Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2337

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市道後北代
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 松山市道後北代
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩8分
土地面積 99.19m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校 (約300 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 松山市石手4丁目
■敷地広々約80坪 ■バス停まで徒歩4分 ■小・中学校まで徒歩4分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 松山市石手4丁目
交通 石手四丁目 バス停まで徒歩4分
建物面積 94.61m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 267.62m2 築年月 1970年06月 学区 道後小学校 (約150 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古一戸建て 西条市中野甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 西条市中野甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス東光」まで徒歩4分
建物面積 155.37m2 間取り 9DK 建物構造 木造
土地面積 647.96m2 築年月 学区 神戸小学校 (約480 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 新居浜市田の上4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 445万円
所在地 新居浜市田の上4丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス神郷小」まで徒歩12分
土地面積 185.92m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約970 m)
土地 新居浜市田の上4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 新居浜市田の上4丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス神郷小」まで徒歩12分
土地面積 213.27m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約970 m)
土地 新居浜市田の上4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 新居浜市田の上4丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス神郷小」まで徒歩12分
土地面積 189.83m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約970 m)
土地 新居浜市田の上4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 新居浜市田の上4丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス神郷小」まで徒歩12分
土地面積 211.67m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約970 m)
土地 新居浜市田の上4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 新居浜市田の上4丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス神郷小」まで徒歩12分
土地面積 214.41m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約970 m)
土地 新居浜市田の上4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 新居浜市田の上4丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス神郷小」まで徒歩12分
土地面積 214.20m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約970 m)
中古マンション ダイアパレス久万ノ台
■東南角部屋 ■平成建築 ■バス停まで徒歩1分 ■上層階南バルコニーで陽当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,219万円
所在地 松山市久万ノ台
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車9分
専有面積 78.69m2 築年月 1994年02月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 9階 建物構造 RC 学区 みどり小学校 (約650 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 西条市神拝乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 475万円
所在地 西条市神拝乙
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス百軒巷」まで徒歩6分
土地面積 107.73m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西条小学校 (約220 m)
事業用 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,960万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩11分
物件種目 作業所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年08月    
土地 松山市別府町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩12分
土地面積 223.47m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校 (約220 m)
土地 新居浜市政枝町2丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 978万円
所在地 新居浜市政枝町2丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」まで徒歩13分
土地面積 184.78m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 学区 金栄小学校 (約1300 m)
土地 松山市西長戸町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,650万円
所在地 松山市西長戸町
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩30分
土地面積 273m2 坪単価 32.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 伊予市米湊
小中学校まで徒歩9分!小さなお子様のいるご家族も安心♪住宅地内で子育て世代にもオススメ◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩9分
土地面積 191.57m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 郡中小学校 (約700 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 西条市円海寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 西条市円海寺
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩3分
建物面積 125.80m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 351.12m2 築年月 学区 壬生川小学校 (約790 m)
中古一戸建て 松山市別府町
■令和4年築 ■オール電化 ■駐車3台~4台可 ■断熱等性能等級4 ■収納充実 ■室内美邸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,150万円
所在地 松山市別府町
交通 アイテムえひめ前 バス停まで徒歩6分
建物面積 96.05m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 182.38m2 築年月 2022年07月 学区 味生小学校 (約1500 m)

担当者よりご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

担当エージェント:梅田 奈々子

土地 西条市船屋甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 463万円
所在地 西条市船屋甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車11分 バス停「せとうちバス船屋」まで徒歩5分
土地面積 1019m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玉津小学校 (約2200 m)
土地 西条市周布
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 942万円
所在地 西条市周布
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車6分 バス停「せとうち周桑バス東中前」まで徒歩5分
土地面積 311.13m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約1000 m)

2337