Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9586

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 春日井市高座台3丁目
◆◆ご成約特典◆◆家具・家電プレゼントor選べるオプションプレゼント♪住宅設備10年保証♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 春日井市高座台3丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」まで徒歩10分
建物面積 100.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 150.16m2 築年月 2026年08月 学区 高座小学校 (約400 m)
中古マンション 浄心ステーションビル南棟
【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,950万円
所在地 名古屋市西区浄心1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「浄心駅」まで徒歩1分
専有面積 85.88m2 築年月 1985年12月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 上名古屋小学校 (約500 m)

担当者より住宅ローンのお話や、失敗しない不動産の購入方法までしっかりお伝えいたします♪ ・借入がある方・自営業の方・転職歴のある方・自己資金がない方・シングルの方もまずはご相談ください! 最善の方法を見つけられるよう尽力したします キッズスペース完備!おもちゃなどをご用…

担当エージェント:蓑手 理仁

中古マンション シャトレ愛松尾西
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ にお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,349万円
所在地 一宮市北今字林三ノ切
交通 名鉄尾西線「二子駅」まで徒歩27分
専有面積 75.59m2 築年月 1990年08月 間取り 4LDK
所在階 9階建て / 5階 建物構造 RC 学区 大徳小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:出口 柊太

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 春日井市高座台3丁目
◆◆ご成約特典◆◆家具・家電プレゼントor選べるオプションプレゼント♪住宅設備10年保証♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 春日井市高座台3丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」まで徒歩10分
建物面積 100.45m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 212.28m2 築年月 2026年08月 学区 高座小学校 (約400 m)
土地 豊橋市北島町字北島
\豊橋市北島町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 豊橋市北島町字北島
交通 JR飯田線「船町駅」まで徒歩6分
土地面積 159.51m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 松葉小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

担当エージェント:水崎 佑輝

中古マンション アベニュー楠町A棟
【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,450万円
所在地 名古屋市北区中味鋺3丁目
交通 名鉄小牧線「味鋺駅」まで徒歩15分
専有面積 83.92m2 築年月 1985年08月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 味鋺小学校 (約230 m)
スタッフ写真

担当者より住宅ローンのお話や、失敗しない不動産の購入方法までしっかりお伝えいたします♪ ・借入がある方・自営業の方・転職歴のある方・自己資金がない方・シングルの方もまずはご相談ください! 最善の方法を見つけられるよう尽力したします キッズスペース完備!DVDやおもちゃな…

担当エージェント:三浦 大典

中古一戸建て 名古屋市中川区戸田1丁目
◆◇【事務所付住宅】お車3台以上駐車可能♪駅徒歩12分の好立地♪◇◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 名古屋市中川区戸田1丁目
交通 JR関西本線「春田駅」まで徒歩12分
建物面積 204.73m2 間取り 2LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 116.79m2 築年月 1994年04月 学区 戸田小学校 (約260 m)

担当者より理想の住まいとの出会いは、ちょっとした“行動”から始まります。 今の不安や疑問を、ぜひ一度ご相談ください。あなたにぴったりの住まい、きっと見つかります。

担当エージェント:早川一樹

中古マンション 【エクセレンス新栄】8階部分
ペット飼育可能(規約による制限あり)!2026年5月リフォーム完了予定!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,190万円
所在地 名古屋市中区新栄3丁目
交通 名古屋市東山線「新栄町駅」まで徒歩6分
専有面積 61.05m2 築年月 1979年11月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 新栄小学校 (約300 m)
中古マンション ユーハウス刈谷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,299万円
所在地 刈谷市一色町2丁目
交通 JR東海道本線「逢妻駅」まで徒歩10分
専有面積 93.23m2 築年月 1987年09月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 4階 建物構造 RC 学区 住吉小学校 (約1840 m)
中古マンション プレディア名古屋城西
【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,590万円
所在地 名古屋市西区城西1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「浅間町駅」まで徒歩4分
専有面積 54.36m2 築年月 2021年06月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 13階 建物構造 鉄骨 学区 城西小学校 (約800 m)

担当エージェント:蓑手 理仁

中古マンション プレディア名古屋城西
【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,390万円
所在地 名古屋市西区城西1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「浅間町駅」まで徒歩4分
専有面積 54.36m2 築年月 2021年06月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 7階 建物構造 鉄骨 学区 城西小学校 (約800 m)

担当エージェント:蓑手 理仁

中古マンション プレディア名古屋城西
【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,190万円
所在地 名古屋市西区城西1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「浅間町駅」まで徒歩4分
専有面積 54.36m2 築年月 2021年06月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 2階 建物構造 鉄骨 学区 城西小学校 (約800 m)

担当エージェント:蓑手 理仁

土地 名古屋市緑区六田2丁目
■建築条件なし ■名鉄 鳴海駅 徒歩14分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 名古屋市緑区六田2丁目
交通 名鉄名古屋本線「鳴海駅」まで徒歩14分
土地面積 130.49m2 坪単価 78.3万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 相原小学校 (約700 m)

担当者より◇生活環境良好なエリアです!お問い合わせお待ちしております!

新築一戸建て 春日井市高座台3丁目
☆新生活応援キャンペーン実施中☆ ♪おうち探し・ローン・お引越しまでワンストップサービスをお約束♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 春日井市高座台3丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」まで徒歩10分
建物面積 100.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 160.16m2 築年月 2026年08月 学区 高座小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当者よりWICやファミリークロークがある全居室収納完備したお家です♪ 小学校まで徒歩10分圏内で小さなお子様の通学も安心できる距離♪ お探しの条件、資金計画などお気軽にご相談ください。 見るだけ聞くだけOK!ハウスドゥ 春日井鳥居松にお気軽にお問い合わせください…

担当エージェント:鶴見 晃良

新築一戸建て 小牧市藤島町第二 2号棟
\2階納戸/キッチン横収納&全室収納付き!1階洋室!大容量WIC!駐車場並列2台分!浴室暖房乾燥!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 小牧市藤島町中島
交通 名鉄犬山線「大山寺駅」まで徒歩27分
建物面積 109.31m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 184.96m2 築年月 2026年07月 学区 北里小学校 (約1400 m)

担当者より\お家の購入・売却ならハウスドゥ小牧・味岡にお任せください!/ ■住宅ローン相談無料!不動産のプロが最適な銀行をご提案致します!  自営業の方、残債が残っている方、車のローンが残っている方、自己資金が無い方、  お客様1人1人の条件に合わせて、最適な銀行…

担当エージェント:後藤 空

土地 豊橋市鍵田町
\豊橋市鍵田町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,775万円
所在地 豊橋市鍵田町
交通 豊橋鉄道渥美線「柳生橋駅」まで徒歩7分
土地面積 286.66m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 福岡小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当エージェント:高橋 弘光

新築一戸建て 豊明市阿野町坂部
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,080万円
所在地 豊明市阿野町坂部
交通 名鉄名古屋本線「前後駅」まで徒歩9分
建物面積 105.80m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.37m2 築年月 2026年06月 学区 豊明小学校 (約500 m)
新築一戸建て 春日井市高座台3丁目
☆新生活応援キャンペーン実施中☆ ♪おうち探し・ローン・お引越しまでワンストップサービスをお約束♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 春日井市高座台3丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」まで徒歩10分
建物面積 100.45m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 212.28m2 築年月 2026年08月 学区 高座小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当エージェント:鶴見 晃良

新築一戸建て 小牧市藤島町第二 1号棟
\2階全室WIC付き/キッチン横大容量収納!1階洋室!2面バルコニー!駐車場並列2台分!浴室暖房乾燥
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,780万円
所在地 小牧市藤島町中島
交通 名鉄犬山線「大山寺駅」まで徒歩27分
建物面積 110.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 168.54m2 築年月 2026年07月 学区 北里小学校 (約1400 m)

担当エージェント:後藤 空

土地 岡崎市竜泉寺町字西山畑
解体更地渡し!土地面積約88坪!日当たり良好!建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 岡崎市竜泉寺町字西山畑
交通 名鉄名古屋本線「美合駅」まで徒歩16分
土地面積 290.90m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 竜谷小学校 (約1900 m)

担当者より土地面積約88坪で広々としたお土地です。現在建物が建っておりますが、解体更地でのお引渡しのため、解体費用がかからないので安心です。建築条件なしのためお好きなハウスメーカーさんで建築可能です。

担当エージェント:小野 真太郎

9586