Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2314

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 松山市吉藤2丁目
■令和2年築 ■太陽光発電システム・蓄電池搭載 ■省令準耐火構造 ■駐車3台可 ■室内美邸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,850万円
所在地 松山市吉藤2丁目
交通 伊予鉄道環状線「木屋町駅」まで車7分
建物面積 100.19m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 158.32m2 築年月 2020年09月 学区 潮見小学校 (約1100 m)

担当者よりご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

担当エージェント:梅田 奈々子

中古一戸建て 松山市ひばりケ丘
■エスバイエルのお家 ■敷地広々約78坪 ■最寄り駅まで徒歩6分 ■並列2台駐車可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,350万円
所在地 松山市ひばりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩6分
建物面積 133.79m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 258.74m2 築年月 1996年03月 学区 みどり小学校 (約950 m)

担当者よりお土地広々、建物広々、ゆったりと過ごせるお家となっております。 ご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

担当エージェント:鈴木 庸子

新築一戸建て 松山市別府町
■令和7年8月完成 ■ZEH水準住宅・耐震等級3 ■駐車2台可 ■オール電化
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,320万円
所在地 松山市別府町
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで車3分
建物面積 110.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.11m2 築年月 2025年08月 学区 味生第二小学校 (約800 m)

担当者より即ご見学可能です。本当に素敵なお家ですのでぜひご見学下さい。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 松山市朝美2丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 松山市朝美2丁目
交通 松山総合公園前 バス停まで徒歩6分
土地面積 141.23m2 坪単価 23.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 味酒小学校 (約850 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市湊町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,500万円
所在地 松山市湊町3丁目
交通 伊予鉄道環状線「松山市駅」まで徒歩10分
土地面積 243.91m2 坪単価 61.0万円 建ぺい/容積率 80% / 500%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 番町小学校 (約720 m)
中古マンション パークベルズ川之江
近隣に商業施設のある人気のマンションです
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 四国中央市妻鳥町
交通 JR予讃線「川之江駅」まで徒歩50分
専有面積 74.95m2 築年月 2003年02月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 3階 建物構造 SRC 学区
中古一戸建て 松山市安城寺町
■オール電化 ■駐車2台可 ■平成建築 ■太陽光発電システム搭載 ■ビルトインガレージ有
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,150万円
所在地 松山市安城寺町
交通 安城寺 バス停まで徒歩4分
建物面積 112.94m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 154.94m2 築年月 1991年07月 学区 久枝小学校 (約1200 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市湊町3丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,500万円
所在地 松山市湊町3丁目
交通 伊予鉄道環状線「松山市駅」まで徒歩10分
土地面積 243.91m2 坪単価 61.0万円 建ぺい/容積率 80% / 500%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 番町小学校 (約750 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩9分
建物面積 85.95m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 279.77m2 築年月 1984年07月 学区 壬生川小学校 (約690 m)
中古一戸建て 四国中央市寒川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 四国中央市寒川町
交通 JR予讃線「伊予寒川駅」まで徒歩28分
建物面積 88.35m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 251.93m2 築年月 1981年01月 学区
土地 松山市平田町
■建築条件付 ■最寄りバス停まで徒歩6分 ■分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,335万円
所在地 松山市平田町
交通 平田 バス停まで徒歩6分
土地面積 176.62m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 潮見小学校 (約1600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市平田町
■建築条件付 ■最寄りバス停まで徒歩6分 ■分譲地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,151万円
所在地 松山市平田町
交通 平田 バス停まで徒歩6分
土地面積 165.49m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 潮見小学校 (約1600 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古マンション サンシティ市駅南
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,090万円
所在地 松山市室町2丁目
交通 伊予鉄道郡中線「松山市駅」まで徒歩10分
専有面積 67.27m2 築年月 1996年07月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 雄郡小学校 (約628 m)
中古一戸建て 松山市桜ケ丘
■令和7年2月フルリフォーム済 ■東亜ホームのお家 ■平成建築 ■4LDKに間取り変更可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 松山市桜ケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩15分
建物面積 120.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 153.56m2 築年月 1993年03月 学区 宮前小学校 (約1600 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市祝谷3丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,650万円
所在地 松山市祝谷3丁目
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで車5分
土地面積 209.09m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校 (約290 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩11分
土地面積 200.60m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生川小学校 (約330 m)
収益 松山市清水町3丁目
■一棟売アパート ■オーナーチェンジ物件 ■最寄り駅まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,500万円
所在地 松山市清水町3丁目
交通 伊予鉄道環状線「清水町駅」まで徒歩5分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 8.04%
想定年収 5,225,999円 築年月 1996年10月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さい。

事業用 松山市東長戸3丁目
■一棟売アパート ■オーナーチェンジ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,330万円
所在地 松山市東長戸3丁目
交通 鴨川団地前 バス停まで徒歩9分
物件種目 アパート 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1984年03月    

担当者よりご不明点やご質問等ございましたらお気軽にご相談下さいませ。

中古一戸建て 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 790万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩11分
建物面積 128.19m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 200.60m2 築年月 1966年09月 学区 壬生川小学校 (約330 m)
土地 四国中央市土居町中村
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 四国中央市土居町中村
交通 JR予讃線「伊予土居駅」まで徒歩13分
土地面積 776.62m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区

2314