Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2349

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市明理川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 610万円
所在地 西条市明理川
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 円海寺」まで徒歩13分
土地面積 204.69m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 壬生川小学校 (約1500 m)

担当者より個性あふれる住まいを実現『建築条件無し』♪

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス 八幡前」まで徒歩8分
土地面積 186.18m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 飯岡小学校 (約2100 m)
土地 松山市吉藤5丁目
前面道路幅広めで出入りラク♪建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,431万円
所在地 松山市吉藤5丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで徒歩30分
土地面積 157.73m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約625 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 伊予郡松前町大字徳丸
一般住宅の建築が不可のため、駐車場・家庭菜園・資材置場向きです!!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 伊予郡松前町大字徳丸
交通 JR予讃線「北伊予駅」まで徒歩11分
土地面積 196.74m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 相談 用途地域 学区 北伊予小学校 (約1400 m)
土地 伊予市米湊
住宅用地・店舗用地・事務所用地可能!広々とした約88坪の売土地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩10分
土地面積 292.29m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 郡中小学校 (約1600 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 887万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス 百軒巷」まで徒歩5分
土地面積 167.38m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西条小学校 (約871 m)

担当者より閑静な住宅街で保育園まで徒歩6分♪

土地 松山市堀江町
敷地広々約64坪♪お好きなメーカー様で建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 松山市堀江町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩12分
土地面積 212.99m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校 (約617 m)

担当エージェント:油 俊介

土地 伊予市灘町
更地で建築条件なし!約143坪の広々とした土地!最寄り駅まで徒歩3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,015万円
所在地 伊予市灘町
交通 伊予鉄道郡中線「郡中駅」まで徒歩3分
土地面積 475.71m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 郡中小学校 (約1100 m)
土地 西条市小松町新屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 西条市小松町新屋敷
交通 JR予讃線「伊予小松駅」まで徒歩9分
土地面積 597.83m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 小松小学校 (約915 m)
土地 伊予市米湊
店舗用地向き!約170坪の広さ♪♪港南中学校まで徒歩5分♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 851万円
所在地 伊予市米湊
交通 JR予讃線「伊予市駅」まで徒歩11分
土地面積 563m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 学区 郡中小学校 (約650 m)
土地 松山市堀江町
■建築条件なし♪ ■お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 松山市堀江町
交通 JR予讃線「堀江駅」まで徒歩21分
土地面積 216.68m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 堀江小学校 (約2100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

担当エージェント:鈴木 庸子

土地 新居浜市松神子4丁目
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 新居浜市松神子4丁目
交通 JR予讃線「多喜浜駅」まで徒歩11分
土地面積 210.12m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 神郷小学校 (約1500 m)
土地 西条市禎瑞
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 776万円
所在地 西条市禎瑞
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車14分 バス停「せとうちバス 東禎瑞」まで徒歩7分
土地面積 513m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 禎瑞小学校 (約911 m)
中古一戸建て 松山市畑寺3丁目
◎閑静な住宅地 ◎平屋建て ◎スーパー・ドラックストア・コンビニ近く生活便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 松山市畑寺3丁目
交通 伊予鉄道横河原線「福音寺駅」まで徒歩21分
建物面積 119.94m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 292.16m2 築年月 1978年07月 学区 北久米小学校 (約1200 m)

担当者より☆不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい! 居住中ではありますが、ご見学可能です。お気軽にご相談下さいませ。

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 783万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス 半田」まで徒歩2分
土地面積 216m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 飯岡小学校 (約438 m)

担当者より銀行やスーパーが近くて便利♪

土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩14分
土地面積 238m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 大町小学校 (約765 m)
土地 松山市みどりケ丘
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 松山市みどりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩10分
土地面積 185.26m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 みどり小学校 (約1439 m)

土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩8分
土地面積 187.60m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 氷見小学校 (約880 m)
土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」まで徒歩5分
土地面積 242m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 氷見小学校 (約527 m)

担当者より駅徒歩5分!!小学校やスーパーなども徒歩10分圏内に充実♪ 建築条件無しの73坪の土地で個性あふれる住まいを実現。

収益 松山市山越6丁目
◎【事務所・倉庫】現在賃貸中
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,000万円
所在地 松山市山越6丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩14分
物件種目 倉庫 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1988年03月    

担当者より☆不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい ご不明点やご質問、ご要望等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。

担当エージェント:油 俊介

2349