Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2336

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス南喜多台」まで徒歩6分
土地面積 173.09m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生川小学校 (約710 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 759万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩9分
土地面積 250.91m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 小松小学校 (約800 m)
中古一戸建て 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 430万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩7分
建物面積 99.53m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 296m2 築年月 1974年12月 学区 大町小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市丹原町池田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 西条市丹原町池田
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑バス農協前」まで徒歩13分
土地面積 231.41m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約1100 m)
土地 西条市高田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 西条市高田
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩19分
土地面積 677.57m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1100 m)
土地 西条市丹原町今井
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 西条市丹原町今井
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス上町入口」まで徒歩5分
土地面積 257.30m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 丹原小学校 (約620 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 610万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車7分 バス停「せとうち周桑バス国安上集会所」まで徒歩6分
土地面積 516.61m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約790 m)
土地 四国中央市上柏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 四国中央市上柏町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩27分
土地面積 208.22m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 松柏小学校 (約1150 m)
土地 松山市清水町4丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 松山市清水町4丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで徒歩8分
土地面積 171.90m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 清水小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市丹原町徳能
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 西条市丹原町徳能
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車15分 バス停「せとうち周桑バス徳能」まで徒歩3分
土地面積 292.02m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 徳田小学校 (約390 m)
土地 西条市丹原町徳能
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 西条市丹原町徳能
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車15分 バス停「せとうち周桑バス徳能」まで徒歩3分
土地面積 438.22m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 徳田小学校 (約390 m)
土地 西条市吉田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 655万円
所在地 西条市吉田
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩29分
土地面積 541.64m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 177%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約1400 m)
土地 西条市三津屋
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 西条市三津屋
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩5分
土地面積 200.81m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 壬生川小学校 (約330 m)
土地 西条市新町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 510万円
所在地 西条市新町
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車10分 バス停「せとうち周桑バス新町」まで徒歩3分
土地面積 277m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約530 m)
土地 大洲市大洲
観光名所!大洲城まで徒歩9分♪閑静な住宅地でのびのび暮らしたい方にも◎小中学校まで徒歩10分以内♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 大洲市大洲
交通 JR予讃線「西大洲駅」まで徒歩18分
土地面積 201.43m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 大洲小学校 (約550 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩13分
土地面積 356.33m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 小松小学校 (約340 m)
土地 西条市丹原町願連寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 西条市丹原町願連寺
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車8分 バス停「せとうち周桑バス願連寺」まで徒歩4分
土地面積 121.16m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 丹原小学校 (約790 m)
土地 西条市丹原町願連寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 438万円
所在地 西条市丹原町願連寺
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑バス農協前」まで徒歩5分
土地面積 307m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 丹原小学校 (約450 m)
土地 西条市丹原町丹原
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 925万円
所在地 西条市丹原町丹原
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑バス丹原小学校前」まで徒歩4分
土地面積 413.44m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 164%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 丹原小学校 (約150 m)
土地 西条市三芳
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 240万円
所在地 西条市三芳
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩15分
土地面積 402m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三芳小学校 (約1400 m)

2336