Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

566

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 長岡市東川口
R7年5月価格改定しました! 建築条件無し! 前面道路16.4m! 73.87坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 長岡市東川口
交通 川口まで徒歩8分
土地面積 244.23m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 川口小学校 (約898 m)
土地 新潟市西区坂井東3丁目
人気エリアに52坪で建築条件なし。前面道路は6m~8.5mの転回道路で広くお使いいただけます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,498万円
所在地 新潟市西区坂井東3丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩16分
土地面積 173.09m2 坪単価 28.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 坂井東小学校 (約965 m)
中古一戸建て 新潟市江南区砂岡2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,830万円
所在地 新潟市江南区砂岡2丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩26分
建物面積 101.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132.81m2 築年月 1997年04月 学区 亀田東小学校 (約740 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 長岡市小国町桐沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 99万円
所在地 長岡市小国町桐沢
交通 JR信越本線「塚山駅」まで徒歩83分
土地面積 523.40m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 小国小学校 (約1575 m)
土地 長岡市平島2丁目
◆R5.9.1価格改定しました◆建築条件なし!前面道路融雪設備あり!72坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 長岡市平島2丁目
交通 JR信越本線「宮内駅」まで徒歩19分
土地面積 239.38m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮内小学校 (約1071 m)
土地 上越市寺町3丁目
【高田駅まで徒歩圏内!】周辺施設充実
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 上越市寺町3丁目
交通 妙高はねうまライン「高田駅」まで徒歩6分
土地面積 219.09m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 大町小学校 (約963 m)
土地 佐渡市金井新保
◆土地面積220坪◆建築条件なし◆国道350号沿い◆坪単価2.73万
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 佐渡市金井新保
交通 新潟交通佐渡貝塚まで徒歩3分
土地面積 728.79m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 金井小学校 (約1600 m)

担当者より新潟市江南区エリアに新規オープンしたハウスドゥ新潟亀田店の高橋です。 「顧客満足度地域NO.1」を目指して、スタッフ一同日々精進しております。江南区の物件の事なら是非当店にお任せ下さい。 お客様にお気軽にご来店頂けるよう店内にキッズスペース・iPad検索ス…

担当エージェント:高橋 優

土地 長岡市乙吉町
建築条件なし!土地面積97坪!解体更地渡し!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 216万円
所在地 長岡市乙吉町
交通 JR信越本線「北長岡駅」まで徒歩56分
土地面積 322.51m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 浦瀬小学校 (約1784 m)
土地 上越市大字夷浜
直江津バイパス/国道8号すぐ!海の近くの売土地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 上越市大字夷浜
交通 北越急行ほくほく線「犀潟駅」まで徒歩22分
土地面積 178m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 八千浦小学校 (約925 m)
土地 上越市日之出町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 上越市日之出町
交通 JR信越本線「黒井駅」まで徒歩12分
土地面積 125.45m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区
土地 上越市柿崎区上下浜
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 上越市柿崎区上下浜
交通 JR信越本線「上下浜駅」まで徒歩11分
土地面積 2380m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 見附市本町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 498万円
所在地 見附市本町2丁目
交通 JR信越本線「見附駅」まで徒歩31分
土地面積 256m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 名木野小学校 (約1058 m)
土地 上越市国府3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 上越市国府3丁目
交通 妙高はねうまライン「春日山駅」まで徒歩27分
土地面積 479m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 国府小学校 (約1556 m)
土地 新潟市西区浦山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 新潟市西区浦山2丁目
交通 JR越後線「青山駅」まで徒歩9分
土地面積 133.28m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 青山小学校 (約1524 m)
土地 新潟市西区浦山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 713万円
所在地 新潟市西区浦山2丁目
交通 JR越後線「青山駅」まで徒歩7分
土地面積 208.23m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種低層 学区 青山小学校 (約1462 m)
中古マンション リバーハイツ関分
【リフォーム必須!予算に合わせてご提案♪】中央区へのアクセスが良好な3LDK!6Fなので眺望よし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 200万円
所在地 新潟市西区浦山2丁目
交通 JR越後線「青山駅」まで徒歩12分
専有面積 55.75m2 築年月 1974年04月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 6階 建物構造 RC 学区 青山小学校 (約1686 m)
土地 見附市嶺崎2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 見附市嶺崎2丁目
交通 JR信越本線「見附駅」まで徒歩40分
土地面積 383.65m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 名木野小学校 (約452 m)
中古一戸建て 新潟市西区小針藤山
【リフォーム提案間取図あり】小針駅まで徒歩約3分・小学校徒歩約7分・周辺には商業施設多数!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 新潟市西区小針藤山
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩3分
建物面積 128.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 242.86m2 築年月 1988年12月 学区 小針小学校 (約539 m)
土地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
亀田小学校まで徒歩2分、子育て世代に安心の分譲地が堂々誕生!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩18分
土地面積 109.92m2 坪単価 26.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 亀田小学校 (約100 m)

担当エージェント:高橋 優

土地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
亀田小学校まで徒歩2分、子育て世代に安心の分譲地が堂々誕生!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 新潟市江南区亀田新明町2丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩18分
土地面積 119.57m2 坪単価 27.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 亀田小学校 (約100 m)

担当エージェント:高橋 優

566