Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3434

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 水元1丁目 中古戸建
平成17 年1月築 4LDK+WIC 全居室6帖以上 南向き日当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 葛飾区水元1丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「金町駅」バス乗車11分 バス停「水元2丁目」まで徒歩3分
建物面積 95.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 83.50m2 築年月 2005年01月 学区 飯塚小学校 (約900 m)

担当者より全室6帖以上 お気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:大石 光弘

収益 足立区竹の塚3丁目
◆オーナーチェンジ物件 58,700円/月 賃貸中♪ 表面利回り9.15% 実利6.23%
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 足立区竹の塚3丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚駅」まで徒歩17分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1989年01月    
スタッフ写真

担当者より弊社の物件ご紹介ページをご覧いただき、誠にありがとうございます! お仕事前やお仕事終わりなどのお時間帯でもご案内可能でございます◎ お車での送迎もお気軽にご相談ください♪ 店内にはキッズスペースも完備していますので小さなお子様とご一緒でも安心♪

担当エージェント:横田 侑哉

中古一戸建て 中古戸建 大門1丁目
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 閑静な住宅街にある中古戸建です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 青梅市大門1丁目
交通 JR青梅線「東青梅駅」バス乗車5分 バス停「塩船観音入口」まで徒歩3分
建物面積 61.26m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 104.84m2 築年月 1983年10月 学区 吹上小学校 (約550 m)

担当者より現地の雰囲気も一緒に体感しませんか?地域の情報もお話いたします。

担当エージェント:寺田 悠

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 大門3丁目
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,200万円
所在地 青梅市大門3丁目
交通 JR青梅線「河辺駅」バス乗車4分 バス停「大門」まで徒歩2分
土地面積 231.41m2 坪単価 45.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 霞台小学校 (約200 m)
スタッフ写真

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:佐藤 冬基

収益 葛飾区柴又1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 葛飾区柴又1丁目
交通 京成本線「京成高砂駅」まで徒歩8分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1987年06月    
土地 足立区東伊興2丁目
◆建築条件無し ◆閑静な住宅街 ◆南西角地につき陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,695万円
所在地 足立区東伊興2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「竹ノ塚駅」まで徒歩22分
土地面積 94m2 坪単価 130.0万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 東伊興小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当エージェント:横田 侑哉

中古マンション ウィンベル・ソロ堀切菖蒲園
◆オーナーチェンジ物件 47,000円/月 賃貸中♪ 表面利回り6.9%
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 620万円
所在地 葛飾区堀切2丁目
交通 京成本線「堀切菖蒲園駅」まで徒歩10分
専有面積 15.60m2 築年月 1988年09月 間取り 1R
所在階 4階建て / 1階 建物構造 鉄骨 学区 堀切小学校 (約220 m)

中古マンション シティタワーズ豊洲ザ・シンボル
44階建てタワーレジデンスの23階部分住戸、南東角部屋で日当たりも眺望も良好です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億6,900万円
所在地 江東区豊洲3丁目
交通 東京メトロ有楽町線「豊洲駅」まで徒歩8分
専有面積 82.35m2 築年月 2009年12月 間取り 3LDK
所在階 44階建て / 23階 建物構造 RC 学区 豊洲北小学校 (約190 m)
中古マンション シティタワーズ豊洲ザ・ツインサウスタワー
専有面積87.44㎡、16階角部屋住戸。ワンルームですが、ご自由にリフォームもしていただけます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億7,500万円
所在地 江東区豊洲3丁目
交通 東京メトロ有楽町線「豊洲駅」まで徒歩4分
専有面積 87.44m2 築年月 2009年02月 間取り 1R
所在階 48階建て / 16階 建物構造 RC 学区 豊洲北小学校 (約357 m)
中古マンション シティタワーズ豊洲ザ・ツイン サウスタワー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億7,900万円
所在地 江東区豊洲3丁目
交通 東京メトロ有楽町線「豊洲駅」まで徒歩4分
専有面積 87.44m2 築年月 2009年02月 間取り 1R
所在階 48階建て / 16階 建物構造 RC 学区 豊洲北小学校 (約181 m)
中古一戸建て 中古戸建 黒沢2丁目
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 敷地面積広々140坪超です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,499万円
所在地 青梅市黒沢2丁目
交通 JR青梅線「東青梅駅」バス乗車5分 バス停「柳川」まで徒歩3分
建物面積 112.79m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 476.39m2 築年月 1980年01月 学区 第七小学校 (約1900 m)
スタッフ写真

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:小野寺 明子

収益 中古戸建 長淵8丁目
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 自然豊かな環境にある中古戸建です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,400万円
所在地 青梅市長淵8丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車9分 バス停「駒木町」まで徒歩8分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1994年08月    

担当者より見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

中古一戸建て 中古戸建 八王子市元八王子町2丁目
\【八王子市専門!】ハウスドゥ 八王子駅北/ 2025年10月リフォーム完了☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 八王子市元八王子町2丁目
交通 JR中央本線「高尾駅」バス乗車12分 バス停「とちのき公園バス」まで徒歩1分
建物面積 101m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 206.06m2 築年月 2004年08月 学区 城山小学校 (約1500 m)

担当者より《平日もご案内可能!》百聞は一見学にしかず。見るだけOK、聞くだけOK!事前にご予約いただくと、スムーズにご見学いただけます。

担当エージェント:亘 大地

中古マンション 河辺ビューパレー多摩川
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 最上階のお部屋で陽当たりも良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 青梅市千ヶ瀬町1丁目
交通 JR青梅線「河辺駅」まで徒歩9分
専有面積 87.26m2 築年月 1986年08月 間取り 4LDK+S
所在階 9階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 第二小学校 (約1779 m)
スタッフ写真

担当者より見るだけOK、聞くだけOK!事前にご予約いただくと、スムーズにご見学いただけます。

担当エージェント:吉田 湧亮

土地 青梅市根ヶ布2丁目 売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 96.25坪の売土地です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 青梅市根ヶ布2丁目
交通 JR青梅線「東青梅駅」バス乗車5分 バス停「多摩団地前」まで徒歩3分
土地面積 318.19m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第四小学校 (約1270 m)

担当エージェント:寺田 悠

土地 青梅市千ヶ瀬町5丁目 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,980万円
所在地 青梅市千ヶ瀬町5丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」まで徒歩10分
土地面積 602.34m2 坪単価 38.3万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 第一小学校 (約950 m)

担当者より現地の雰囲気も一緒に体感しませんか?地域の情報もお話いたします。

担当エージェント:寺田 悠

中古マンション MAC青梅コートII
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ リノベーション物件!駅まで徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,299万円
所在地 青梅市仲町
交通 JR青梅線「青梅駅」まで徒歩4分
専有面積 52.86m2 築年月 1992年11月 間取り 2DK
所在階 12階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 第一小学校 (約350 m)

担当エージェント:寺田 悠

土地 青梅市梅郷6丁目 建築条件なし土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 現在造成中で広々としたお土地です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 青梅市梅郷6丁目
交通 JR青梅線「日向和田駅」まで徒歩16分
土地面積 1070.96m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 第五小学校 (約650 m)

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 やはり「立地」は重要です。 現地見学で「立地」をリアルに体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

収益 足立区東綾瀬1丁目
◆表面利回り5.10%!! ◆月額賃料/1,020,000円 ◆年額賃料/12,240,000円
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2億4,400万円
所在地 足立区東綾瀬1丁目
交通 JR千代田・常磐緩行線「綾瀬駅」まで徒歩10分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2023年04月    

担当者より地域密着店の私達は、周辺環境、相場、お得な住宅ローンプランなど丁寧にご案内させていただきます。物件の詳細・現地案内はハウスドゥ足立綾瀬までお問合せくださいませ。 キッズスペース・駐車場も完備しておりますのでお気軽にお立ち寄りください。

中古一戸建て 鎌倉2丁目 事務所 倉庫 付 中古戸建
2LLDDKK+車2~3台駐車可能 現状1LDK+事務所・倉庫 平成20年10月築
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,680万円
所在地 葛飾区鎌倉2丁目
交通 京成本線「京成小岩駅」まで徒歩13分
建物面積 72.86m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 89.79m2 築年月 2008年10月 学区 細田小学校 (約600 m)

担当者より諸条件応相談 お気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:安村 仁志

3434