Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2343

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 松山市土居田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,770万円
所在地 松山市土居田町
交通 伊予鉄道郡中線「土居田駅」まで徒歩10分
建物面積 112.50m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 276.20m2 築年月 1973年01月 学区 双葉小学校 (約433 m)
中古一戸建て 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩4分
建物面積 104.75m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 116.39m2 築年月 1997年08月 学区 大町小学校 (約790 m)
中古一戸建て 松山市北斎院町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,790万円
所在地 松山市北斎院町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩23分
建物面積 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 117.79m2 築年月 2024年10月 学区 味生小学校 (約665 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 西条市丹原町池田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,600万円
所在地 西条市丹原町池田
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車9分 バス停「せとうち周桑バス丹原小学校前」まで徒歩1分
建物面積 93.16m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 238.56m2 築年月 2025年09月 学区 丹原小学校 (約140 m)
中古マンション レーベン松山一番町THE TOWER
■2018年築 ■ペット可 ■浴室TV、床暖房付 ■電停・バス停まで徒歩2分 ■上層階
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,620万円
所在地 松山市一番町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩2分
専有面積 66.55m2 築年月 2018年09月 間取り 2LDK+S
所在階 19階建て / 9階 建物構造 RC 学区 東雲小学校 (約1220 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古マンション レーベン松山一番町THE TOWER
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,620万円
所在地 松山市一番町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩2分
専有面積 66.55m2 築年月 2018年08月 間取り 2LDK+S
所在階 19階建て / 9階 建物構造 RC 学区 東雲小学校 (約1251 m)
土地 松山市道後緑台
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,164万円
所在地 松山市道後緑台
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩10分
土地面積 157.24m2 坪単価 45.5万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校 (約350 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市星岡4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,950万円
所在地 松山市星岡4丁目
交通 伊予鉄道横河原線「福音寺駅」まで徒歩19分
土地面積 206.84m2 坪単価 31.2万円 建ぺい/容積率 60% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 石井東小学校 (約620 m)
中古一戸建て 松山市空港通6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,340万円
所在地 松山市空港通6丁目
交通 富久口まで徒歩8分
建物面積 111.60m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 118.50m2 築年月 2024年10月 学区 さくら小学校 (約1545 m)
土地 松山市高砂町2丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,000万円
所在地 松山市高砂町2丁目
交通 伊予鉄道環状線「高砂町駅」まで徒歩3分
土地面積 306.18m2 坪単価 64.8万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 松山市富久町
ZEH水準の省エネ性能と耐震等級3の安心を備えた南向きの明るい住まい!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,790万円
所在地 松山市富久町
交通 伊予鉄道郡中線「余戸駅」まで徒歩16分
建物面積 99.21m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.32m2 築年月 2024年11月 学区 さくら小学校 (約1050 m)
土地 松山市南吉田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 955万円
所在地 松山市南吉田町
交通 伊予鉄道郡中線「鎌田駅」まで徒歩37分
土地面積 157.97m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 生石小学校 (約1150 m)
中古一戸建て 松山市北斎院町
2024年8月完成の未入居物件。最新の設備が揃っており、手続き後はすぐに新生活をスタートできます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,199万円
所在地 松山市北斎院町
交通 味生まで徒歩2分
建物面積 96.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 128.94m2 築年月 2024年08月 学区 味生第二小学校 (約769 m)
土地 新居浜市桜木町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 新居浜市桜木町
交通 JR予讃線「新居浜駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス東高入口」まで徒歩8分
土地面積 238.23m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 高津小学校 (約600 m)
中古一戸建て 西条市広江
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,130万円
所在地 西条市広江
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩17分
建物面積 111.31m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 581.80m2 築年月 1979年01月 学区 吉井小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 松山市谷町
■令和8年5月リフォーム完了 ■駐車2台可 ■閑静な住宅街
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,419万円
所在地 松山市谷町
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで車8分
建物面積 113.02m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 198.47m2 築年月 1983年03月 学区 潮見小学校 (約260 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古一戸建て 松山市北斎院町
L型キッチンのある生活で家事効率UP。おしゃれデザインの新築戸建て!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 松山市北斎院町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩22分
建物面積 83.62m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 105.09m2 築年月 2025年01月 学区 味生第二小学校 (約600 m)
新築一戸建て 松山市北斎院町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,500万円
所在地 松山市北斎院町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで徒歩21分
建物面積 間取り 建物構造 木造
土地面積 190.60m2 築年月 2025年06月 学区 味生小学校 (約400 m)
中古一戸建て 松山市元町
■令和5年築 ■オール電化 ■太陽光パネル4.26kW搭載 ■4台駐車可能 ■広いお庭
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 松山市元町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩8分
建物面積 108.91m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 276.38m2 築年月 2023年05月 学区 三津浜小学校 (約430 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古一戸建て 松山市別府町
■2003年築 ■駐車2台可 ■バス停まで徒歩4分 ■カーポート1台分付
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで車5分
建物面積 113m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.46m2 築年月 2003年04月 学区 味生小学校 (約350 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

2343