Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3438

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 板橋区東山町
陽当り、通風良好4階建てSRC!令和7年リフォーム済み★屋上にウッドデッキ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,000万円
所在地 板橋区東山町
交通 東武東上線「ときわ台駅」まで徒歩13分
建物面積 193.34m2 間取り 5LDK 建物構造 SRC
土地面積 68.68m2 築年月 1996年09月 学区 上板橋小学校 (約400 m)

担当者より本物件は、東武東上線のときわ台駅と中板橋駅の2駅が利用でき、生活と仕事の両面で動きやすい立地にあります。各階の使い分けがしやすい点が魅力です。リフォーム済のため、今後の使い方に合わせて空間の構成を考えやすい状態です。 また、アルファードクラスの車が入る駐…

担当エージェント:徳永吉昭

収益 大田区中馬込3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 大田区中馬込3丁目
交通 都営浅草線「馬込駅」まで徒歩10分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 4.12%
想定年収 1,030,000円 築年月 2020年03月    
中古一戸建て 立石2丁目 中古戸建
平成31年2月築 2SSLDK 17.1帖の広々LDK 日当り良好な2階リビング 床暖房完備
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,680万円
所在地 葛飾区立石2丁目
交通 京成押上線「京成立石駅」まで徒歩10分
建物面積 89.56m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 75.73m2 築年月 2019年02月 学区 梅田小学校 (約600 m)

担当者より諸条件応相談 資料請求・ご質問等はお気軽にお問い合わせ下さい。

担当エージェント:安村 仁志

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 カサーレ青梅末広町
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 収納スペースが豊富なお部屋です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 青梅市末広町2丁目
交通 JR青梅線「小作駅」まで徒歩10分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2016年01月    
スタッフ写真

担当者より気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:小野寺 明子

中古マンション マンション池尻
■オートロック・エレベーター完備 ■最上階・角住戸 ■ペット飼育可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,580万円
所在地 世田谷区池尻2丁目
交通 東急田園都市線「池尻大橋駅」まで徒歩5分
専有面積 42.47m2 築年月 1975年10月 間取り 1LDK
所在階 12階建て / 12階 建物構造 SRC 学区 池尻小学校 (約420 m)

担当者より世田谷区物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

収益 足立区舎人5丁目
見沼代親水公園駅より徒歩1分のマンション!12階建て、9階角部屋住戸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 足立区舎人5丁目
交通 日暮里舎人ライナー「見沼代親水公園駅」まで徒歩1分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2014年05月    

担当者よりお客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。

担当エージェント:富重 隆文

中古マンション グローリオ蘆花公園 ヴィラC棟
■全棟総戸数363戸のビッグコミュニティ ■4-5階のメゾネット ■全室南向き ■ペット飼育可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,800万円
所在地 世田谷区南烏山3丁目
交通 京王線「芦花公園駅」まで徒歩8分
専有面積 130.20m2 築年月 2009年09月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 武蔵丘小学校 (約610 m)

新築一戸建て 砧7丁目 新築戸建 2号棟
■緑豊かな低層住宅街 砧7丁目 ♪ ■5LDK+SIC+小屋根裏収納+カースペース2台分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億3,950万円
所在地 世田谷区砧7丁目
交通 小田急小田原線「祖師ヶ谷大蔵駅」まで徒歩11分
建物面積 113.58m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 148.57m2 築年月 2025年12月 学区 砧小学校 (約600 m)

担当者より◆家事同線や機能性を重視、高性能住宅をぜひ一度、ご覧ください◆ ◆施工会社のモデルハウスとあわせて即現地ご案内いたします♪ ◆即日ご案内致します♪気軽にお問合せください♪

新築一戸建て 砧7丁目 新築戸建 1号棟
■緑豊かな低層住宅街 砧7丁目 ♪ ■5LDK+SIC+WIC+小屋根裏収納+カースペース
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億4,280万円
所在地 世田谷区砧7丁目
交通 小田急小田原線「祖師ヶ谷大蔵駅」まで徒歩11分
建物面積 115.10m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 175.16m2 築年月 2025年12月 学区 砧小学校 (約600 m)

土地 喜多見1丁目 売地 K区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積98.88㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 98.88m2 坪単価 153.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

担当者より小田急線の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

土地 喜多見1丁目 売地 J区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積94.57㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,090万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 94.57m2 坪単価 178.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 I区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積93.30㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,190万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 93.30m2 坪単価 183.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 H区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積93.21㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,190万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 93.21m2 坪単価 184.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 G区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積100.75㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 100.75m2 坪単価 183.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 F区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積134.30㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 134.30m2 坪単価 113.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 E区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積100.06㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,690万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 100.06m2 坪単価 155.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 D区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積94.00㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,290万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 94m2 坪単価 186.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 C区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積95.17㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,290万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 95.17m2 坪単価 183.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 B区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積95.40㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,290万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 95.40m2 坪単価 183.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 A区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積102.20㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 102.20m2 坪単価 180.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

3438