Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3330

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 喜多見1丁目 売地 K区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積98.88㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 98.88m2 坪単価 153.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

担当者より小田急線の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

土地 喜多見1丁目 売地 J区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積94.57㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,090万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 94.57m2 坪単価 178.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 I区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積93.30㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,190万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 93.30m2 坪単価 183.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 喜多見1丁目 売地 H区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積93.21㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,190万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 93.21m2 坪単価 184.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 G区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積100.75㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 100.75m2 坪単価 183.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 F区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積134.30㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 134.30m2 坪単価 113.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 E区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積100.06㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,690万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 100.06m2 坪単価 155.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 D区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積94.00㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,290万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 94m2 坪単価 186.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 C区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積95.17㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,290万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 95.17m2 坪単価 183.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 B区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積95.40㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,290万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 95.40m2 坪単価 183.4万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

土地 喜多見1丁目 売地 A区画
■建築条件なし♪ ■敷地面積102.20㎡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,590万円
所在地 世田谷区喜多見1丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩30分
土地面積 102.20m2 坪単価 180.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 喜多見小学校 (約710 m)

中古一戸建て 府中市四谷4丁目 中古戸建
【仲介手数料50キャンペーン対象物件】仲介手数料が半額です。賢くお家を買うならハウスドゥ立川北で
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 府中市四谷4丁目
交通 京王線「中河原駅」バス乗車9分 バス停「四谷駐在所西」まで徒歩1分
建物面積 90.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 115.70m2 築年月 2017年12月 学区 日新小学校 (約320 m)

担当者よりハウスドゥ立川北のホームページをご覧頂きありがとうございます。 お客様の多くがお家を買うのに不安があるかと思われます。ハウスドゥではお客様の不安や問題解決に一つ一つ誠心誠意お答えいたします。また、お家探しに役立つ多くの物件に関する情報を掲載しております。 …

担当エージェント:板谷 和友樹

新築一戸建て 調布市深大寺南町1丁目
☆新築戸建 ☆閑静な住宅地 ☆2面バルコニー ☆カースペース1台(車種による) ☆全居室に収納あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,480万円
所在地 調布市深大寺南町1丁目
交通 京王線「柴崎駅」まで徒歩20分
建物面積 62.38m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 77.79m2 築年月 2026年03月 学区
スタッフ写真

担当者よりご覧いただき、誠にありがとうございます。こちらは調布市深大寺南町1丁目にございます新築戸建です。本物件は第一種低層住居専用地域でございますので、閑静な住宅街です。物件の詳細・現地の見学希望等、お気軽にお問合せください。

担当エージェント:野村 真太郎

中古マンション ダイアパレス青梅新町
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 新規リノベーション済みのお部屋です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,590万円
所在地 青梅市新町9丁目
交通 JR青梅線「小作駅」バス乗車6分 バス停「中原バス」まで徒歩8分
専有面積 62.06m2 築年月 1987年10月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 RC 学区 新町小学校 (約1889 m)

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:寺田 悠

中古マンション パークホームズ武蔵小金井フォレストフィールド 518号室
【仲介手数料無料のハウスドゥ立川北】仲介手数料が無料です。賢くお家を買うならハウスドゥ立川北で
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,199万円
所在地 小金井市貫井南町3丁目
交通 JR中央本線「武蔵小金井駅」まで徒歩14分
専有面積 77.30m2 築年月 2006年05月 間取り 2LDK
所在階 11階建て / 5階 建物構造 RC 学区 小金井第四小学校 (約160 m)