Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2336

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市西長戸町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,650万円
所在地 松山市西長戸町
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩30分
土地面積 273m2 坪単価 32.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 伊予市米湊
小中学校まで徒歩9分!小さなお子様のいるご家族も安心♪住宅地内で子育て世代にもオススメ◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩9分
土地面積 191.57m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 郡中小学校 (約700 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 西条市円海寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 西条市円海寺
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩3分
建物面積 125.80m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 351.12m2 築年月 学区 壬生川小学校 (約790 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市船屋甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 463万円
所在地 西条市船屋甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車11分 バス停「せとうちバス船屋」まで徒歩5分
土地面積 1019m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市周布
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 942万円
所在地 西条市周布
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車6分 バス停「せとうち周桑バス東中前」まで徒歩5分
土地面積 311.13m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約1000 m)
中古マンション シビルタワーエンブレム
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,420万円
所在地 松山市築山町
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩10分
専有面積 75.10m2 築年月 1995年12月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 八坂小学校 (約494 m)
土地 松山市馬木町
■新規分譲地(全5区画) ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,115.86万円
所在地 松山市馬木町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩9分
土地面積 139.20m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約1210 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市馬木町
■新規分譲地(全5区画) ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,132.24万円
所在地 松山市馬木町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩9分
土地面積 143.96m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 和気小学校 (約1210 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市中一万町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 松山市中一万町
交通 伊予鉄道環状線「上一万駅」まで徒歩3分
土地面積 69.16m2 坪単価 34.4万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校 (約550 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古マンション サーパス三津壱番館
■平成建築 ■最寄りバス停まで徒歩2分 ■コンビニ・スーパー徒歩圏内 ■上層階南バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 840万円
所在地 松山市辰巳町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩6分
専有面積 62.50m2 築年月 1990年02月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 12階 建物構造 SRC 学区 宮前小学校 (約900 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩7分
土地面積 278.53m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 氷見小学校 (約940 m)
土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩13分
土地面積 152.56m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 大町小学校 (約550 m)
土地 新居浜市土橋2丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 812.40万円
所在地 新居浜市土橋2丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車8分 バス停「せとうちバス土橋」まで徒歩7分
土地面積 185.23m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 中萩小学校 (約1200 m)
土地 西条市朔日市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,125万円
所在地 西条市朔日市
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス西条済生会病院前」まで徒歩9分
土地面積 353.71m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約930 m)
土地 松山市西石井6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,280万円
所在地 松山市西石井6丁目
交通 伊予鉄道横河原線「いよ立花駅」まで徒歩23分
土地面積 417.53m2 坪単価 41.8万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 石井小学校 (約590 m)
土地 伊予郡松前町大字北黒田
小学校まで徒歩9分!通学も安心♪90坪以上の広々とした土地に、お好きな建築会社でお家を建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,950万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩6分
土地面積 306.39m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 松前小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:米澤和久

土地 新居浜市八幡1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 新居浜市八幡1丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス八幡前」まで徒歩4分
土地面積 734m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 垣生小学校 (約630 m)
土地 松山市北久米町
建築条件なし♪駅まで徒歩7分で通勤や通学に便利♪スーパー・ドラッグストア・コンビニなど周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 松山市北久米町
交通 伊予鉄道横河原線「久米駅」まで徒歩7分
土地面積 153m2 坪単価 30.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 北久米小学校 (約850 m)
土地 新居浜市宇高町5丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 新居浜市宇高町5丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車7分 バス停「せとうちバス浮島」まで徒歩8分
土地面積 991m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 高津小学校 (約660 m)
土地 西条市河原津新田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 西条市河原津新田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車6分 バス停「せとうち周桑バス河原津」まで徒歩11分
土地面積 660m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 楠河小学校 (約1100 m)

2336