Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9571

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 豊田市深見町中川原
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 949万円
所在地 豊田市深見町中川原
交通 名鉄三河線「猿投駅」まで徒歩130分
建物面積 64.39m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 129.33m2 築年月 1998年10月 学区 中山小学校 (約3600 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:水野 一徳

新築一戸建て 名古屋市瑞穂区雁道町2丁目
◆4LDK◆御劒小学校まで徒歩7分◆生活施設が徒歩圏内で便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,799万円
所在地 名古屋市瑞穂区雁道町2丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂区役所駅」まで徒歩19分
建物面積 113.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 76.35m2 築年月 2026年05月 学区 御劔小学校 (約560 m)
土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 E区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 160.67m2 坪単価 36.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当者より不動産を「売るのも」「買うのも」「リフォームするのも」ハウスドゥ 安城へお任せ下さい!「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください!物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承りま…

担当エージェント:山内 優輝

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 D区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 178.09m2 坪単価 33.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当エージェント:山内 優輝

土地 尾張旭市東印場町二反田
【尾張旭市・守山区の専門店】地元密着!不動産以外の情報もお任せください。リフォーム・建築も承ります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 尾張旭市東印場町二反田
交通 名鉄瀬戸線「旭前駅」まで徒歩12分
土地面積 330.59m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 渋川小学校 (約530 m)

担当者より■HOUSE DOホームページよりお問い合わせのお客様限定!■ ◎ご来店+内覧+住宅ローン事前審査で 商品券3000円分プレゼント! ※詳細等は下部プレゼント情報に記載 【笑顔な暮らしに役立つお役立ちサービス】 ◎一から全て教えます!失敗しない不…

担当エージェント:石貝里沙

土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 C区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 223.51m2 坪単価 26.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当エージェント:山内 優輝

土地 売土地 安城市城ケ入町城畠 全8区画 B区画
■建築条件なし■上下水道引込後引渡し■造成後引渡し■あんくるバス「新井」停徒歩約5分■閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,788万円
所在地 安城市城ケ入町城畠
交通 名鉄西尾線「米津駅」まで徒歩26分
土地面積 201.54m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 丈山小学校 (約2600 m)

担当エージェント:山内 優輝

新築一戸建て 名古屋市瑞穂区本願寺町1丁目
◆広々LDK20帖◆駐車2台可◆食洗器・浴室乾燥機完備◆瑞穂小学校まで徒歩8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,999万円
所在地 名古屋市瑞穂区本願寺町1丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂区役所駅」まで徒歩11分
建物面積 122.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 76.07m2 築年月 2026年02月 学区 瑞穂小学校 (約630 m)
中古マンション シャトー中村公園
水曜日も営業しています! 営業時間外のご案内も柔軟に対応いたします お気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 名古屋市中村区本陣通6丁目
交通 名古屋市東山線「中村公園駅」まで徒歩15分
専有面積 69.52m2 築年月 1998年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 4階 建物構造 RC 学区 稲葉地小学校 (約1010 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥグループ】 ◎ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けています 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 【ハウス…

担当エージェント:北原 彰人

新築一戸建て 一宮市北方町北方字狐塚郷
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ にお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 一宮市北方町北方字狐塚郷
交通 JR東海道本線「木曽川駅」まで徒歩19分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 174.15m2 築年月 2026年05月 学区 北方小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当エージェント:伊奈 竜助

新築一戸建て 名古屋市昭和区伊勝町1丁目
~地震に強いダイライト工法の家、MIRASUMO(ミラスモ)~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,980万円
所在地 名古屋市昭和区伊勝町1丁目
交通 名古屋市鶴舞線「川名駅」まで徒歩14分
建物面積 94.62m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 107.89m2 築年月 2026年08月 学区 伊勝小学校 (約600 m)

担当者より◆食洗器・浴室乾燥機・床暖房◆ 『並列駐車2台』×『優美なリビング階段』×『LDK広々18.4帖』

担当エージェント:【坪内 修】

新築一戸建て 一宮市北方町北方字狐塚郷