Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3486

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.18 中古マンション 千住1丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,280万円
所在地 足立区千住1丁目
交通 JR常磐線「北千住駅」まで徒歩2分
専有面積 77.13m2 築年月 1997年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区
NEW 05.18 中古マンション コスモ住吉扇橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億980万円
所在地 江東区扇橋3丁目
交通 都営新宿線「住吉駅」まで徒歩8分
専有面積 64.71m2 築年月 1998年03月 間取り 3LDK
所在階 13階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 川南小学校 (約550 m)
NEW 05.18 中古一戸建て 中古戸建 八王子市上壱分方町
\【八王子市専門!】ハウスドゥ 八王子駅北/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 八王子市上壱分方町
交通 JR中央本線「西八王子駅」バス乗車18分 バス停「二分方入口バス」まで徒歩7分
建物面積 99.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 148.95m2 築年月 2014年07月 学区 上壱分方小学校 (約600 m)

担当者より《失敗しない住宅ローン選び!》豊富な銀行金利情報を持っていますので、お客様の安心ゆとりのある資金計画をご提案できます。

担当エージェント:石森 千彩都

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.18 中古マンション ボヌール高井戸
●京王井の頭線「高井戸」駅徒歩11分●南×東×北3方角住戸の3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 杉並区上高井戸2丁目
交通 京王井の頭線「高井戸駅」まで徒歩11分
専有面積 58.10m2 築年月 1995年02月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 富士見丘小学校 (約930 m)
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Y区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 V区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Q区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.03m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 中古マンション 梅島2丁目 中古マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,999万円
所在地 足立区梅田2丁目
交通 東武伊勢崎・大師線「五反野駅」まで徒歩11分
専有面積 70.68m2 築年月 1991年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 2階 建物構造 SRC 学区
NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 W区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.05m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 R区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.04m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 O区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.01m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 T区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 Z区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,690万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.06m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 X区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 U区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 S区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.04m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 売土地 八王子市川口町
\【八王子市専門!】ハウスドゥ 八王子駅北/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,125万円
所在地 八王子市川口町
交通 JR中央本線「八王子駅」バス乗車25分 バス停「榎木バス」まで徒歩7分
土地面積 150.67m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 川口小学校 (約750 m)

担当者より《平日もご案内可能!》百聞は一見学にしかず。見るだけOK、聞くだけOK!事前にご予約いただくと、スムーズにご見学いただけます。

担当エージェント:石森 千彩都

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 P区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.08m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 M区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,590万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 130.02m2 坪単価 40.4万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

NEW 05.18 土地 青梅市畑中2丁目 全26区画 N区画 建築条件なし売土地
\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 青梅市畑中2丁目
交通 JR青梅線「青梅駅」バス乗車15分 バス停「畑中下西」まで徒歩6分
土地面積 126.08m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 第五小学校 (約2775 m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》見るだけOK、聞くだけOK。実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:寺田 悠

3486