Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9571

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション コ・ドミニオン瑞穂A棟
◆205年12月リフォーム済◆スーパー・コンビニが徒歩圏内で便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,398万円
所在地 名古屋市瑞穂区大喜町1丁目
交通 名鉄名古屋本線「堀田駅」まで徒歩11分
専有面積 70.96m2 築年月 1980年12月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 2階 建物構造 RC 学区 瑞穂小学校 (約1080 m)
中古マンション ユーフォリア紅葉園
◆地下鉄鶴舞線「八事」駅徒歩9分◆角部屋◆2026年2月リフォーム済♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,690万円
所在地 名古屋市瑞穂区彌富町字紅葉園
交通 名古屋市名城線「総合リハビリセンター駅」まで徒歩7分
専有面積 82.18m2 築年月 1999年05月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 陽明小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 名古屋市守山区御膳洞
■室内・外装リフォーム2024年12月末完成予定 ■駐車場2台駐車可(車種による)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,400万円
所在地 名古屋市守山区御膳洞
交通 名鉄瀬戸線「印場駅」まで徒歩18分
建物面積 103.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.10m2 築年月 1996年05月 学区 大森北小学校 (約370 m)

担当者より【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ・一から全て教えます!失敗しない不動産選びのポイント ◎すべての物件を整理してお見せする秘書サービス! ◎お金・暮らしに対する、お一人お一人の価値観にあった選択のご提案! <あなたの価値観を大切にしておりま…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 名古屋市守山区苗代2丁目
【尾張旭市・守山区の専門店】地元密着!不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築も承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,750万円
所在地 名古屋市守山区苗代2丁目
交通 名鉄瀬戸線「小幡駅」まで徒歩13分
土地面積 104m2 坪単価 55.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 苗代小学校 (約360 m)
スタッフ写真

担当エージェント:溝俣正幸

中古マンション 専有面積約114㎡!三旺マンション第2山中
◆鶴舞線「川名駅」まで徒歩約10分! ◆専有面積約114㎡! ◆R8年3月リフォーム完了予定!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,799万円
所在地 名古屋市昭和区山中町1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「川名駅」まで徒歩10分
専有面積 114.22m2 築年月 1985年04月 間取り 4LDK
所在階 4階建て / 2階 建物構造 RC 学区 川原小学校 (約1000 m)

担当者より専有面積約114㎡の広々とした4LDK!全居室が約6帖以上、LDKは約23帖とゆとりある設計!安心のオートロック付き物件!R8年3月リフォーム完了予定で室内キレイ!ぜひご検討ください!

担当エージェント:河嶋力

中古マンション ◆ライオンズマンション引山◆3LDK南東角住戸!
~内見予約受付中~ ◆バス停「引山」まで徒歩約5分圏内! ◆R8,2月リノベーション済!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,290万円
所在地 名古屋市名東区引山1丁目
交通 名古屋市東山線「上社駅」まで徒歩30分
専有面積 73.88m2 築年月 1993年05月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 引山小学校 (約24 m)

担当者より3LDK南東角住戸、リノベーション済で室内キレイ!バス停「引山」まで徒歩約5分圏内、コンビニが徒歩約5分、小学校が徒歩約1分の立地でファミリーの方におすすめの物件となっております!ご内見予約も随時受付中。是非ご検討ください♪

担当エージェント:河嶋力

土地 名古屋市守山区小幡中1丁目
【尾張旭市・守山区の専門店】地元密着!不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築も承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,150万円
所在地 名古屋市守山区小幡中1丁目
交通 名鉄瀬戸線「小幡駅」まで徒歩8分
土地面積 138.84m2 坪単価 75.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 守山小学校 (約720 m)
スタッフ写真

担当エージェント:溝俣正幸

新築一戸建て 名古屋市瑞穂区井の元町
◆5LDK◆並列2台駐車可能◆中根小学校まで徒歩8分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,499万円
所在地 名古屋市瑞穂区井の元町
交通 名古屋市名城線「瑞穂運動場東駅」まで徒歩21分
建物面積 101.65m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 109m2 築年月 2026年06月 学区 中根小学校 (約610 m)
新築一戸建て 名古屋市瑞穂区鍵田町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 名古屋市瑞穂区鍵田町1丁目
交通 名古屋市桜通線「新瑞橋駅」まで徒歩9分
建物面積 96.38m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 69.38m2 築年月 2026年01月 学区 井戸田小学校 (約210 m)
中古マンション ライオンズマンション豊田大林公園
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,098万円
所在地 豊田市大林町15丁目
交通 愛知環状鉄道「三河豊田駅」まで徒歩14分
専有面積 71.13m2 築年月 1993年05月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 大林小学校 (約150 m)
スタッフ写真

担当者より【\ 即時対応・即日案内 /】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\ 初心者の方、大歓迎! /】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂…

担当エージェント:本田 勇大

中古一戸建て 豊田市深見町中川原
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 949万円
所在地 豊田市深見町中川原
交通 名鉄三河線「猿投駅」まで徒歩130分
建物面積 64.39m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 129.33m2 築年月 1998年10月 学区 中山小学校 (約3600 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:水野 一徳

新築一戸建て 名古屋市瑞穂区雁道町2丁目
◆4LDK◆御劒小学校まで徒歩7分◆生活施設が徒歩圏内で便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,799万円
所在地 名古屋市瑞穂区雁道町2丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂区役所駅」まで徒歩19分
建物面積 113.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 76.35m2 築年月 2026年05月 学区 御劔小学校 (約560 m)
土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 E区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 160.67m2 坪単価 36.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当者より不動産を「売るのも」「買うのも」「リフォームするのも」ハウスドゥ 安城へお任せ下さい!「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください!物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承りま…

担当エージェント:山内 優輝

土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 D区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 178.09m2 坪単価 33.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当エージェント:山内 優輝

土地 尾張旭市東印場町二反田
【尾張旭市・守山区の専門店】地元密着!不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築も承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 尾張旭市東印場町二反田
交通 名鉄瀬戸線「旭前駅」まで徒歩12分
土地面積 330.59m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋川小学校 (約530 m)

担当者より■HOUSE DOホームページよりお問い合わせのお客様限定!■ ◎ご来店+内覧+住宅ローン事前審査で 商品券3000円分プレゼント! ※詳細等は下部プレゼント情報に記載 【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ◎一から全て教えます!失敗しない不…

担当エージェント:石貝里沙

土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 C区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 223.51m2 坪単価 26.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当エージェント:山内 優輝

土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 B区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 201.54m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当エージェント:山内 優輝

新築一戸建て 名古屋市瑞穂区本願寺町1丁目
◆広々LDK20帖◆駐車2台可◆食洗器・浴室乾燥機完備◆瑞穂小学校まで徒歩8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,999万円
所在地 名古屋市瑞穂区本願寺町1丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂区役所駅」まで徒歩11分
建物面積 122.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 76.07m2 築年月 2026年02月 学区 瑞穂小学校 (約630 m)
中古マンション シャトー中村公園
水曜日も営業しています! 営業時間外のご案内も柔軟に対応いたします お気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 名古屋市中村区本陣通6丁目
交通 名古屋市東山線「中村公園駅」まで徒歩15分
専有面積 69.52m2 築年月 1998年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 4階 建物構造 RC 学区 稲葉地小学校 (約1010 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥグループ】 ◎ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けています 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 【ハウス…

担当エージェント:北原 彰人

新築一戸建て 一宮市北方町北方字狐塚郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ にお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 一宮市北方町北方字狐塚郷
交通 JR東海道本線「木曽川駅」まで徒歩19分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 174.15m2 築年月 2026年05月 学区 北方小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:伊奈 竜助

9571