Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

569

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 新潟市西区西小針台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,376.78万円
所在地 新潟市西区西小針台1丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩13分
土地面積 198m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 坂井輪小学校 (約1099 m)
土地 新潟市西区西小針台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,614.14万円
所在地 新潟市西区西小針台1丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩13分
土地面積 232m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 坂井輪小学校 (約1099 m)
土地 上越市中通町
南高田駅まで徒歩約5分♪城西中学校まで徒歩約7分♪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 上越市中通町
交通 妙高はねうまライン「南高田駅」まで徒歩5分
土地面積 248.14m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 高田西小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 長岡市栃尾旭町 売土地
建築条件なし!スーパー近く!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 83万円
所在地 長岡市栃尾旭町
交通 JR信越本線「押切駅」まで車22分
土地面積 186.30m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 栃尾南小学校    (約334 m)
事業用 三条市北入蔵 工場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 三条市北入蔵2丁目
交通 JR信越本線「東三条駅」まで徒歩23分
物件種目 工場 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1979年02月    
中古一戸建て 三条市鶴田 中古住宅
土地面積130坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 三条市鶴田3丁目
交通 JR信越本線「保内駅」まで徒歩35分
建物面積 142.42m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 429.84m2 築年月 1972年10月 学区 井栗小学校 (約658 m)
中古一戸建て 小国町千谷沢 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 170万円
所在地 長岡市小国町千谷沢
交通 JR信越本線「塚山駅」まで徒歩34分
建物面積 143.81m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 327.53m2 築年月 学区 小国小学校 (約4466 m)
中古一戸建て 新潟市西区寺尾北1丁目
【リフォーム済み内覧承り中♪】寺尾北エリアの4LDK、公園やスーパーが近く子育て世代に最適♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 新潟市西区寺尾北1丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩17分
建物面積 70.97m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 119.28m2 築年月 1974年08月 学区 五十嵐小学校 (約1528 m)
中古一戸建て 新潟市西区小針台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,820万円
所在地 新潟市西区小針台
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩7分
建物面積 96.06m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132.71m2 築年月 2024年11月 学区 真砂小学校 (約801 m)
中古一戸建て 上越市南城町2丁目
高田城址公園まで徒歩圏内♪充実した周辺環境♪教育施設も整った立地♪4台以上駐車可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,000万円
所在地 上越市南城町2丁目
交通 妙高はねうまライン「南高田駅」まで徒歩18分
建物面積 205.90m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 603.85m2 築年月 1980年10月 学区 大手町小学校 (約1262 m)
中古一戸建て 新潟市西区五十嵐中島2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 730万円
所在地 新潟市西区五十嵐中島2丁目
交通 JR越後線「内野駅」まで徒歩17分
建物面積 137.42m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 230.88m2 築年月 1990年11月 学区 西内野小学校 (約1457 m)
中古一戸建て 新潟市西区寺尾上6丁目
【駅近・子育て安心の新築3LDK!駐車2台分完備で広々とした暮らしを実現】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,390万円
所在地 新潟市西区寺尾上6丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩13分
建物面積 94.32m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 123.70m2 築年月 2023年12月 学区 新通小学校 (約600 m)

担当者よりこちらの物件は、駅から徒歩13分と便利な立地にありながら、静かな環境も確保されています。広々としたリビング(13.1帖)で家族の時間も快適に過ごせますし、小学校まで徒歩8分、中学校まで5分と、子育てにも最適な立地です。駐車場が2台分完備されているので、車を複数…

担当エージェント:久代 清貴

土地 新潟市西区松海が丘2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 955万円
所在地 新潟市西区松海が丘2丁目
交通 JR越後線「寺尾駅」まで徒歩20分
土地面積 161.95m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 真砂小学校 (約450 m)
中古一戸建て 新潟市西区内野西2丁目
【リフォーム完了】人気の内野小中エリア!コンパクトな3LDKです♪駐車スペース2台分あり!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 新潟市西区内野西2丁目
交通 JR越後線「内野駅」まで徒歩10分
建物面積 79.48m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 115.05m2 築年月 1994年11月 学区 内野小学校 (約772 m)
新築一戸建て 上越市土橋
リゾートホテルにいるような邸宅 ルーフバルコニーでBBQや星空観賞も♪吹抜で開放感あるLDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,000万円
所在地 上越市土橋
交通 妙高はねうまライン「春日山駅」まで徒歩27分
建物面積 165.20m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 227.13m2 築年月 2023年07月 学区 高志小学校 (約864 m)

担当者よりはれまち土橋にございます未入居戸建です。照明や家具、素材など細部までこだわりの詰まった邸宅です。スーパーやドラッグストアなど周辺環境も充実し大変生活至便な立地です。物件の詳細・ご案内はハウスドゥ上越市役所までお気軽にお問合せください。

担当エージェント:小川 啓介

土地 新潟市西区寺地
接道約4mですが、土地77.56坪なので駐車場を広く取っていただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 新潟市西区寺地
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩26分
土地面積 256.41m2 坪単価 19.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 立仏小学校 (約1509 m)
土地 新潟市西区西有明町
【区画A】幹線道路沿いで公共交通機関へのアクセスが快適!青山小が徒歩6分!子育て環境に優れた立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 895.77万円
所在地 新潟市西区西有明町
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩11分
土地面積 160.08m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種低層 学区 青山小学校 (約418 m)
土地 新潟市西区五十嵐西
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 新潟市西区五十嵐西
交通 JR越後線「内野西が丘駅」まで徒歩18分
土地面積 221m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西内野小学校 (約903 m)
中古マンション アーク高田仲町 101号室
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 上越市仲町1丁目
交通 妙高はねうまライン「高田駅」まで徒歩11分
専有面積 56.79m2 築年月 1991年12月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 1階 建物構造 RC 学区 南本町小学校 (約300 m)
事業用 加茂市青海町 コーポイレブンA・B
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 加茂市青海町1丁目
交通 JR信越本線「加茂駅」まで徒歩10分
物件種目 アパート 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1979年10月    

569