Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2336

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市紅葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 松山市紅葉町
交通 伊予鉄バス湯渡バス停まで徒歩2分
土地面積 98.62m2 坪単価 39.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 道後小学校 (約821 m)
土地 松山市東野5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,575万円
所在地 松山市東野5丁目
交通 伊予鉄バス東野バス停まで徒歩8分
土地面積 192.69m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 桑原小学校 (約950 m)
中古一戸建て 松山市太山寺町
■南西角地♪ ■閑静な住宅地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 松山市太山寺町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩22分
建物面積 122.55m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 205.92m2 築年月 1980年11月 学区 和気小学校 (約800 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 新居浜市田の上1丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 新居浜市田の上1丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」まで徒歩17分
土地面積 1158.33m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 神郷小学校 (約760 m)
土地 西条市旦之上
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 328万円
所在地 西条市旦之上
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩34分
土地面積 307.26m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 庄内小学校 (約670 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩20分
土地面積 238.02m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1100 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 355万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩20分
土地面積 234.72m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1100 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 345万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩20分
土地面積 228.10m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国安小学校 (約1100 m)
土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩6分
土地面積 281m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約380 m)
土地 西条市桑村
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 146万円
所在地 西条市桑村
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩17分
土地面積 161m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 国安小学校 (約250 m)
土地 西条市楠
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 231.30万円
所在地 西条市楠
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車9分 バス停「せとうちバス世田薬師」まで徒歩4分
土地面積 218.50m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 楠河小学校 (約2200 m)
土地 西条市福成寺
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370.75万円
所在地 西条市福成寺
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車13分 バス停「せとうち周桑バス実報寺」まで徒歩3分
土地面積 245.14m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 庄内小学校 (約1700 m)
土地 西条市三津屋
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 西条市三津屋
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス本通り」まで徒歩2分
土地面積 211.57m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 壬生川小学校 (約590 m)
土地 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩7分
土地面積 1768.77m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 壬生川小学校 (約570 m)
土地 松山市石手白石
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,123万円
所在地 松山市石手白石
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで徒歩27分
土地面積 148.56m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 道後小学校 (約1338 m)
土地 西条市丹原町今井
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 660.10万円
所在地 西条市丹原町今井
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス今井入口」まで徒歩5分
土地面積 242.47m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約1200 m)
土地 西条市丹原町今井
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 672.50万円
所在地 西条市丹原町今井
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス今井入口」まで徒歩5分
土地面積 247.04m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 伊予市森
2階の納戸は8帖と広めで寝室としても使える♪室内設備も築浅で綺麗♪ウッドデッキ付き♪車停めやすい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 伊予市森
交通 JR予讃線「向井原駅」まで徒歩22分
建物面積 91.18m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 214.37m2 築年月 2022年06月 学区 北山崎小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

担当エージェント:米澤和久

土地 西条市福武甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 西条市福武甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス春日町」まで徒歩9分
土地面積 264.26m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大町小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 松山市みどりケ丘
庭を改修すれば縦列2台駐車可♪前面道路ゆったり約5.8m♪閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 松山市みどりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩11分
建物面積 115.51m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 174.03m2 築年月 1983年02月 学区 みどり小学校 (約1600 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

担当エージェント:松岡 麻起子

2336