Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9550

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 19号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 155.43m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 18号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 139.53m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 17号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 139.53m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ペット可!13階高層階!天白第四住宅6号棟
◆ペット可! ◆鶴舞線「植田駅」まで徒歩約11分! ◆R8,5月リフォーム完了予定!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,590万円
所在地 名古屋市天白区横町
交通 名古屋市鶴舞線「植田駅」まで徒歩11分
専有面積 61.17m2 築年月 1971年11月 間取り 2LDK
所在階 16階建て / 13階 建物構造 SRC 学区 天白小学校 (約350 m)

担当者よりペット(細則あり)と暮らせるお部屋です!南西向き13階部分!日当たり・眺望良好!コンビニまで徒歩約4分・スーパーまで徒歩約3分で生活に便利!R8,5月リノベ完了予定で綺麗なお部屋!ぜひご検討ください!

担当エージェント:山田 茂喜

中古マンション 木曽川コーポラス
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 一宮市木曽川町黒田五ノ通り
交通 名鉄名古屋本線「新木曽川駅」まで徒歩9分
専有面積 49.23m2 築年月 1973年07月 間取り 3K
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 木曽川東小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:奥島 蓮

新築一戸建て 新築戸建 〈リーブルガーデン〉碧南市伊勢町 4号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 碧南市伊勢町1丁目
交通 名鉄三河線「碧南駅」まで徒歩20分
建物面積 105.17m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 170.57m2 築年月 2026年05月 学区 大浜小学校 (約720 m)
新築一戸建て 新築戸建 〈リーブルガーデン〉碧南市伊勢町 2号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 碧南市伊勢町1丁目
交通 名鉄三河線「碧南駅」まで徒歩20分
建物面積 106m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 150.16m2 築年月 2026年05月 学区 大浜小学校 (約720 m)
土地 豊川市江島町下ノ郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 豊川市江島町下ノ郷
交通 JR飯田線「江島駅」まで徒歩26分
土地面積 243.13m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 一宮東部小学校 (約2700 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】一宮東部小学校・一宮中学校。土地広々!閑静な住宅街です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:金指 悠太

中古一戸建て 大府市東新町5丁目
令和4年築の美邸!令和4年11月築と非常に新しく、中古物件ながら新築に近い感覚で入居できます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,500万円
所在地 大府市東新町5丁目
交通 JR東海道本線「共和駅」まで徒歩20分
建物面積 96.88m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 307.78m2 築年月 2022年11月 学区 北山小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より大府市東新町5丁目の、築浅で希少な平屋物件です。約93坪の広大な角地で、高台につき陽当り・開放感も抜群。保育園まで徒歩3分と近く、閑静な住宅街でゆとりある暮らしを叶えたい方に最適です!!

担当エージェント:深見 直基

土地 豊川市江島町下ノ郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 豊川市江島町下ノ郷
交通 JR飯田線「江島駅」まで徒歩26分
土地面積 231.41m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 一宮東部小学校 (約2700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金指 悠太

土地 豊川市江島町下ノ郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 豊川市江島町下ノ郷
交通 JR飯田線「江島駅」まで徒歩26分
土地面積 351.11m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 一宮東部小学校 (約2700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金指 悠太

中古一戸建て 浅井町小日比野字山畑 中古一戸建て
●LDK約17帖●クレバリーホーム施工●4LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 一宮市浅井町小日比野字山畑
交通 名鉄犬山線「江南駅」まで徒歩48分
建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 118.48m2 築年月 2022年01月 学区 浅井中小学校 (約1700 m)

担当者より《当店エリア内の物件のことならお任せ下さい!》 土地・中古・マンション・新築物件の情報多数ございます。リフォームや資金計画、住宅ローンについても丁寧にご説明いたします。お気軽にご相談ください。

担当エージェント:仲田 篤弥

新築一戸建て 一宮市玉野字平
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 一宮市玉野字平
交通 名鉄尾西線「玉野駅」まで徒歩18分
建物面積 106.81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 194.51m2 築年月 2026年06月 学区 朝日東小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当エージェント:出口 柊太

新築一戸建て 一宮市玉野字平
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 一宮市玉野字平
交通 名鉄尾西線「玉野駅」まで徒歩18分
建物面積 113.11m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 187.38m2 築年月 2026年06月 学区 朝日東小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当エージェント:出口 柊太

新築一戸建て 一宮市玉野字平
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 一宮市玉野字平
交通 名鉄尾西線「玉野駅」まで徒歩18分
建物面積 116.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 171.16m2 築年月 2026年06月 学区 朝日東小学校 (約1500 m)
スタッフ写真