Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3476

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.18 中古マンション エクストール世田谷千歳
■ペットと暮らせるマンション♪ ■2面バルコニ×ー2LDK ■内装新規リフォーム
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,790万円
所在地 世田谷区千歳台4丁目
交通 京王線「八幡山駅」まで徒歩21分
専有面積 52.09m2 築年月 2006年02月 間取り 2LDK
所在階 9階建て / 3階 建物構造 RC 学区 千歳台小学校 (約360 m)

担当者より世田谷区の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.18 中古マンション シティタワーズ東京ベイイーストタワー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億7,980万円
所在地 江東区有明2丁目
交通 ゆりかもめ「有明駅」まで徒歩7分
専有面積 72.92m2 築年月 2019年07月 間取り 3LDK
所在階 33階建て / 15階 建物構造 RC 学区 有明小学校 (約289 m)
NEW 05.18 中古一戸建て 大蔵6丁目 中古戸建
■人気の世田谷アドレス♪ ■北東×北西角地 ■建物面積105㎡超えの4DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,998万円
所在地 世田谷区大蔵6丁目
交通 小田急小田原線「成城学園前駅」まで徒歩25分
建物面積 105.31m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 118.35m2 築年月 1999年12月 学区 砧南小学校 (約720 m)

担当者より即対応いたします! 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます。 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.18 中古マンション メイツ深川住吉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億4,990万円
所在地 江東区扇橋1丁目
交通 東京メトロ半蔵門線「住吉駅」まで徒歩7分
専有面積 69m2 築年月 2020年01月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 7階 建物構造 RC 学区 扇橋小学校 (約264 m)
NEW 05.18 中古マンション グランシティ勝どき
新規リノベーション物件◆最寄駅から徒歩2分【勝どき駅】◆内見予約お待ちしております!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,400万円
所在地 中央区勝どき2丁目
交通 都営大江戸線「勝どき駅」まで徒歩2分
専有面積 65m2 築年月 2000年11月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 8階 建物構造 RC 学区
NEW 05.18 中古マンション 千住1丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,280万円
所在地 足立区千住1丁目
交通 JR常磐線「北千住駅」まで徒歩2分
専有面積 77.13m2 築年月 1997年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区
NEW 05.18 中古マンション コスモ住吉扇橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億980万円
所在地 江東区扇橋3丁目
交通 都営新宿線「住吉駅」まで徒歩8分
専有面積 64.71m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK
所在階 13階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 川南小学校 (約550 m)
NEW 05.18 中古一戸建て 中古戸建 八王子市上壱分方町
\【八王子市専門!】ハウスドゥ 八王子駅北/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 八王子市上壱分方町
交通 JR中央本線「西八王子駅」バス乗車18分 バス停「二分方入口バス」まで徒歩7分
建物面積 99.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 148.95m2 築年月 2014年07月 学区 上壱分方小学校 (約600 m)

担当者より《失敗しない住宅ローン選び!》豊富な銀行金利情報を持っていますので、お客様の安心ゆとりのある資金計画をご提案できます。

担当エージェント:石森 千彩都

NEW 05.18 中古マンション ボヌール高井戸
●京王井の頭線「高井戸」駅徒歩11分●南×東×北3方角住戸の3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 杉並区上高井戸2丁目
交通 京王井の頭線「高井戸駅」まで徒歩11分
専有面積 58.10m2 築年月 1995年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 富士見丘小学校 (約930 m)
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Y区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 V区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Q区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.03m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 中古マンション 梅島2丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,999万円
所在地 足立区梅田2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「五反野駅」まで徒歩11分
専有面積 70.68m2 築年月 1991年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 SRC 学区
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 W区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 R区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.04m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 O区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.01m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 T区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Z区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 X区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 U区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

3476