Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9571

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.17 土地 中川区富田町大字榎津郷中 売土地
【80.99坪の角地!】最寄り駅まで徒歩約13分に立地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,945万円
所在地 名古屋市中川区富田町大字榎津字郷中
交通 近鉄名古屋線「伏屋駅」まで徒歩13分
土地面積 267.76m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 豊治小学校 (約990 m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

担当エージェント:宮原 大良

NEW 05.17 新築一戸建て 豊橋市高洲町字高洲
\豊橋市高洲町 新築戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 豊橋市高洲町字高洲
交通 JR飯田線「船町駅」まで徒歩24分
建物面積 111.37m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 177.70m2 築年月 2026年08月 学区 吉田方小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

担当エージェント:水崎 佑輝

NEW 05.16 新築一戸建て 名古屋市瑞穂区船原町1丁目
◆並列2台駐車可◆御劒小学校まで徒歩9分◆スーパーなど生活施設が身近な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,590万円
所在地 名古屋市瑞穂区船原町1丁目
交通 JR東海道本線「熱田駅」まで徒歩17分
建物面積 94.62m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 94.62m2 築年月 2026年08月 学区 御劔小学校 (約680 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.16 土地 豊川市御津町御馬浜田
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,300万円
所在地 豊川市御津町御馬浜田
交通 JR東海道本線「愛知御津駅」まで徒歩20分
土地面積 1418m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 御津南部小学校 (約1100 m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御津南部小学校・御津中学校。更地・整形地です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:小川 大輝

NEW 05.16 中古一戸建て 新城市杉山字建長寺
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 新城市杉山字建長寺
交通 JR飯田線「新城駅」まで徒歩8分
建物面積 203.70m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 300.44m2 築年月 2012年05月 学区 千郷小学校 (約1300 m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央】千郷小学校・千郷中学校。収納充実!物置、納戸あり! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

NEW 05.16 中古一戸建て 新城市杉山字建長寺
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 新城市杉山字建長寺
交通 JR飯田線「新城駅」まで徒歩8分
建物面積 203.70m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 300.44m2 築年月 2012年05月 学区 千郷小学校 (約1300 m)

担当エージェント:西田 貴俊

NEW 05.16 中古一戸建て 豊川市下長山町堺
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,899万円
所在地 豊川市下長山町堺
交通 JR飯田線「牛久保駅」まで徒歩14分
建物面積 91.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132.24m2 築年月 1989年02月 学区 牛久保小学校 (約800 m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】牛久保小学校・南部中学校。牛久保町小学校まで徒歩10分圏内です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:西田 貴俊

NEW 05.16 土地 名古屋市瑞穂区丸根町1丁目
◆建築条件はございません◆名城線「瑞穂運動場東」駅徒歩9分で通勤・通学便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 名古屋市瑞穂区丸根町1丁目
交通 名古屋市名城線「瑞穂運動場東駅」まで徒歩11分
土地面積 188.42m2 坪単価 69.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 中根小学校 (約700 m)
NEW 05.16 土地 清須市一場新町
◆清須市・あま市地域密着!住まいに関わる全ての「不安」を「安心」に変える!ハウスドゥ清須◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,570万円
所在地 清須市一場新町
交通 JR東海道本線「清洲駅」まで徒歩6分
土地面積 123.18m2 坪単価 69.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 清洲小学校 (約1290 m)

担当者より【清須市・あま市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩元 雄大

NEW 05.16 中古一戸建て 豊川市御油町東山
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,299万円
所在地 豊川市御油町東山
交通 名鉄名古屋本線「御油駅」まで徒歩10分
建物面積 173.97m2 間取り 6LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 282.66m2 築年月 1990年05月 学区 御油小学校 (約1400 m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御油小学校・西部中学校。駐車4台可能です!(車種による) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:西田 貴俊

NEW 05.16 中古マンション サンクレーア豊川中央通
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,750万円
所在地 豊川市中央通4丁目
交通 名鉄豊川線「稲荷口駅」まで徒歩11分
専有面積 66.56m2 築年月 2009年07月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 1階 建物構造 RC 学区 金屋小学校 (約680 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央】金屋小学校・金屋中学校。バルコニー+テラスあり♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:高野 雅弘

NEW 05.16 新築一戸建て 春日井市坂下町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,290万円
所在地 春日井市坂下町3丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」バス乗車10分 バス停「名鉄バス坂下」まで徒歩4分
建物面積 98.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 169.47m2 築年月 2026年10月 学区 坂下小学校 (約550 m)
NEW 05.16 土地 売土地 緑区大高町字殿山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 名古屋市緑区大高町字殿山
交通 JR東海道本線「南大高駅」まで徒歩15分
土地面積 353.70m2 坪単価 25.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 大高北小学校 (約2500 m)
NEW 05.16 土地 豊田市花沢町
【山林 約7762坪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 豊田市花沢町
交通 名鉄豊田線「豊田市駅」まで車33分
土地面積 25661m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
スタッフ写真

担当者よりみよし市・刈谷市、その周辺の物件を多数取り扱っております。 1つ1つお客様のご不安を取り除き、安心をご提供します! 資金計画、住宅ローンのお申込、リフォームのご相談まで住まいに関する事は何でもお任せください。

担当エージェント:村田 行隆

NEW 05.16 土地 瀬戸市神川町 売土地分譲区画 G区画
【コンビニ徒歩10分圏内に有】長根小・水無瀬中!建築条件なしの為お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 215.09万円
所在地 瀬戸市神川町
交通 愛知環状鉄道「瀬戸口駅」まで徒歩13分
土地面積 215.09m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 長根小学校 (約1070 m)
スタッフ写真

担当者より現地へのご案内・ご相談は、お気軽にハウスドゥ瀬戸中央までお問い合わせ下さい。 ★資金のご相談もおまかせ!  ・自分はいくら位の住宅が買えるの?  ・将来も安心して暮らせるローンの組み方は?  ・今すぐ?貯金してから?損しない家の買い方やタイミングは…

担当エージェント:髙木 啓太

NEW 05.16 土地 瀬戸市神川町 売土地分譲区画 F区画
【コンビニ徒歩10分圏内に有】長根小・水無瀬中!建築条件なしの為お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 瀬戸市神川町
交通 愛知環状鉄道「瀬戸口駅」まで徒歩13分
土地面積 180.35m2 坪単価 29.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 長根小学校 (約1070 m)
スタッフ写真

担当エージェント:髙木 啓太

NEW 05.16 土地 瀬戸市神川町 売土地分譲区画 E区画
【コンビニ徒歩10分圏内に有】長根小・水無瀬中!建築条件なしの為お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 瀬戸市神川町
交通 愛知環状鉄道「瀬戸口駅」まで徒歩13分
土地面積 159.78m2 坪単価 34.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 長根小学校 (約1070 m)
スタッフ写真

担当エージェント:髙木 啓太

NEW 05.16 土地 瀬戸市神川町 売土地分譲区画 D区画
【コンビニ徒歩10分圏内に有】長根小・水無瀬中!建築条件なしの為お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,740万円
所在地 瀬戸市神川町
交通 愛知環状鉄道「瀬戸口駅」まで徒歩13分
土地面積 166.73m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 長根小学校 (約1070 m)
スタッフ写真

担当エージェント:髙木 啓太

NEW 05.16 土地 瀬戸市神川町 売土地分譲区画 C区画
【コンビニ徒歩10分圏内に有】長根小・水無瀬中!建築条件なしの為お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 瀬戸市神川町
交通 愛知環状鉄道「瀬戸口駅」まで徒歩13分
土地面積 165.76m2 坪単価 35.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 長根小学校 (約1070 m)
スタッフ写真

担当エージェント:髙木 啓太

NEW 05.16 土地 瀬戸市神川町 売土地分譲区画 B区画
【コンビニ徒歩10分圏内に有】長根小・水無瀬中!建築条件なしの為お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 瀬戸市神川町
交通 愛知環状鉄道「瀬戸口駅」まで徒歩13分
土地面積 185.13m2 坪単価 33.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 長根小学校 (約1070 m)
スタッフ写真

担当エージェント:髙木 啓太

9571

最近チェックしたキーワード
  • - 愛知県
    • JR中央本線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの