Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3493

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 世田谷区等々力2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,040万円
所在地 世田谷区等々力2丁目
交通 東急大井町線「等々力駅」まで徒歩4分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月    
中古一戸建て 品川区大井6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,900万円
所在地 品川区大井6丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「大森駅」まで徒歩13分
建物面積 間取り 建物構造 木造
土地面積 69.32m2 築年月 1988年03月 学区
中古一戸建て 品川区東大井6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 品川区東大井6丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「大井町駅」まで徒歩8分
建物面積 26.44m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 84.64m2 築年月 1988年01月 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ホームタウン宮前住宅6号棟 203号室
【宅地建物取引士賠償責任保険対象物件】お家を買うなら安心の全国732店舗展開中のハウスドゥ立川北へ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 東大和市高木3丁目
交通 西武多摩湖線「武蔵大和駅」まで徒歩20分
専有面積 96.60m2 築年月 1982年08月 間取り 4LDK
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 第一小学校 (約700 m)

担当者よりハウスドゥ立川北のホームページをご覧頂きありがとうございます。 お客様の多くがお家を買うのに不安があるかと思われます。ハウスドゥではお客様の不安や問題解決に一つ一つ誠心誠意お答えいたします。また、お家探しに役立つ多くの物件に関する情報を掲載しております。 …

担当エージェント:板谷 和友樹

中古一戸建て 青梅市野上町1丁目 中古戸建
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ リフォーム済みの中古戸建です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,080万円
所在地 青梅市野上町1丁目
交通 JR青梅線「河辺駅」まで徒歩18分
建物面積 75.35m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.58m2 築年月 1992年12月 学区 第三小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者より見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:佐藤 冬基

中古一戸建て 【仲介ゼロキャンペーン対象】東大和市奈良橋6丁目全2棟1号棟
【新築仲介手数料無料のハウスドゥ立川北】東大和市奈良橋6丁目 全2棟 1号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 東大和市奈良橋6丁目
交通 多摩モノレール「上北台駅」まで徒歩13分
建物面積 110.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 71m2 築年月 2024年03月 学区 第一小学校 (約450 m)

担当エージェント:板谷 和友樹

中古一戸建て 未入居物件 昭島市中神町2丁目 全4棟3号棟
【仲介手数料50キャンペーン対象物件】仲介手数料が半額です。賢くお家を買うならハウスドゥ立川北で
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,790万円
所在地 昭島市中神町2丁目
交通 JR青梅線「中神駅」まで徒歩13分
建物面積 86.10m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 126.87m2 築年月 2024年06月 学区 玉川小学校 (約375 m)

担当エージェント:板谷 和友樹

中古一戸建て 葛飾区西水元3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,180万円
所在地 葛飾区西水元3丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「金町駅」バス乗車21分 バス停「京成バス西水元四丁目」まで徒歩3分
建物面積 72.86m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 75.55m2 築年月 2014年09月 学区 幸田小学校 (約440 m)
収益 アゼスト堀切菖蒲園
★オーナーチェンジ物件 ★ペット可 ★バス停まで徒歩1分 ★バイク自転車置き場あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 葛飾区堀切3丁目
交通 京成本線「堀切菖蒲園駅」まで徒歩10分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2016年12月    
スタッフ写真

担当者より「オーナーチェンジ物件 ペット可 バス停まで徒歩1分 バイク自転車置き場あり」 足立綾瀬の営業担当、押見です。 平日も土日もご案内可能です! 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、お得な住宅ローンプランなどご丁寧にご案内致します。 物件の詳細・現地案内は…

担当エージェント:横田 侑哉

収益 スカイコート高砂第3
■オーナーチェンジ物件、駅徒歩3分の好立地! ■大型スーパー、コンビニ等周辺にあり、生活に便利です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 760万円
所在地 葛飾区高砂5丁目
交通 京成本線「京成高砂駅」まで徒歩3分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 7.10%
想定年収 539,600円 築年月 1989年04月    
スタッフ写真

担当者より■オーナーチェンジ物件、駅徒歩3分の好立地! ■大型スーパー、コンビニ等周辺にあり、生活に便利です 周辺環境  住吉小学校:520m  桜道中学校:360m  まいばすけっと 柴又1丁目:420m  セブンイレブン 葛飾高砂7丁目店:650m …

担当エージェント:増田 正宏

収益 中古戸建 足立区大谷田1丁目
★オーナーチェンジ物件 2世帯お住まいにおすすめ 閑静な住宅街★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,580万円
所在地 足立区大谷田1丁目
交通 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅」まで徒歩12分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1993年10月    
スタッフ写真

担当者より★オーナーチェンジ物件 2世帯お住まいにおすすめ 閑静な住宅街★ 足立綾瀬の営業担当、押見です。 平日も土日もご案内可能です! 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、お得な住宅ローンプランなどご丁寧にご案内致します。 物件の詳細・現地案内はハウスドゥ…

担当エージェント:横田 侑哉

土地 青梅市谷野 売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 閑静な住宅街にある売土地です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 青梅市谷野
交通 JR青梅線「東青梅駅」まで徒歩36分
土地面積 180.94m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第三小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:吉田 湧亮

土地 小菅1丁目 土地
小菅駅徒歩6分 土地66.59坪 確定測量後のお渡し 南側開放につき日当良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億
所在地 葛飾区小菅1丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「小菅駅」まで徒歩6分
土地面積 220.14m2 坪単価 150.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 西小菅小学校 (約300 m)

担当者より諸条件応相談 一見資料ございます。資料請求、ご質問等はお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:柏倉 貴光

中古一戸建て 葛飾区金町3丁目
★即時対応可能です!お気軽にお問合せください(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 葛飾区金町3丁目
交通 京成金町線「京成金町駅」まで徒歩9分
建物面積 75.62m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 62.56m2 築年月 2021年02月 学区 金町小学校 (約320 m)

担当者より★築浅美築な中古一戸建てです。 お気軽にお問合せください(^^♪

担当エージェント:店長井上直臣

中古マンション 梅島ハイツ
★リフォーム物件 2面バルコニー 南西向き 陽当たり良好★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 足立区梅田7丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「梅島駅」まで徒歩7分
専有面積 81.56m2 築年月 1974年04月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 梅島小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当者より★リフォーム物件(2023年6月完了) 2面バルコニー 南西向き 陽当たり良好★ 足立綾瀬の営業担当、佐藤です。 平日も土日もご案内可能です! 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、お得な住宅ローンプランなどご丁寧にご案内致します。 物件の詳細・現地…

担当エージェント:横田 侑哉

土地 青梅市長淵8丁目 全6区画 C区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 約63.77坪のゆとりの敷地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 青梅市長淵8丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」まで徒歩24分
土地面積 210.13m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 第二小学校 (約1200 m)

担当者より家を建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?土地選びって?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:寺田 悠

土地 青梅市長淵8丁目 全6区画 B区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 建築プランの立てやすい整形地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 青梅市長淵8丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」まで徒歩24分
土地面積 220.13m2 坪単価 19.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 第二小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より家を建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?土地選びって?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:佐藤 冬基

土地 青梅市長淵8丁目 全6区画 A区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門】ハウスドゥ青梅河辺/ 車通りの少ない前面道路でお子さまも安心です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 青梅市長淵8丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」まで徒歩24分
土地面積 220.32m2 坪単価 14.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 第二小学校 (約1200 m)

担当者より土地購入の疑問にお答えします!どんな費用がかかるの?すべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:寺田 悠

中古一戸建て 中古戸建 葛飾区青戸6丁目
★駅まで徒歩10分の好立地! オール電化 大型5LDK ホームエレベーター 車椅子対応サニタリー★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,700万円
所在地 葛飾区青戸6丁目
交通 京成押上線「青砥駅」まで徒歩10分
建物面積 127.47m2 間取り 5LDK 建物構造 SRC
土地面積 77.71m2 築年月 2013年03月 学区 青戸小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より足立綾瀬の営業担当、三瀬です。 平日も土日もご案内可能です! 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、お得な住宅ローンプランなどご丁寧にご案内致します。 物件の詳細・現地案内はハウスドゥ足立綾瀬までお問合せくださいませ。 キッズスペース・駐車場も完備してお…

担当エージェント:横田 侑哉

収益 サカイリグリーンパーク堀切
★駅まで徒歩6分の好立地! 南向きバルコニー 陽当たり良好♪ 専用トランクスペース★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 葛飾区堀切2丁目
交通 京成本線「堀切菖蒲園駅」まで徒歩6分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1980年12月    

担当者より足立綾瀬の営業担当、押見です。 平日も土日もご案内可能です! 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、お得な住宅ローンプランなどご丁寧にご案内致します。 物件の詳細・現地案内はハウスドゥ足立綾瀬までお問合せくださいませ。 キッズスペース・駐車場も完備してお…

3493