Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2340

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 松山市石風呂町
■令和7年6月完成 ■駐車3台可 ■耐震等級3、省令準耐火構造 ■食洗機等付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,690万円
所在地 松山市石風呂町
交通 伊予鉄道高浜線「港山駅」まで徒歩7分
建物面積 107.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 148.21m2 築年月 2025年06月 学区 高浜小学校 (約1400 m)

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

土地 松山市東長戸2丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,435.50万円
所在地 松山市東長戸2丁目
交通 東長戸 バス停まで徒歩12分
土地面積 158.20m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校 (約1100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 西条市楠
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,450万円
所在地 西条市楠
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」まで徒歩15分
建物面積 118.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 226.62m2 築年月 2014年07月 学区 楠河小学校 (約720 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市西長戸町
■造成後の引渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,285.50万円
所在地 松山市西長戸町
交通 西長戸町南口 バス停まで徒歩7分
土地面積 210.58m2 坪単価 35.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校 (約1100 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

事業用 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩12分
物件種目 マンション 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2014年04月    
土地 伊予市下吾川
最寄り駅まで徒歩5分!通勤・通学に便利な立地♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 810万円
所在地 伊予市下吾川
交通 伊予鉄道郡中線「新川駅」まで徒歩5分
土地面積 159.57m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 郡中小学校 (約2300 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 伊予市下吾川
最寄り駅まで徒歩5分!通勤・通学に便利な立地♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 810万円
所在地 伊予市下吾川
交通 伊予鉄道郡中線「新川駅」まで徒歩5分
土地面積 159.61m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 郡中小学校 (約2300 m)

中古一戸建て 新居浜市萩生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 620万円
所在地 新居浜市萩生
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス岸ノ下(局前)」まで徒歩5分
建物面積 126.81m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 331.32m2 築年月 1974年01月 学区 中萩小学校 (約1500 m)
土地 松山市南江戸6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 松山市南江戸6丁目
交通 JR予讃線「松山駅」まで徒歩19分
土地面積 180.13m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校 (約1770 m)
土地 松山市北土居2丁目
小学校まで徒歩11分!小さなお子様のいるご家族も安心♪お好きな建築会社でお家が建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 松山市北土居2丁目
交通 伊予鉄バス乙井橋まで徒歩6分
土地面積 132.46m2 坪単価 31.5万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 石井東小学校 (約850 m)

土地 松山市谷町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,420万円
所在地 松山市谷町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車7分
土地面積 151.51m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約700 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

収益 松山市勝山町1丁目
■2022年築美邸 ■1フロア3邸 ■通風・採光に優れた全邸ワイドスパン ■トランクルーム設置
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 松山市勝山町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩2分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 5.81%
想定年収 1,737,189円 築年月 2022年10月    

担当者より★不動産購入は安心安全の『ハウスドゥ松山北店』にお任せ下さい★ ■収益物件 ■インフレに強い不動産で資産形成はいかがでしょうか

担当エージェント:油 俊介

土地 松山市谷町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,470万円
所在地 松山市谷町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車7分
土地面積 180.05m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約700 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市谷町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,453万円
所在地 松山市谷町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車7分
土地面積 165.73m2 坪単価 29.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約700 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市谷町
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,424万円
所在地 松山市谷町
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで車7分
土地面積 162.42m2 坪単価 29.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 潮見小学校 (約700 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古マンション プレジデント松山
■最寄り駅まで徒歩1分 ■南バルコニーで陽当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 770万円
所在地 松山市本町6丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩1分
専有面積 99.87m2 築年月 1975年11月 間取り 4LDK
所在階 11階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 清水小学校 (約850 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市古川北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,240万円
所在地 松山市古川北1丁目
交通 JR予讃線「市坪駅」まで徒歩22分
土地面積 268m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 石井北小学校 (約1010 m)
事業用 松山市三番町7丁目
■オーナーチェンジ物件 ■一棟売マンション ■最寄りバス停まで徒歩3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,000万円
所在地 松山市三番町7丁目
交通 伊予鉄道高浜線「大手町駅」まで徒歩6分
物件種目 マンション 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1979年12月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

土地 松山市石手5丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 松山市石手5丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後公園駅」まで車3分
土地面積 156.80m2 坪単価 52.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 道後小学校 (約290 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 松山市みどりケ丘
■2016年リフォーム歴有♪ ■閑静な住宅地♪ ■南面道路で陽当り良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 695万円
所在地 松山市みどりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩10分
建物面積 82.80m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.56m2 築年月 1981年07月 学区 みどり小学校 (約1660 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

2340