Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

569

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 三条市直江町 中古戸建
現在賃貸中!オーナーチェンジ物件!現行利回り15%!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 400万円
所在地 三条市直江町3丁目
交通 JR信越本線「三条駅」まで徒歩30分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 15.00%
想定年収 600,000円 築年月 1972年08月    
中古一戸建て 小千谷市船岡 中古戸建
◆R8.3.31 価格改定◆耐雪カーポート、前面道路から玄関までガス式融雪有、耐震補強工事済み!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 小千谷市船岡2丁目
交通 JR上越線「小千谷駅」まで徒歩34分
建物面積 85.42m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 155.14m2 築年月 1977年06月 学区 小千谷小学校 (約630 m)
中古一戸建て 妙高市学校町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,200万円
所在地 妙高市学校町
交通 妙高はねうまライン「新井駅」まで徒歩20分
建物面積 357.64m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 444.91m2 築年月 2009年09月 学区 新井小学校 (約610 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 新潟市西区善久
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 830万円
所在地 新潟市西区善久
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩60分
建物面積 98.31m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 173.50m2 築年月 1983年06月 学区 山田小学校 (約1693 m)
土地 新潟市東区宝町
不動産の売買はぜひ「ハウスドゥ女池」にお任せください!ワンストップで全て解決♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 新潟市東区宝町
交通 新潟交通(バス)「宝町」まで徒歩6分
土地面積 191.10m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 桃山小学校 (約1330 m)
スタッフ写真

担当者より当店は株式会社リアライズ・コーポレーションが運営する「新潟市中央区」に特化した、地域密着型の不動産会社です。全国約700店舗展開中の古田さんCMでおなじみの「ハウスドゥ」また、新潟市中央区の「ジブンハウス」加盟店である当店は、新築のご相談から土地探し、リフォー…

担当エージェント:佐藤 俊範

土地 新潟市西区山田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 新潟市西区山田
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩47分
土地面積 196.81m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 山田小学校 (約268 m)
中古一戸建て 上越市大字藤塚
日当たり良好♪車庫(1台)3台駐車可能♪♪前面道路6.4m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 上越市大字藤塚
交通 妙高はねうまライン「高田駅」まで徒歩62分
建物面積 92.74m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 337.06m2 築年月 1981年04月 学区 上雲寺小学校 (約2135 m)
中古一戸建て 加茂市幸町1丁目
前面道路融雪あり!加茂駅より徒歩約10分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 39万円
所在地 加茂市幸町1丁目
交通 JR信越本線「加茂駅」まで徒歩11分
建物面積 123.42m2 間取り 5K+S 建物構造 木造
土地面積 234.70m2 築年月 1965年09月 学区 石川小学校 (約650 m)
土地 長岡市中西 売土地
177坪!建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 長岡市中西
交通 JR信越本線「帯織駅」まで徒歩82分
土地面積 588.42m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 中之島中央小学校 (約3965 m)
土地 小千谷市大字稗生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 210万円
所在地 小千谷市大字稗生
交通 JR上越線「小千谷駅」まで徒歩15分
土地面積 167m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東小千谷小学校 (約526 m)
土地 三条市一ノ門 売土地②
土地面積115.78坪!駅から徒歩12分!建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,157.80万円
所在地 三条市一ノ門1丁目
交通 JR弥彦線「東三条駅」まで徒歩12分
土地面積 382.76m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 一ノ木戸小学校 (約776 m)
土地 三条市一ノ門 売土地①
土地面積60.6坪!駅から徒歩12分!建築条件なし!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 606万円
所在地 三条市一ノ門1丁目
交通 JR弥彦線「東三条駅」まで徒歩12分
土地面積 200.36m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 一ノ木戸小学校 (約776 m)
土地 新潟市西区小針が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 新潟市西区小針が丘
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩2分
土地面積 139.11m2 坪単価 28.5万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小針小学校 (約609 m)
土地 新潟市西区小針が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 新潟市西区小針が丘
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩2分
土地面積 139.10m2 坪単価 28.5万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小針小学校 (約609 m)
土地 新潟市西区小針が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 新潟市西区小針が丘
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩2分
土地面積 198.28m2 坪単価 23.3万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小針小学校 (約609 m)
中古一戸建て 新潟市西区鳥原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 新潟市西区鳥原
交通 JR越後線「小針駅」まで徒歩52分
建物面積 102.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 166.51m2 築年月 1968年06月 学区 山田小学校 (約748 m)
土地 三条市南四日町 売土地
学校近く!建築条件なし!前面道路消雪あり!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 三条市南四日町2丁目
交通 JR信越本線「三条駅」まで徒歩8分
土地面積 206m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 嵐南小学校 (約394 m)
土地 新潟市江南区砂岡3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 997万円
所在地 新潟市江南区砂岡3丁目
交通 JR信越本線「亀田駅」まで徒歩27分
土地面積 144.21m2 坪単価 22.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 亀田東小学校 (約900 m)
収益 柏崎市茨目 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 690万円
所在地 柏崎市茨目2丁目
交通 JR信越本線「茨目駅」まで徒歩7分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1971年07月    
土地 妙高市大字関山
建築条件無し! 前面道路6m以上! 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 70万円
所在地 妙高市大字関山
交通 妙高はねうまライン「関山駅」まで徒歩24分
土地面積 399m2 坪単価 0.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 妙高小学校 (約864 m)

569