Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3262

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 目黒区青葉台1丁目
中目黒・代官山を庭にする、青葉台の邸宅。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3億3,800万円
所在地 目黒区青葉台1丁目
交通 東京メトロ日比谷線「中目黒駅」まで徒歩8分
建物面積 88.98m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 77.23m2 築年月 2000年08月 学区 菅刈小学校 (約500 m)

担当者よりやはりこの「青葉台アドレス」で並列2台駐車が実現できるという点です。代官山や中目黒の洗練された街並みを普段使いできる立地でありながら、西郷山公園の緑や目黒川の潤いも手の届く距離にあります。建物はロフト付きの2LDK設計で、18帖超のLDKを中心に空間を広く使っ…

中古マンション コープ野村府中是政 104号室
【仲介手数料50キャンペーン対象物件】仲介手数料が半額です。賢くお家を買うならハウスドゥ立川北で
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 府中市是政5丁目
交通 西武多摩川線「是政駅」まで徒歩3分
専有面積 66m2 築年月 1979年06月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 1階 建物構造 RC 学区 府中第八小学校 (約940 m)

担当者よりハウスドゥ立川北のホームページをご覧頂きありがとうございます。 お客様の多くがお家を買うのに不安があるかと思われます。ハウスドゥではお客様の不安や問題解決に一つ一つ誠心誠意お答えいたします。また、お家探しに役立つ多くの物件に関する情報を掲載しております。 …

担当エージェント:板谷 和友樹

中古マンション 竹の塚3丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 足立区竹の塚3丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚駅」まで徒歩15分
専有面積 66.99m2 築年月 1974年12月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 7階 建物構造 鉄骨 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 代田1丁目 中古戸建
■3駅3路線利用可能! ■4LDK+グルニエ+ビルドインガレージ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,980万円
所在地 世田谷区代田1丁目
交通 東急世田谷線「若林駅」まで徒歩10分
建物面積 125.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.68m2 築年月 2013年07月 学区 代沢小学校 (約1080 m)
土地 小平市小川東町
萩山駅から徒歩8分、小平駅まで10分とニ沿線使用できるので通勤・通学に便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,790万円
所在地 小平市小川東町
交通 西武多摩湖線「萩山駅」まで徒歩8分
土地面積 110.10m2 坪単価 143.8万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 第十四小学校 (約469 m)

担当者より「ハウスドゥ小平青梅街道駅東」は、小平市を中心に地域密着で不動産売買を行う会社です。青梅街道沿いに店舗を構え、駐車場も完備しております。初めてのマイホーム購入でも安心いただけるよう、資金計画から物件選び、住宅ローンのご相談まで丁寧に対応いたします。店内にはキッ…

担当エージェント:【営業】栗原 渉

土地 小平市小川東町
萩山駅から徒歩8分、小平駅まで10分とニ沿線使用できるので通勤・通学に便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,490万円
所在地 小平市小川東町
交通 西武多摩湖線「萩山駅」まで徒歩8分
土地面積 112.21m2 坪単価 132.3万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 第十四小学校 (約469 m)

担当エージェント:【営業】栗原 渉

土地 小平市小川東町
萩山駅から徒歩8分、小平駅まで10分とニ沿線使用できるので通勤・通学に便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 小平市小川東町
交通 西武多摩湖線「萩山駅」まで徒歩8分
土地面積 110.54m2 坪単価 131.3万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 第十四小学校 (約469 m)

担当エージェント:【営業】栗原 渉

土地 小平市小川東町
萩山駅から徒歩8分、小平駅まで10分とニ沿線使用できるので通勤・通学に便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,190万円
所在地 小平市小川東町
交通 西武多摩湖線「萩山駅」まで徒歩8分
土地面積 111.76m2 坪単価 124.0万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 第十四小学校 (約469 m)

担当エージェント:【営業】栗原 渉

中古マンション パークハイツ用賀
■新規内装リノベーション♪ ■1階部分 1LDK+WIC
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 世田谷区玉川台1丁目
交通 東急田園都市線「用賀駅」まで徒歩3分
専有面積 36.40m2 築年月 1984年12月 間取り 1LDK
所在階 4階建て / 1階 建物構造 RC 学区 桜町小学校 (約590 m)

担当者より世田谷区物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

中古マンション プレミスときわ台
【駅近5分×リノベーション】ペットと暮らせる機能的1LDK!食洗機&浴室乾燥機付きでタイパも良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 板橋区南常盤台2丁目
交通 東武東上線「ときわ台駅」まで徒歩8分
専有面積 37.24m2 築年月 1977年11月 間取り 1LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 上板橋第四小学校 (約675 m)
中古マンション ドルミ錦糸町大興ビル
【錦糸町駅】徒歩5分の好立地◆フルリフォーム済◆南東向き角部屋◆ペットと暮らせるお部屋です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,480万円
所在地 墨田区江東橋3丁目
交通 JR総武本線「錦糸町駅」まで徒歩5分
専有面積 52.91m2 築年月 1980年03月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 3階 建物構造 SRC 学区
土地 小平市小川東町
萩山駅から徒歩8分、小平駅まで10分とニ沿線使用できるので通勤・通学に便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,490万円
所在地 小平市小川東町
交通 西武多摩湖線「萩山駅」まで徒歩8分
土地面積 110.09m2 坪単価 134.8万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 第十四小学校 (約469 m)

担当エージェント:【営業】栗原 渉

中古マンション グレンパーク駒場
■ペットと暮らせるマンション ■総戸数199戸のビッグコミュニティ! ■南向き住戸
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,880万円
所在地 世田谷区池尻4丁目
交通 京王井の頭線「駒場東大前駅」まで徒歩8分
専有面積 69.37m2 築年月 2007年11月 間取り 2LDK
所在階 9階建て / 1階 建物構造 RC 学区 多聞小学校 (約810 m)

担当者より世田谷区の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

中古マンション アクシルコート日本橋
人形町駅から徒歩3分◆新規リノベーション物件◆内見予約お待ちしております!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,490万円
所在地 中央区日本橋堀留町1丁目
交通 東京メトロ日比谷線「人形町駅」まで徒歩3分
専有面積 56.76m2 築年月 1999年02月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 7階 建物構造 SRC 学区
中古マンション ランジュ2000ohjima
9階南東向き!眺望・通風良好◆大島駅徒歩7分◆リノベーション物件◆ファミリー世帯におすすめです!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,980万円
所在地 江東区北砂5丁目
交通 都営新宿線「大島駅」まで徒歩7分
専有面積 74.07m2 築年月 2000年01月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 亀高小学校 (約170 m)
中古マンション コリーヌ緑が丘
■南東向き角部屋 ■ペット飼育可能♪ ■内装新規リノベーション中
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,998万円
所在地 世田谷区奥沢2丁目
交通 東急大井町線「緑が丘駅」まで徒歩1分
専有面積 41.87m2 築年月 1998年05月 間取り 2LDK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 奥沢小学校 (約1000 m)

中古マンション ランドステージ白金台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,800万円
所在地 港区白金台4丁目
交通 都営三田線「白金台駅」まで徒歩2分
専有面積 56.74m2 築年月 2002年02月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 白金小学校 (約300 m)
中古マンション フューズ・コート175
78㎡超のルーフバルコニー付き、開放感あふれる上質リノベ邸宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億8,500万円
所在地 世田谷区池尻4丁目
交通 東急田園都市線「池尻大橋駅」まで徒歩11分
専有面積 74.45m2 築年月 2004年12月 間取り 2LDK+S
所在階 9階建て / 7階 建物構造 RC 学区 多聞小学校 (約600 m)

担当者より本物件の魅力は、約78㎡のルーフバルコニーがもたらす「圧倒的な開放感」と、大規模レジデンスならではの「安心の管理体制」です。都心にいながら、空と広がりを感じられる希少性の高い住戸となっています。 また、東急不動産旧分譲×東急建設施工の安定した建物品質に加…

土地 給田4丁目 売地
■間口11m超え・約40坪の整形地♪ ■建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,990万円
所在地 世田谷区給田4丁目
交通 京王線「千歳烏山駅」まで徒歩13分
土地面積 132.24m2 坪単価 199.8万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 給田小学校 (約220 m)

土地 小平市小川西町3丁目
小川駅から徒歩7分の整形地です!利便性も高く通勤や通学に便利です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,280万円
所在地 小平市小川西町3丁目
交通 西武拝島線「小川駅」まで徒歩7分
土地面積 130.07m2 坪単価 134.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第六小学校 (約1110 m)

担当エージェント:【営業】栗原 渉

3262