Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2349

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 新居浜市大生院
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 345万円
所在地 新居浜市大生院
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩14分
土地面積 146.84m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 大生院小学校 (約638 m)
事業用 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩5分
物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1973年    
中古一戸建て 松山市宮田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 690万円
所在地 松山市宮田町
交通 伊予鉄道環状線「宮田町駅」まで徒歩3分
建物面積 48.65m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 97.76m2 築年月 1968年02月 学区 新玉小学校 (約966 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市安用
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 西条市安用
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「周桑バス そごうマート新町店」まで徒歩8分
土地面積 231m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約1300 m)
土地 西条市上市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 西条市上市
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「周桑バス そごうマート新町店」まで徒歩4分
土地面積 284.76m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約1200 m)
土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩6分
土地面積 498m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 氷見小学校 (約900 m)

担当者より約150坪の広々敷地☆ 分割でのご相談も可能です!

担当エージェント:松浦友哉

土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス 新兵衛」まで徒歩3分
土地面積 893m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 氷見小学校 (約1900 m)

担当者より約270坪の広々敷地です!

担当エージェント:野間紀和

土地 西条市丹原町池田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 西条市丹原町池田
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑バス 丹原小学校前」まで徒歩11分
土地面積 207.03m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約910 m)
収益 松山市湊町7丁目
■一棟売マンション ■オーナーチェンジ物件 ■駅まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2億2,000万円
所在地 松山市湊町7丁目
交通 伊予鉄道郡中線「土橋駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 7.93%
想定年収 17,446,000円 築年月 1980年11月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

土地 八幡浜市大平
建築条件なし!総合病院すぐ近く♪小学校まで徒歩5分♪保育所や公園・郵便局なども近く生活便利です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 八幡浜市大平
交通 伊予鉄バス「市立病院」バス停まで徒歩1分
土地面積 90.72m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 白浜小学校 (約350 m)
土地 西条市北条
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 西条市北条
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩23分
土地面積 661.24m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 多賀小学校 (約1500 m)
土地 西条市小松町明穂
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 西条市小松町明穂
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車12分 バス停「せとうちバス 明穂」まで徒歩1分
土地面積 424.74m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 石根小学校 (約1900 m)
土地 西条市上市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 565万円
所在地 西条市上市
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑 そごうマート新町」まで徒歩2分
土地面積 466.58m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約1000 m)
土地 伊予郡松前町大字徳丸
【建築条件なし!】土地広々46坪以上♪駅や郵便局・スーパーなど徒歩10分以内で生活便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 820万円
所在地 伊予郡松前町大字徳丸
交通 JR予讃線「北伊予駅」まで徒歩8分
土地面積 153.41m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 北伊予小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 西条市小松町大頭
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 西条市小松町大頭
交通 JR予讃線「伊予小松駅」バス乗車10分 バス停「せとうち周桑バス西大頭」まで徒歩4分
建物面積 124.02m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 486.72m2 築年月 1994年06月 学区 石根小学校 (約601 m)
土地 西条市三津屋南
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 960万円
所在地 西条市三津屋南
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩8分
土地面積 396m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 多賀小学校 (約360 m)
中古一戸建て 松山市太山寺町
■南面道路♪ ■駐車2台可♪ ■閑静な住宅地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車6分
建物面積 87.53m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 177.80m2 築年月 1978年03月 学区 和気小学校 (約1100 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古マンション ダイアパレス久万ノ台
■令和4年6月リフォーム済み♪ ■平成建築 ■バス停まで徒歩1分 ■南バルコニーで陽当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,019万円
所在地 松山市久万ノ台
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車9分
専有面積 57.02m2 築年月 1994年02月 間取り 1LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 RC 学区 みどり小学校 (約650 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 西条市石延
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 368万円
所在地 西条市石延
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車13分 バス停「せとうち周桑バス 石延」まで徒歩3分
土地面積 405.84m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 吉岡小学校 (約590 m)
土地 新居浜市八幡1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 448万円
所在地 新居浜市八幡1丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」まで徒歩24分
土地面積 192.11m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 垣生小学校 (約1100 m)

2349