Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9574

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション プレディア名古屋城西
【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,590万円
所在地 名古屋市西区城西1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「浅間町駅」まで徒歩4分
専有面積 54.36m2 築年月 2021年06月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 13階 建物構造 鉄骨 学区 城西小学校 (約800 m)

担当者より住宅ローンのお話や、失敗しない不動産の購入方法までしっかりお伝えいたします♪ ・借入がある方・自営業の方・転職歴のある方・自己資金がない方・シングルの方もまずはご相談ください! 最善の方法を見つけられるよう尽力したします キッズスペース完備!おもちゃなどをご用…

担当エージェント:蓑手 理仁

中古マンション プレディア名古屋城西
【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,390万円
所在地 名古屋市西区城西1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「浅間町駅」まで徒歩4分
専有面積 54.36m2 築年月 2021年06月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 7階 建物構造 鉄骨 学区 城西小学校 (約800 m)

担当エージェント:蓑手 理仁

中古マンション プレディア名古屋城西
【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,190万円
所在地 名古屋市西区城西1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「浅間町駅」まで徒歩4分
専有面積 54.36m2 築年月 2021年06月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 2階 建物構造 鉄骨 学区 城西小学校 (約800 m)

担当エージェント:蓑手 理仁

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 名古屋市緑区六田2丁目
■建築条件なし ■名鉄 鳴海駅 徒歩14分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 名古屋市緑区六田2丁目
交通 名鉄名古屋本線「鳴海駅」まで徒歩14分
土地面積 130.49m2 坪単価 78.3万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 相原小学校 (約700 m)

担当者より◇生活環境良好なエリアです!お問い合わせお待ちしております!

新築一戸建て 春日井市高座台3丁目
☆新生活応援キャンペーン実施中☆ ♪おうち探し・ローン・お引越しまでワンストップサービスをお約束♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 春日井市高座台3丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」まで徒歩10分
建物面積 100.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 160.16m2 築年月 2026年08月 学区 高座小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当者よりWICやファミリークロークがある全居室収納完備したお家です♪ 小学校まで徒歩10分圏内で小さなお子様の通学も安心できる距離♪ お探しの条件、資金計画などお気軽にご相談ください。 見るだけ聞くだけOK!ハウスドゥ 春日井鳥居松にお気軽にお問い合わせください…

担当エージェント:鶴見 晃良

新築一戸建て 小牧市藤島町第二 2号棟
\2階納戸/キッチン横収納&全室収納付き!1階洋室!大容量WIC!駐車場並列2台分!浴室暖房乾燥!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 小牧市藤島町中島
交通 名鉄犬山線「大山寺駅」まで徒歩27分
建物面積 109.31m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 184.96m2 築年月 2026年07月 学区 北里小学校 (約1400 m)

担当者より\お家の購入・売却ならハウスドゥ小牧・味岡にお任せください!/ ■住宅ローン相談無料!不動産のプロが最適な銀行をご提案致します!  自営業の方、残債が残っている方、車のローンが残っている方、自己資金が無い方、  お客様1人1人の条件に合わせて、最適な銀行…

担当エージェント:後藤 空

土地 豊橋市鍵田町
\豊橋市鍵田町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,775万円
所在地 豊橋市鍵田町
交通 豊橋鉄道渥美線「柳生橋駅」まで徒歩7分
土地面積 286.66m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 福岡小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

担当エージェント:高橋 弘光

新築一戸建て 豊明市阿野町坂部
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,080万円
所在地 豊明市阿野町坂部
交通 名鉄名古屋本線「前後駅」まで徒歩9分
建物面積 105.80m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.37m2 築年月 2026年06月 学区 豊明小学校 (約500 m)
新築一戸建て 春日井市高座台3丁目
☆新生活応援キャンペーン実施中☆ ♪おうち探し・ローン・お引越しまでワンストップサービスをお約束♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 春日井市高座台3丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」まで徒歩10分
建物面積 100.45m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 212.28m2 築年月 2026年08月 学区 高座小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当エージェント:鶴見 晃良

新築一戸建て 小牧市藤島町第二 1号棟
\2階全室WIC付き/キッチン横大容量収納!1階洋室!2面バルコニー!駐車場並列2台分!浴室暖房乾燥
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,780万円
所在地 小牧市藤島町中島
交通 名鉄犬山線「大山寺駅」まで徒歩27分
建物面積 110.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 168.54m2 築年月 2026年07月 学区 北里小学校 (約1400 m)

担当エージェント:後藤 空

土地 岡崎市竜泉寺町字西山畑
解体更地渡し!土地面積約88坪!日当たり良好!建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 岡崎市竜泉寺町字西山畑
交通 名鉄名古屋本線「美合駅」まで徒歩16分
土地面積 290.90m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 竜谷小学校 (約1900 m)

担当者より土地面積約88坪で広々としたお土地です。現在建物が建っておりますが、解体更地でのお引渡しのため、解体費用がかからないので安心です。建築条件なしのためお好きなハウスメーカーさんで建築可能です。

担当エージェント:小野 真太郎

新築一戸建て 豊明市阿野町坂部
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 豊明市阿野町坂部
交通 名鉄名古屋本線「前後駅」まで徒歩9分
建物面積 108.08m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 152.13m2 築年月 2026年06月 学区 豊明小学校 (約500 m)
土地 丹羽郡扶桑町大字柏森字平塚
\丹羽郡扶桑町柏森 売土地/お土地の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 丹羽郡扶桑町大字柏森字平塚
交通 名鉄犬山線「扶桑駅」まで徒歩18分
土地面積 331m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 扶桑東小学校 (約794 m)
スタッフ写真

担当者より●建替え可能な既存宅地 ●建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーで建てられます。 ●敷地面積約100.12坪! ●小学校まで徒歩10分 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:鈴木 創太

土地 豊明市二村台7丁目
\整形地、更地渡し!/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 豊明市二村台7丁目
交通 名鉄名古屋本線「前後駅」バス乗車9分 バス停「名鉄バス二村台7丁目」まで徒歩3分
土地面積 110.82m2 坪単価 59.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 相談 用途地域 1種低層 学区 二村台小学校 (約350 m)

担当者よりお客様の大切な不動産の売却・購入のお手伝いができるように一生懸命頑張ります。 土日平日対応可!ローンのご相談・資金計画も承ります! どんな事でもお気軽にご相談ください♪

土地 豊明市二村台7丁目
\整形地、更地渡し!大人気の角地/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 豊明市二村台7丁目
交通 名鉄名古屋本線「前後駅」バス乗車9分 バス停「名鉄バス二村台7丁目」まで徒歩3分
土地面積 116.09m2 坪単価 67.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 相談 用途地域 1種低層 学区 二村台小学校 (約350 m)

新築一戸建て 清須市上条2丁目
■清須市専門店!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中!※諸条件あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 清須市上条2丁目
交通 名鉄名古屋本線「新清洲駅」まで徒歩11分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.24m2 築年月 2026年06月 学区 清洲小学校 (約1340 m)

担当者より【清須市・あま市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩元 雄大

中古マンション 真栄マンション豊田南
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,550万円
所在地 豊田市大林町15丁目
交通 愛知環状鉄道「三河豊田駅」まで徒歩14分
専有面積 81.07m2 築年月 1988年07月 間取り 1LDK+S
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 大林小学校 (約240 m)
スタッフ写真

担当者より【\ 即時対応・即日案内 /】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\ 初心者の方、大歓迎! /】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂…

担当エージェント:花井 喜央

中古マンション 駅近&4LDK南東角住戸!シーアイマンション上前津
◆上前津駅まで徒歩約4分! ◆4LDK南東角住戸! ◆R8,4月リフォーム完了予定!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 名古屋市中区大須4丁目
交通 名古屋市名城線「上前津駅」まで徒歩4分
専有面積 82.45m2 築年月 1997年01月 間取り 4LDK
所在階 11階建て / 6階 建物構造 SRC 学区 大須小学校 (約1400 m)

担当者より4LDK南東角住戸で採光良好!名城線・鶴舞線「上前津駅」まで徒歩約4分、お買い物施設、保育園・幼稚園が徒歩約5分圏内の好立地でファミリーの方におすすめの物件となっております!是非一度ご検討ください♪

担当エージェント:山田 茂喜

中古マンション エルグランデ小垣江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 995万円
所在地 刈谷市小垣江町北竜
交通 JR東海道本線「逢妻駅」まで徒歩11分
専有面積 68.85m2 築年月 1992年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 双葉小学校 (約1500 m)
土地 豊明市二村台7丁目
\整形地、更地渡し!/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 豊明市二村台7丁目
交通 名鉄名古屋本線「前後駅」バス乗車9分 バス停「名鉄バス二村台7丁目」まで徒歩3分
土地面積 111.73m2 坪単価 67.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 相談 用途地域 1種低層 学区 二村台小学校 (約350 m)

9574