Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9678

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 名古屋市中川区供米田3丁目
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 名古屋市中川区供米田3丁目
交通 近鉄名古屋線「戸田駅」まで徒歩7分
建物面積 107.44m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 128.82m2 築年月 2026年07月 学区 豊治小学校 (約800 m)
新築一戸建て 名古屋市昭和区元宮町2丁目
2026年8月完成予定新築戸建て!3LDK+S
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,490万円
所在地 名古屋市昭和区元宮町2丁目
交通 名古屋市桜通線「吹上駅」まで徒歩13分
建物面積 110.97m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 106.73m2 築年月 2026年08月 学区 川原小学校 (約478 m)
新築一戸建て 名古屋市中川区供米田3丁目
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 名古屋市中川区供米田3丁目
交通 近鉄名古屋線「戸田駅」まで徒歩7分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.04m2 築年月 2026年07月 学区 豊治小学校 (約800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ローレルコート池上台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,380万円
所在地 名古屋市緑区池上台1丁目
交通 名古屋市桜通線「鳴子北駅」まで徒歩17分
専有面積 78.26m2 築年月 2011年11月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 1階 建物構造 RC 学区 長根台小学校 (約650 m)
土地 名古屋市西区歌里町
◇建築条件なし◇バス停徒歩約2分◇平坦地◇小中学校徒歩7分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 名古屋市西区歌里町
交通 名古屋市営バス大野木四丁目まで徒歩2分
土地面積 74.36m2 坪単価 60.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 大野木小学校 (約300 m)

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シミュレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

土地 蒲郡市旭町
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,685万円
所在地 蒲郡市旭町
交通 JR東海道本線「蒲郡駅」まで徒歩13分
土地面積 295.87m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 中央小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より不動産の購入は、人生において数少ない《大きな決断》の時であると思います。 「あなたから買ってよかった」と思って頂けますよう、 不動産探しから引渡し後のアフターサービスまで 全力でおてつだいさせていただきます。 気兼ねなくご相談ください。 『 全国展開…

担当エージェント:小野 博史

中古一戸建て 常滑市新浜町3丁目
名鉄常滑線多屋駅まで徒歩約9分♪敷地面積約117坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 常滑市新浜町3丁目
交通 名鉄常滑線「多屋駅」まで徒歩9分
建物面積 110.37m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 389.40m2 築年月 1984年04月 学区 鬼崎南小学校 (約1070 m)
スタッフ写真

担当者より■初めての来店予約のお客様にQUOカード2000円分プレゼント!!キッズスペースには巨大ボールプール完備♪常滑市のおうち選びはハウスドゥ常滑へおまかせ!

担当エージェント:宝来 昇吾

新築一戸建て 名古屋市中川区供米田3丁目
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 名古屋市中川区供米田3丁目
交通 近鉄名古屋線「戸田駅」まで徒歩7分
建物面積 107.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 118.51m2 築年月 2026年03月 学区 豊治小学校 (約800 m)
新築一戸建て 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
◆桜通線『瑞穂運動場西』駅徒歩10分◆3沿線利用可◆並列2台駐車可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,499万円
所在地 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂運動場西駅」まで徒歩10分
建物面積 105.43m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 81.43m2 築年月 2026年06月 学区 瑞穂小学校 (約600 m)
新築一戸建て 豊田市永覚新町1丁目
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,780万円
所在地 豊田市永覚新町1丁目
交通 愛知環状鉄道「末野原駅」まで徒歩12分
建物面積 104.48m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 131.30m2 築年月 2026年09月 学区 大林小学校 (約1390 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:本田 勇大

土地 豊橋市多米西町3丁目
\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,220万円
所在地 豊橋市多米西町3丁目
交通 豊橋鉄道東田本線「赤岩口駅」まで徒歩14分
土地面積 161.22m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 多米小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

担当エージェント:奥平 宗太郎

土地 豊橋市多米西町3丁目
\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 豊橋市多米西町3丁目
交通 豊橋鉄道東田本線「赤岩口駅」まで徒歩14分
土地面積 161.23m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 多米小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:奥平 宗太郎

土地 豊橋市多米西町3丁目
\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 豊橋市多米西町3丁目
交通 豊橋鉄道東田本線「赤岩口駅」まで徒歩14分
土地面積 161.23m2 坪単価 25.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 多米小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:奥平 宗太郎

新築一戸建て 名古屋市中川区供米田3丁目
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,699万円
所在地 名古屋市中川区供米田3丁目
交通 近鉄名古屋線「戸田駅」まで徒歩7分
建物面積 107.96m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 117.50m2 築年月 2026年03月 学区 豊治小学校 (約800 m)
土地 豊橋市多米西町3丁目
\多米西町3丁目 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,240万円
所在地 豊橋市多米西町3丁目
交通 豊橋鉄道東田本線「赤岩口駅」まで徒歩14分
土地面積 161.23m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 多米小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:奥平 宗太郎

新築一戸建て 名古屋市中川区供米田3丁目
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,899万円
所在地 名古屋市中川区供米田3丁目
交通 近鉄名古屋線「戸田駅」まで徒歩7分
建物面積 107.64m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 128.59m2 築年月 2026年05月 学区 豊治小学校 (約800 m)
新築一戸建て 清須市鍋片2丁目
■清須市専門店!ハウスドゥ 清須■ 当物件ご成約の方にエアコン等プレゼント実施中!※諸条件あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 清須市鍋片2丁目
交通 名鉄名古屋本線「丸ノ内駅」まで徒歩8分
建物面積 102.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 180.90m2 築年月 2026年06月 学区 新川小学校 (約980 m)

担当者より【清須市・あま市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩元 雄大

新築一戸建て 愛西市北一色町昭和
□■住宅ローン無料相談受付中■□購入の流れなど丁寧に分かりやすくご説明いたします♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 愛西市北一色町昭和
交通 名鉄尾西線「日比野駅」まで徒歩18分
建物面積 109.13m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 157.15m2 築年月 2026年07月 学区 佐屋小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より限定1棟☆長期優良住宅!徒歩圏内に商業施設等が多数有り、生活環境良好です(^^♪ 物件に関する事やローンに関する事など、お客様のご要望をできる限りお伺いし、お客様にご納得いただけるご提案をさせていただきます(^^)お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:金原 寛義

新築一戸建て 名古屋市中川区供米田3丁目
◆ハウスドゥ 南陽 独自特典◆ 家具・家電プレゼントor自由に選べるオプションプレゼント♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,999万円
所在地 名古屋市中川区供米田3丁目
交通 近鉄名古屋線「戸田駅」まで徒歩7分
建物面積 105.78m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 120.94m2 築年月 2026年03月 学区 豊治小学校 (約800 m)
土地 常滑市原松町2丁目
整形地!常滑駅まで徒歩9分!お好きなハウスメーカーで建築できます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 常滑市原松町2丁目
交通 名鉄常滑線「常滑駅」まで徒歩9分
土地面積 198.23m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 常滑西小学校 (約1440 m)
スタッフ写真

担当者より【駅徒歩圏内×整形地】理想の住まいを叶える、価値ある1区画。 名鉄常滑線「常滑駅」まで徒歩9分。通勤・通学に便利なのはもちろん、土地の形状が綺麗な**「整形地」**のため、建築プランの自由度が非常に高いのが魅力です。 無駄なくスペースを活用できるため、…

担当エージェント:宝来 昇吾

9678