Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2335

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市楢木
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市楢木
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩15分
土地面積 229.54m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 橘小学校 (約290 m)
中古一戸建て 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 八千代巷」まで徒歩12分
建物面積 104.78m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 310.37m2 築年月 2014年11月 学区 神拝小学校 (約874 m)
中古一戸建て 西条市樋之口
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,430万円
所在地 西条市樋之口
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 八千代巷」まで徒歩12分
建物面積 85.37m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 286.61m2 築年月 2014年03月 学区 神拝小学校 (約874 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 伊予郡松前町大字筒井
★外壁・内装リフォーム済★中学校すぐ近く♪小学校も徒歩10分以内で通学しやすい♪角地♪駐車2台可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 伊予郡松前町大字筒井
交通 伊予鉄道郡中線「松前駅」まで徒歩7分
建物面積 56.70m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 157.84m2 築年月 1980年05月 学区 松前小学校 (約700 m)
土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 百軒巷」まで徒歩2分
土地面積 142.68m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西条小学校 (約570 m)
土地 伊予郡松前町大字西高柳
【建築条件なし】小学校まで徒歩3分、中学校まで徒歩8分で通学安心♪エミフルMASAKIまで車で7分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 伊予郡松前町大字西高柳
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩9分
土地面積 225.68m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 岡田小学校 (約240 m)
土地 伊予郡松前町大字西高柳
【建築条件なし】小学校まで徒歩3分、中学校まで徒歩8分で通学安心♪エミフルMASAKIまで車で7分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 伊予郡松前町大字西高柳
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩9分
土地面積 225.68m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 岡田小学校 (約240 m)
土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,185万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 春日町」まで徒歩9分
土地面積 1307m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 大町小学校 (約1800 m)
土地 西条市野々市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,705万円
所在地 西条市野々市
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩17分
土地面積 1361m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約1200 m)
土地 西条市氷見丙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 667.80万円
所在地 西条市氷見丙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩13分
土地面積 2366m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約750 m)
土地 西条市西泉乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 206万円
所在地 西条市西泉乙
交通 JR予讃線「石鎚山駅」まで徒歩17分
土地面積 273m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約360 m)
土地 西条市丹原町田滝
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市丹原町田滝
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車24分 バス停「せとうち周桑バス 田滝」まで徒歩1分
土地面積 502.45m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 田滝小学校 (約100 m)
土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 335万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車10分 バス停「せとうちバス 西原」まで徒歩9分
土地面積 554m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 飯岡小学校 (約770 m)
土地 松山市吉藤1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 671万円
所在地 松山市吉藤1丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩30分
土地面積 148m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1200 m)
土地 松山市吉藤1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカー・工務店様で建築して頂けます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 松山市吉藤1丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩30分
土地面積 132.24m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約1200 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:鈴木 庸子

土地 新居浜市下泉町2丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 新居浜市下泉町2丁目
交通 JR予讃線「新居浜駅」まで徒歩22分
土地面積 201.54m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 泉川小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩16分
建物面積 123.65m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 275m2 築年月 1958年01月 学区 大町小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車13分 バス停「せとうちバス オレンジハイツ」まで徒歩10分
建物面積 148.44m2 間取り 6DK 建物構造 鉄骨
土地面積 265.20m2 築年月 1981年01月 学区 玉津小学校 (約3700 m)
土地 西条市坂元
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 677万円
所在地 西条市坂元
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」バス乗車12分 バス停「せとうちバス 楢ノ木」まで徒歩12分
土地面積 224m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 橘小学校 (約700 m)
土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 435.60万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス 室川橋」まで徒歩1分
土地面積 480m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 飯岡小学校 (約1000 m)

2335