Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9686

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション アネシアフロル東浦
【家事ラク設備充実】ディスポーザー×24時間ゴミ出しOK。ゆとりが生まれる築浅ライフ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,448万円
所在地 知多郡東浦町大字藤江字柳牛
交通 JR武豊線「東浦駅」まで徒歩2分
専有面積 86.10m2 築年月 2021年03月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 6階 建物構造 RC 学区 藤江小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者よりJR東浦駅徒歩2分、2021年築の築浅物件です。 86㎡超の4LDK角住戸で、南東向きにつき日当り・眺望も良好。 ディスポーザー、24時間ゴミステーション、全台平置駐車場など利便性の高い設備が充実しています。 ゲストルーム等の共用施設も完備し、ペットも2…

担当エージェント:菊池 友哉

中古マンション パレス第4守山
【尾張旭市・守山区の専門店】地元密着!不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築も承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 名古屋市守山区大字中志段味字大洞口
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」バス乗車19分 バス停「名古屋市バス東原」まで徒歩3分
専有面積 73.40m2 築年月 1981年10月 間取り 2LDK+S
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区 志段味東小学校 (約1130 m)

担当者より【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ◎一から全て教えます!失敗しない不動産選びのポイント ◎すべての物件を整理してお見せする秘書サービス! ◎お金・暮らしに対する、お一人お一人の価値観にあった選択のご提案! ◎そのお家大丈夫?ハザードマップ検診!…

担当エージェント:林 俊一郎

中古マンション 〈HN〉ダイアパレス白鳥庭園通り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 名古屋市熱田区一番3丁目
交通 名古屋市名港線「六番町駅」まで徒歩12分
専有面積 70.77m2 築年月 2000年11月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 5階 建物構造 RC 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ペット可!築浅!オープンレジデンシア大須FRONT
~内見予約受付中~ ◆ペット可! ◆鶴舞線「大須観音駅」まで徒歩約2分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,100万円
所在地 名古屋市中区大須2丁目
交通 名古屋市鶴舞線「大須観音駅」まで徒歩2分
専有面積 32.03m2 築年月 2024年07月 間取り 1LDK
所在階 15階建て / 8階 建物構造 RC 学区 大須小学校 (約550 m)

担当者より鶴舞線「大須観音駅」まで徒歩約2分の駅近立地!令和6年完工の築浅物件でペットの飼育も可能!「大須商店街」が徒歩圏内でお買い物や食べ歩きなどもお手軽に楽しめる♪ぜひ一度ご検討ください!

担当エージェント:山田 茂喜

土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 22号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 138.19m2 坪単価 29.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 21号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 146.84m2 坪単価 30.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 20号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 150.63m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 19号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,550万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 155.43m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 18号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 139.53m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
土地 売土地 西尾市平坂町北新田I 全6区画 17号地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 西尾市平坂町北新田
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩48分
土地面積 139.53m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 平坂小学校 (約550 m)
中古マンション ペット可!13階高層階!天白第四住宅6号棟
◆ペット可! ◆鶴舞線「植田駅」まで徒歩約11分! ◆R8,5月リフォーム完了予定!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,590万円
所在地 名古屋市天白区横町
交通 名古屋市鶴舞線「植田駅」まで徒歩11分
専有面積 61.17m2 築年月 1971年11月 間取り 2LDK
所在階 16階建て / 13階 建物構造 SRC 学区 天白小学校 (約350 m)

担当者よりペット(細則あり)と暮らせるお部屋です!南西向き13階部分!日当たり・眺望良好!コンビニまで徒歩約4分・スーパーまで徒歩約3分で生活に便利!R8,5月リノベ完了予定で綺麗なお部屋!ぜひご検討ください!

担当エージェント:山田 茂喜

中古マンション 木曽川コーポラス
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 一宮市木曽川町黒田五ノ通り
交通 名鉄名古屋本線「新木曽川駅」まで徒歩9分
専有面積 49.23m2 築年月 1973年07月 間取り 3K
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 木曽川東小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:奥島 蓮

新築一戸建て 新築戸建 〈リーブルガーデン〉碧南市伊勢町 4号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 碧南市伊勢町1丁目
交通 名鉄三河線「碧南駅」まで徒歩20分
建物面積 105.17m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 170.57m2 築年月 2026年05月 学区 大浜小学校 (約720 m)
新築一戸建て 新築戸建 〈リーブルガーデン〉碧南市伊勢町 2号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 碧南市伊勢町1丁目
交通 名鉄三河線「碧南駅」まで徒歩20分
建物面積 106m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 150.16m2 築年月 2026年05月 学区 大浜小学校 (約720 m)
土地 豊川市江島町下ノ郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 豊川市江島町下ノ郷
交通 JR飯田線「江島駅」まで徒歩26分
土地面積 243.13m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 一宮東部小学校 (約2700 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】一宮東部小学校・一宮中学校。土地広々!閑静な住宅街です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:金指 悠太

中古一戸建て 大府市東新町5丁目
令和4年築の美邸!令和4年11月築と非常に新しく、中古物件ながら新築に近い感覚で入居できます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,500万円
所在地 大府市東新町5丁目
交通 JR東海道本線「共和駅」まで徒歩20分
建物面積 96.88m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 307.78m2 築年月 2022年11月 学区 北山小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より大府市東新町5丁目の、築浅で希少な平屋物件です。約93坪の広大な角地で、高台につき陽当り・開放感も抜群。保育園まで徒歩3分と近く、閑静な住宅街でゆとりある暮らしを叶えたい方に最適です!!

担当エージェント:深見 直基

土地 豊川市江島町下ノ郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 豊川市江島町下ノ郷
交通 JR飯田線「江島駅」まで徒歩26分
土地面積 231.41m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 一宮東部小学校 (約2700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金指 悠太

土地 豊川市江島町下ノ郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 豊川市江島町下ノ郷
交通 JR飯田線「江島駅」まで徒歩26分
土地面積 351.11m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 一宮東部小学校 (約2700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金指 悠太

新築一戸建て 名古屋市東区矢田4丁目
~地震に強いダイライト工法の家、MIRASUMO(ミラスモ)~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,380万円
所在地 名古屋市東区矢田4丁目
交通 名鉄瀬戸線「矢田駅」まで徒歩3分
建物面積 110.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 76.77m2 築年月 2026年10月 学区 矢田小学校 (約760 m)
スタッフ写真

担当者より◆名鉄瀬戸線/矢田駅まで徒歩3分◆ 『並列2台駐車可能(車種による)』×『ヤマナカ大曽根店まで徒歩8分』×『収納充実』

担当エージェント:坪内 修

中古一戸建て 浅井町小日比野字山畑 中古一戸建て
●LDK約17帖●クレバリーホーム施工●4LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 一宮市浅井町小日比野字山畑
交通 名鉄犬山線「江南駅」まで徒歩48分
建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 118.48m2 築年月 2022年01月 学区 浅井中小学校 (約1700 m)

担当者より《当店エリア内の物件のことならお任せ下さい!》 土地・中古・マンション・新築物件の情報多数ございます。リフォームや資金計画、住宅ローンについても丁寧にご説明いたします。お気軽にご相談ください。

担当エージェント:仲田 篤弥

9686