Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3351

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.15 中古マンション キャッスルマンション亀戸立花弐番館
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,990万円
所在地 墨田区立花5丁目
交通 東武亀戸線「小村井駅」まで徒歩3分
専有面積 66.58m2 築年月 1998年09月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 中川小学校 (約310 m)
NEW 05.15 土地 青梅市長淵1丁目 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 青梅市長淵1丁目
交通 JR青梅線「河辺駅」バス乗車16分 バス停「小05河辺駅南口(友田経由)長渕1丁目」まで徒歩2分
土地面積 144.72m2 坪単価 38.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 友田小学校 (約550 m)

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.15 新築一戸建て GRAFARE青梅市今井2期 全2棟 2号棟 新築戸建
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 最大4000円分QUOカードPayプレゼント
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,999万円
所在地 青梅市今井2丁目
交通 JR青梅線「河辺駅」バス乗車15分 バス停「河11小作入市32-1河辺駅北口東口(塩船観音入口経由)原今井」まで徒歩1分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 162.62m2 築年月 2026年08月 学区 今井小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:吉田 湧亮

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.15 新築一戸建て GRAFARE青梅市今井2期 全2棟 1号棟 新築戸建
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 最大4000円分QUOカードPayプレゼント
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,399万円
所在地 青梅市今井2丁目
建物面積 106.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 136m2 築年月 2026年08月 学区 今井小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:吉田 湧亮

NEW 05.15 中古マンション ロイヤルステージ多摩センター 404号室
【仲介手数料50キャンペーン対象物件】仲介手数料が半額です。賢くお家を買うならハウスドゥ立川北で
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,999万円
所在地 八王子市大塚
交通 小田急多摩線「小田急多摩センター駅」まで徒歩24分
専有面積 71.40m2 築年月 1998年04月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区 由木東小学校 (約1500 m)

担当者よりハウスドゥ立川北のホームページをご覧頂きありがとうございます。 お客様の多くがお家を買うのに不安があるかと思われます。ハウスドゥではお客様の不安や問題解決に一つ一つ誠心誠意お答えいたします。また、お家探しに役立つ多くの物件に関する情報を掲載しております。 …

担当エージェント:板谷 和友樹

NEW 05.15 中古マンション ブロッサムコートむさし野ビューウイング
管理体制良好の総戸数130戸(シリーズ全体383戸)を誇るペット飼育可ビッグコミュニティマンション♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,680万円
所在地 練馬区関町北5丁目
交通 西武新宿線「武蔵関駅」まで徒歩12分
専有面積 63.32m2 築年月 2000年10月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 6階 建物構造 RC 学区 関町北小学校 (約552 m)

担当者より総戸数130戸(シリーズ全体383戸)で管理体制良好のビッグコミュニティマンションです♪ 大切な家族と安心して暮らせるペット可マンションですので、 ぜひ一度、 ご家族&ペットと一緒にご内見ください。

NEW 05.15 中古マンション 二子玉川宝ロイアルハイツ
二子玉川駅歩4分。129㎡超の庭付き邸宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億3,000万円
所在地 世田谷区玉川3丁目
交通 東急大井町線「二子玉川駅」まで徒歩4分
専有面積 129.48m2 築年月 1982年12月 間取り 3LDK+S
所在階 8階建て / 1階 建物構造 RC 学区 玉川小学校 (約450 m)

担当者より本物件の特筆すべき点は、駅徒歩4分という中心地にありながら、129㎡を超える専有面積と広大な専用庭を確保している点です。二子玉川エリアでこれほどの平米数を持つ住戸は非常に珍しく、戸建感覚で住まえるのが魅力。リノベーションでは給湯器や配管(排水ポンプ)交換まで踏…

NEW 05.15 土地 下馬1丁目 売地 B号地
■ボリュームある建築プランが楽しめるエリア ■建築条件なし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億9,900万円
所在地 世田谷区下馬1丁目
交通 東急東横線「祐天寺駅」まで徒歩12分
土地面積 99.18m2 坪単価 663.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 駒繋小学校 (約250 m)

担当者より世田谷区物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.15 土地 下馬1丁目 売地 A号地
■3駅3路線利用可能な好立地 ■建築条件なし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億9,900万円
所在地 世田谷区下馬1丁目
交通 東急東横線「祐天寺駅」まで徒歩12分
土地面積 99.18m2 坪単価 663.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 駒繋小学校 (約250 m)

NEW 05.15 中古マンション THE TOKYO TOWERS MID TOWER
新規リノベーション物件◆充実の共用施設◆内見予約お待ちしております!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億8,990万円
所在地 中央区勝どき6丁目
交通 都営大江戸線「勝どき駅」まで徒歩6分
専有面積 80.48m2 築年月 2008年01月 間取り 2LDK
所在階 58階建て / 46階 建物構造 RC 学区
NEW 05.15 新築一戸建て 調布市深大寺東町7丁目 新築戸建 2号地
■吉祥寺・調布エリアが生活圏に♪ ■ZEH水準の省エネ住宅 ■3LDK+ロフト+カースペース
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,080万円
所在地 調布市深大寺東町7丁目
交通 JR中央本線「吉祥寺駅」バス乗車26分 バス停「北の台」まで徒歩4分
建物面積 79.48m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 99.87m2 築年月 2026年06月 学区 北ノ台小学校 (約950 m)

担当者より調布市の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.15 中古マンション ロワール北千住
北千住駅徒歩2分、角部屋×平置き駐車場付きの3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,280万円
所在地 足立区千住1丁目
交通 東京メトロ千代田線「北千住駅」まで徒歩2分
専有面積 77.13m2 築年月 1997年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 千寿本町小学校 (約6500 m)
スタッフ写真

担当者より「北千住」駅徒歩2分という高い利便性に加え、77㎡超の3LDK、角部屋、平置き駐車場専用使用権付きという魅力が揃った住まいです。複数路線利用可能で通勤・通学のアクセスも良好。室内は内装完了予定で、水まわり設備や内装を整え、新生活を始めやすい住空間となります。ペ…

担当エージェント:穴井一樹

NEW 05.15 土地 下馬1丁目 売地
■日当たりと風通しの良い閑静な高台の住宅街 ■建築条件なし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3億9,800万円
所在地 世田谷区下馬1丁目
交通 東急東横線「祐天寺駅」まで徒歩12分
土地面積 198.36m2 坪単価 663.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 駒繋小学校 (約250 m)

NEW 05.15 新築一戸建て 調布市深大寺東町7丁目 新築戸建 1号地
■吉祥寺・調布エリアが生活圏に♪ ■ZEH水準の省エネ住宅 ■3LDK+ロフト+カースペース
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,580万円
所在地 調布市深大寺東町7丁目
交通 JR中央本線「吉祥寺駅」バス乗車26分 バス停「北の台」まで徒歩4分
建物面積 83.84m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.13m2 築年月 2026年06月 学区 北ノ台小学校 (約950 m)

NEW 05.15 中古マンション 秀和西新井レジデンス
南向き×3LDK、2駅利用可能なリノベーション予定マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,290万円
所在地 足立区西新井本町5丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「大師前駅」まで徒歩11分
専有面積 63.80m2 築年月 1982年03月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 西新井小学校 (約300 m)

担当者より南向きの明るさと、63.80㎡の使いやすい3LDKが魅力の住まいです。2駅2路線利用可能で通勤・通学にも便利な立地。総戸数191戸の大規模マンションならではの管理体制や宅配ボックスなど、日々の暮らしを支える設備も整っています。リノベーション完成予定につき、新生…

NEW 05.15 中古マンション ニューウェルハイツ奥沢
■九品仏駅4分♪ ■最上階×南東角部屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,950万円
所在地 世田谷区奥沢7丁目
交通 東急大井町線「九品仏駅」まで徒歩4分
専有面積 50.56m2 築年月 1975年08月 間取り 2LDK
所在階 3階建て / 3階 建物構造 RC 学区 九品仏小学校 (約650 m)

NEW 05.15 中古マンション グローリオ蘆花公園 ヴィラF棟
■駅徒歩6分の好立地◎ ■ペットと暮らせるマンション♪ ■5階部分2LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,980万円
所在地 世田谷区南烏山3丁目
交通 京王線「芦花公園駅」まで徒歩6分
専有面積 80.64m2 築年月 2009年09月 間取り 2LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 RC 学区 武蔵丘小学校 (約580 m)

担当者より世田谷区の物件はハウスドゥ千歳船橋へお任せください。 物件、資金計画、周辺環境もご案内させて頂きます♪ 資料請求、ご見学お気軽にお問合せください。

NEW 05.15 新築一戸建て 杉並区松庵3丁目
西荻窪駅徒歩4分。松庵の静穏な住宅街に住まう
  • 写真
  • パノラマ