Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

572

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
亀田小学校まで徒歩2分、子育て世代に安心の分譲地が堂々誕生!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩18分
土地面積 109.92m2 坪単価 26.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 亀田小学校 (約100 m)

担当者より新潟市江南区エリアに新規オープンしたハウスドゥ新潟亀田店の高橋です。 「顧客満足度地域NO.1」を目指して、スタッフ一同日々精進しております。江南区の物件の事なら是非当店にお任せ下さい。 お客様にお気軽にご来店頂けるよう店内にキッズスペース・iPad検索ス…

担当エージェント:高橋 優

土地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
亀田小学校まで徒歩2分、子育て世代に安心の分譲地が堂々誕生!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩18分
土地面積 119.57m2 坪単価 27.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 亀田小学校 (約100 m)

担当エージェント:高橋 優

土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 357.79m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 261.50万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 425.21m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3200 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 323.80万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 526.52m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3300 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 260.95万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 424.31m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3200 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 261.10万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩34分
土地面積 424.60m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3300 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 261.40万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩34分
土地面積 425.05m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3300 m)
土地 新潟市西区坂井東4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 新潟市西区坂井東4丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩19分
土地面積 105m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 坂井東小学校 (約442 m)
土地 新潟市西区善久
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 新潟市西区善久
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩60分
土地面積 173.50m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 山田小学校 (約1651 m)
土地 長岡市小国町新町
小国町新町 売土地 ②
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 長岡市小国町新町
交通 JR信越本線「塚山駅」まで車12分
土地面積 115.51m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 小国小学校 (約1300 m)
土地 長岡市小国町新町
小国町新町 売土地 ①
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 110万円
所在地 長岡市小国町新町
交通 JR信越本線「塚山駅」まで車12分
土地面積 424.25m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 小国小学校 (約1300 m)
土地 上越市大潟区土底浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 上越市大潟区土底浜
交通 JR信越本線「土底浜駅」まで徒歩6分
土地面積 385m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 大潟町小学校 (約443 m)
土地 上越市大潟区雁子浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 820万円
所在地 上越市大潟区雁子浜
交通 JR信越本線「潟町駅」まで徒歩6分
土地面積 448.55m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大潟町小学校 (約2345 m)
土地 上越市柿崎区柿崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 上越市柿崎区柿崎
交通 JR信越本線「柿崎駅」まで徒歩12分
土地面積 296m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 柿崎小学校  (約570 m)
土地 上越市大潟区土底浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 上越市大潟区土底浜
交通 JR信越本線「潟町駅」まで徒歩10分
土地面積 746m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大潟町小学校 (約2075 m)
土地 上越市東城町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 上越市東城町1丁目
交通 妙高はねうまライン「南高田駅」まで徒歩18分
土地面積 229m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
土地 上越市大潟区潟守新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 上越市大潟区潟守新田
交通 JR信越本線「犀潟駅」まで徒歩9分
土地面積 553.06m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 大潟町小学校 (約2228 m)
土地 上越市柿崎区柿崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 上越市柿崎区柿崎
交通 JR信越本線「柿崎駅」まで徒歩11分
土地面積 471.02m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 柿崎小学校  (約570 m)
土地 上越市大潟区下小船津浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 上越市大潟区下小船津浜
交通 JR信越本線「土底浜駅」まで徒歩9分
土地面積 700.76m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大潟町小学校 (約700 m)

572