Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3416

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.18 中古マンション 梅島2丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,999万円
所在地 足立区梅田2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「五反野駅」まで徒歩11分
専有面積 70.68m2 築年月 1991年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 SRC 学区
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 W区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 R区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.04m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 O区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.01m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 T区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Z区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 X区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 U区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 S区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 P区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.08m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 M区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.02m2 坪単価 40.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 N区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.08m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 中古マンション バームステージ梅島
南東向き角住戸、暮らしやすさに配慮された3LDKマンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,999万円
所在地 足立区梅田2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「五反野駅」まで徒歩11分
専有面積 70.68m2 築年月 1999年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 梅島小学校 (約800 m)

担当者より南東向き角住戸ならではの明るさと開放感が魅力の3LDKマンションです。70.68㎡の使いやすい間取りで、ご家族それぞれの生活スタイルにも対応しやすい住まい。カウンターキッチンはリビング全体を見渡しやすく、ご家族との会話を楽しみながら家事ができます。玄関から室内…

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 A区画 建築条件なし
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 166.35m2 坪単価 33.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 中古マンション デ・リード錦糸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,699万円
所在地 墨田区緑4丁目
交通 JR総武・中央緩行線「錦糸町駅」まで徒歩8分
専有面積 57.20m2 築年月 1999年10月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 8階 建物構造 RC 学区 緑小学校 (約570 m)
NEW 05.18 中古マンション スターパレス北品川
北品川駅徒歩5分、品川駅も歩ける角部屋2LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 品川区北品川1丁目
交通 京急本線「北品川駅」まで徒歩7分
専有面積 54.02m2 築年月 1992年01月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 台場小学校 (約360 m)
NEW 05.18 中古マンション 東京ミッドベイ勝どき
2012年築レジデンス◆新規リノベーション物件◆内見予約お待ちしております!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億1,980万円
所在地 中央区勝どき5丁目
交通 都営大江戸線「勝どき駅」まで徒歩8分
専有面積 56.78m2 築年月 2012年02月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 8階 建物構造 RC 学区 豊海小学校 (約220 m)
NEW 05.18 中古一戸建て 奥沢1丁目 連棟式中古戸建
■閑静な住宅街 奥沢1丁目 ■3LDK+ビルドインガレージ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,380万円
所在地 世田谷区奥沢1丁目
交通 東急目黒線「奥沢駅」まで徒歩12分
建物面積 43.04m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 43.04m2 築年月 1985年01月 学区 東玉川小学校 (約220 m)

担当者より世田谷区の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.18 中古マンション 藤和千歳船橋ホームズ
■新規リノベーション物件 ■収納豊富な南向き3LDK♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,580万円
所在地 世田谷区船橋1丁目
交通 小田急小田原線「千歳船橋駅」まで徒歩6分
専有面積 75.39m2 築年月 1985年05月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 船橋小学校 (約790 m)

担当者より即対応いたします! 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます。 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.18 中古マンション パークハイツ用賀
■用賀駅2分! ■人気の角部屋♪1LDK ■内装新規リノベーション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,780万円
所在地 世田谷区玉川台1丁目
交通 東急田園都市線「用賀駅」まで徒歩2分
専有面積 36.40m2 築年月 1984年12月 間取り 1LDK