Loading
  1. TOP>
  2. 東海>
  3. 愛知県>
  4. 愛知県沿線一覧>
  5. JR関西本線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(愛知県)の物件一覧

JR関西本線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(愛知県)の物件一覧

JR関西本線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[愛知県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9402

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.19 土地 豊橋市西七根町字むつみね台
\豊橋市西七根町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 978万円
所在地 豊橋市西七根町字むつみね台
交通 JR東海道本線「豊橋駅」まで車28分
土地面積 201.31m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 高根小学校 (約2200 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

担当エージェント:高橋 弘光

NEW 05.19 中古マンション 【アンビックス志賀ストリートタワー】7階部分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,290万円
所在地 名古屋市北区志賀本通1丁目
交通 名古屋市名城線「志賀本通駅」まで徒歩2分
専有面積 81.81m2 築年月 1993年11月 間取り 3LDK
所在階 25階建て / 7階 建物構造 RC 学区 大杉小学校 (約1030 m)
NEW 05.19 中古一戸建て 稲沢市祖父江町大牧砂田
■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢 ■2026年フルリフォーム物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,540万円
所在地 稲沢市祖父江町大牧砂田
交通 名鉄尾西線「上丸渕駅」まで徒歩22分
建物面積 116.38m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 176.31m2 築年月 1981年01月 学区 領内小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シミュレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

担当エージェント:石上 祐基

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.19 中古マンション パークホームズ豊田小坂本町
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 豊田市小坂本町1丁目
交通 愛知環状鉄道「新豊田駅」まで徒歩6分
専有面積 73.20m2 築年月 2010年02月 間取り 3LDK
所在階 16階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 童子山小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:吉田 卓馬

NEW 05.19 中古一戸建て 名古屋市中村区長筬町7丁目
水曜日も営業しています! 営業時間外のご案内も柔軟に対応いたします お気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,100万円
所在地 名古屋市中村区長筬町7丁目
交通 名古屋市東山線「中村公園駅」まで徒歩14分
建物面積 93.43m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.01m2 築年月 2023年12月 学区 稲葉地小学校 (約630 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥグループ】 ◎ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 全ての不動産情報を公開、お客様に寄り添った提案を心掛けています 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 【ハウス…

担当エージェント:北原 彰人

NEW 05.19 中古一戸建て 小牧市光ヶ丘 中古戸建
\緑豊かな住宅地/光ヶ丘小・光ヶ丘中徒歩10分圏内!都市ガス♪間口約12.40m!全居室収納有!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,790万円
所在地 小牧市光ケ丘4丁目
交通 名鉄小牧線「味岡駅」まで車15分
建物面積 110.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 211.96m2 築年月 1989年12月 学区 光ヶ丘小学校 (約400 m)

担当者より\お家の購入・売却ならハウスドゥ小牧・味岡にお任せください!/ ■住宅ローン相談無料!不動産のプロが最適な銀行をご提案致します!  自営業の方、残債が残っている方、車のローンが残っている方、自己資金が無い方、  お客様1人1人の条件に合わせて、最適な銀行…

担当エージェント:真銅 大喜

NEW 05.19 中古マンション 【アンビックス志賀ストリートタワー】7階部分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,190万円
所在地 名古屋市北区志賀本通1丁目
交通 名古屋市名城線「志賀本通駅」まで徒歩2分
専有面積 77.53m2 築年月 1993年11月 間取り 2LDK
所在階 25階建て / 7階 建物構造 RC 学区 大杉小学校 (約1030 m)
NEW 05.19 中古一戸建て 豊田市花沢町ヲチ合
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 499万円
所在地 豊田市花沢町ヲチ合
交通 名鉄三河線「豊田市駅」バス乗車35分 バス停「おいでんバス「花沢ヲチ合」」まで徒歩5分
建物面積 113.44m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 188.99m2 築年月 1981年10月 学区 花山小学校 (約650 m)

担当エージェント:板谷 和慶

NEW 05.19 中古一戸建て 豊田市花沢町ヲチ合
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 499万円
所在地 豊田市花沢町ヲチ合
交通 名鉄三河線「豊田市駅」バス乗車35分 バス停「おいでんバス「花沢ヲチ合」」まで徒歩5分
建物面積 113.44m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 188.99m2 築年月 1981年10月 学区 花山小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当エージェント:本田 勇大

NEW 05.18 土地 海部郡飛島村大字渚2丁目
家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 海部郡飛島村大字渚2丁目
交通 近鉄名古屋線「近鉄蟹江駅」まで車15分
土地面積 171.58m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 飛島学園 (約795 m)
スタッフ写真

担当者より全5区画☆造成渡しのため費用を抑えられます♪飛島学園まで約795m!通学路はなるべく短い方が安心ですね(^^) 何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪お客様のご状況やご要望をお伺いし、誠心誠意アドバイスを…

担当エージェント:金原 寛義

NEW 05.18 土地 海部郡飛島村大字渚2丁目
家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 海部郡飛島村大字渚2丁目
交通 近鉄名古屋線「近鉄蟹江駅」まで車15分
土地面積 246.68m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 飛島学園 (約795 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金原 寛義

NEW 05.18 土地 海部郡飛島村大字渚2丁目
家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 海部郡飛島村大字渚2丁目
交通 近鉄名古屋線「近鉄蟹江駅」まで車15分
土地面積 169.54m2 坪単価 25.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 飛島学園 (約795 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金原 寛義

NEW 05.18 土地 海部郡飛島村大字渚2丁目
家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 海部郡飛島村大字渚2丁目
交通 近鉄名古屋線「近鉄蟹江駅」まで車15分
土地面積 173.64m2 坪単価 22.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 飛島学園 (約795 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金原 寛義

NEW 05.18 土地 海部郡飛島村大字渚2丁目
家・土地を売るなら。買うなら。地元密着の不動産会社【ハウスドゥ 弥富・佐屋】にお任せください!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 海部郡飛島村大字渚2丁目
交通 近鉄名古屋線「近鉄蟹江駅」まで車15分
土地面積 287m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 飛島学園 (約795 m)
スタッフ写真

担当エージェント:金原 寛義

NEW 05.18 土地 一宮市千秋町一色字西出
\一宮市千秋町 売土地/お家の購入・売却のご相談ならハウスドゥ 江南にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 一宮市千秋町一色字西出
交通 JR東海道本線「尾張一宮駅」バス乗車22分 バス停「iバス千秋北保育園」まで徒歩3分
土地面積 469m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 千秋小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当者より●北東角地の整形地! ●一宮市開発審査会基準第14号許可のため再建築可能です。 ●iバス「千秋北保育園」徒歩3分です。 \気になる物件は何でも教えてください!当店ですべてご紹介します!/

担当エージェント:山下 英介

NEW 05.18 中古マンション ロイヤルクレスト豊田
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 豊田市喜多町4丁目
交通 名鉄豊田線「豊田市駅」まで徒歩6分
専有面積 89.13m2 築年月 2008年08月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 元城小学校 (約1100 m)

NEW 05.18 新築一戸建て 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
~ライフスタイルと未来に寄り添う、ゆとりの住まい。~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,299万円
所在地 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂運動場西駅」まで徒歩10分
建物面積 105.43m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 81.43m2 築年月 2026年07月 学区 瑞穂小学校 (約600 m)

担当者より◆小・中学校 徒歩10分圏内◆ 『食器洗浄乾燥機・床暖房・浴室暖房乾燥機』×『ZEH水準住宅』

担当エージェント:村上 義治

NEW 05.18 新築一戸建て 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
~ライフスタイルと未来に寄り添う、ゆとりの住まい。~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,299万円
所在地 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂運動場西駅」まで徒歩10分
建物面積 105.43m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 81.43m2 築年月 2026年07月 学区 瑞穂小学校 (約600 m)

担当者より◆小・中学校 徒歩10分圏内◆ 『食器洗浄乾燥機・床暖房・浴室暖房乾燥機』×『ZEH水準住宅』

担当エージェント:村上 義治

NEW 05.18 新築一戸建て 名古屋市瑞穂区平郷町3丁目
~ライフスタイルと未来に寄り添う、ゆとりの住まい。~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,699万円
所在地 名古屋市瑞穂区平郷町3丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂区役所駅」まで徒歩17分
建物面積 105.27m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 104.71m2 築年月 2026年03月 学区 高田小学校 (約350 m)

担当者より◆小・中学校 徒歩10分圏内◆ 『並列2台駐車』×『食洗器・床暖房・浴室暖房乾燥機』

担当エージェント:村上 義治

NEW 05.18 新築一戸建て 名古屋市瑞穂区平郷町3丁目
~ライフスタイルと未来に寄り添う、ゆとりの住まい。~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,899万円