Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3438

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Y区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 V区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Q区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.03m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.18 中古マンション 梅島2丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,999万円
所在地 足立区梅田2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「五反野駅」まで徒歩11分
専有面積 70.68m2 築年月 1991年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 SRC 学区
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 W区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 R区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.04m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 O区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.01m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 T区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Z区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 X区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 U区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 S区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 売土地 八王子市川口町
\【八王子市専門!】ハウスドゥ 八王子駅北/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,125万円
所在地 八王子市川口町
交通 JR中央本線「八王子駅」バス乗車25分 バス停「榎木バス」まで徒歩7分
土地面積 150.67m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 川口小学校 (約750 m)

担当者より《平日もご案内可能!》百聞は一見学にしかず。見るだけOK、聞くだけOK!事前にご予約いただくと、スムーズにご見学いただけます。

担当エージェント:石森 千彩都

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 P区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.08m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 M区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.02m2 坪単価 40.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 N区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.08m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 中古マンション バームステージ梅島
南東向き角住戸、暮らしやすさに配慮された3LDKマンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,999万円
所在地 足立区梅田2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「五反野駅」まで徒歩11分
専有面積 70.68m2 築年月 1999年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 梅島小学校 (約800 m)

担当者より南東向き角住戸ならではの明るさと開放感が魅力の3LDKマンションです。70.68㎡の使いやすい間取りで、ご家族それぞれの生活スタイルにも対応しやすい住まい。カウンターキッチンはリビング全体を見渡しやすく、ご家族との会話を楽しみながら家事ができます。玄関から室内…

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 A区画 建築条件なし
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 166.35m2 坪単価 33.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 中古マンション デ・リード錦糸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,699万円
所在地 墨田区緑4丁目
交通 JR総武・中央緩行線「錦糸町駅」まで徒歩8分
専有面積 57.20m2 築年月 1999年10月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 8階 建物構造 RC 学区 緑小学校 (約570 m)
NEW 05.18 中古マンション スターパレス北品川
北品川駅徒歩5分、品川駅も歩ける角部屋2LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 品川区北品川1丁目
交通 京急本線「北品川駅」まで徒歩7分
専有面積 54.02m2 築年月 1992年01月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 台場小学校 (約360 m)

3438

最近チェックしたキーワード
  • - 東京都
    • 東急目黒線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの