Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

571

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション リバーハイツ関分
【リフォーム必須!予算に合わせてご提案♪】中央区へのアクセスが良好な3LDK!6Fなので眺望よし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 新潟市西区浦山2丁目
交通 JR越後線「青山駅」まで徒歩12分
専有面積 55.75m2 築年月 1974年04月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 6階 建物構造 RC 学区 青山小学校 (約1686 m)
土地 見附市嶺崎2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 見附市嶺崎2丁目
交通 JR信越本線「見附駅」まで徒歩40分
土地面積 383.65m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 名木野小学校 (約452 m)
中古一戸建て 新潟市西区小針藤山
【リフォーム提案間取図あり】小針駅まで徒歩約3分・小学校徒歩約7分・周辺には商業施設多数!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 新潟市西区小針藤山
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩3分
建物面積 128.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 242.86m2 築年月 1988年12月 学区 小針小学校 (約539 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
亀田小学校まで徒歩2分、子育て世代に安心の分譲地が堂々誕生!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩18分
土地面積 109.92m2 坪単価 26.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 亀田小学校 (約100 m)

担当者より新潟市江南区エリアに新規オープンしたハウスドゥ新潟亀田店の高橋です。 「顧客満足度地域NO.1」を目指して、スタッフ一同日々精進しております。江南区の物件の事なら是非当店にお任せ下さい。 お客様にお気軽にご来店頂けるよう店内にキッズスペース・iPad検索ス…

担当エージェント:高橋 優

土地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
亀田小学校まで徒歩2分、子育て世代に安心の分譲地が堂々誕生!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩18分
土地面積 119.57m2 坪単価 27.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 亀田小学校 (約100 m)

担当エージェント:高橋 優

土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 357.79m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3200 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 261.50万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 425.21m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3200 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 323.80万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 526.52m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3300 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 260.95万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩33分
土地面積 424.31m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3200 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 261.10万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩34分
土地面積 424.60m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3300 m)
土地 妙高市大字原通
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 261.40万円
所在地 妙高市大字原通
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩34分
土地面積 425.05m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 妙高小学校 (約3300 m)
土地 新潟市西区坂井東4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 新潟市西区坂井東4丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩19分
土地面積 105m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 坂井東小学校 (約442 m)
土地 新潟市西区善久
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 830万円
所在地 新潟市西区善久
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩60分
土地面積 173.50m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 山田小学校 (約1651 m)
土地 長岡市小国町新町
小国町新町 売土地 ②
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 長岡市小国町新町
交通 JR信越本線「塚山駅」まで車12分
土地面積 115.51m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 小国小学校 (約1300 m)
土地 長岡市小国町新町
小国町新町 売土地 ①
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 110万円
所在地 長岡市小国町新町
交通 JR信越本線「塚山駅」まで車12分
土地面積 424.25m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 小国小学校 (約1300 m)
土地 上越市大潟区土底浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 上越市大潟区土底浜
交通 JR信越本線「土底浜駅」まで徒歩6分
土地面積 385m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 大潟町小学校 (約443 m)
土地 上越市大潟区雁子浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 820万円
所在地 上越市大潟区雁子浜
交通 JR信越本線「潟町駅」まで徒歩6分
土地面積 448.55m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 大潟町小学校 (約2345 m)
土地 上越市柿崎区柿崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 上越市柿崎区柿崎
交通 JR信越本線「柿崎駅」まで徒歩12分
土地面積 296m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 柿崎小学校  (約570 m)
土地 上越市大潟区土底浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 上越市大潟区土底浜
交通 JR信越本線「潟町駅」まで徒歩10分
土地面積 746m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大潟町小学校 (約2075 m)
土地 上越市東城町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 上越市東城町1丁目
交通 妙高はねうまライン「南高田駅」まで徒歩18分
土地面積 229m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区

571