Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1996

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 佐野市高萩町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 712万円
所在地 佐野市高萩町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩33分
土地面積 188.42m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 界小学校 (約2170 m)
土地 宇都宮市西川田東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,540万円
所在地 宇都宮市西川田東町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩23分
土地面積 164.61m2 坪単価 30.9万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姿川第一小学校 (約1900 m)
新築一戸建て 足利市田中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 足利市田中町
交通 東武伊勢崎・大師線「足利市駅」まで徒歩7分
建物面積 97.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 131.12m2 築年月 2026年04月 学区 山辺小学校 (約1250 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 足利市田中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 足利市田中町
交通 東武伊勢崎・大師線「足利市駅」まで徒歩7分
建物面積 100.44m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 131.60m2 築年月 2026年04月 学区 山辺小学校 (約1250 m)
中古一戸建て 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩24分
建物面積 121.30m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 152.11m2 築年月 1996年03月 学区 新田小学校 (約829 m)
土地 栃木市泉川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,730万円
所在地 栃木市泉川町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩40分
土地面積 1017m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 皆川城東小学校 (約3000 m)
土地 佐野市浅沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 佐野市浅沼町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩14分
土地面積 165m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 佐野小学校 (約530 m)
土地 佐野市上台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 佐野市上台町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩4分
土地面積 140.42m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 天明小学校 (約220 m)
土地 佐野市朝日町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 佐野市朝日町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩6分
土地面積 139.65m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 天明小学校 (約990 m)
新築一戸建て 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 JR東北本線「雀宮駅」バス乗車10分 バス停「さつき1丁目北」まで徒歩7分
建物面積 111.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 203.74m2 築年月 2026年08月 学区 新田小学校 (約678 m)
土地 栃木市藤岡町藤岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 栃木市藤岡町藤岡
交通 東武日光線「藤岡駅」まで徒歩5分
土地面積 643m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 藤岡小学校 (約833 m)
新築一戸建て 宇都宮市平松2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 宇都宮市平松2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車10分 バス停「平松本町」まで徒歩3分
建物面積 110.55m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.04m2 築年月 2026年06月 学区 峰小学校 (約1769 m)
新築一戸建て 宇都宮市平松2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 宇都宮市平松2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車10分 バス停「平松本町」まで徒歩3分
建物面積 104.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.03m2 築年月 2026年06月 学区 峰小学校 (約1769 m)
土地 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 佐野市大橋町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩24分
土地面積 132.30m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区 天明小学校 (約1870 m)
土地 佐野市天神町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 佐野市天神町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩9分
土地面積 122.94m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 城北小学校 (約960 m)
土地 佐野市犬伏下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 佐野市犬伏下町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩30分
土地面積 120m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 犬伏小学校 (約640 m)
土地 佐野市若松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 佐野市若松町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩5分
土地面積 77.71m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 佐野小学校 (約540 m)
土地 那須郡那須町大字湯本
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 那須郡那須町大字湯本
交通 那須ICまでまで車22分
土地面積 662m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 佐野市若松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 160万円
所在地 佐野市若松町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩10分
土地面積 76.06m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 佐野小学校 (約630 m)
中古マンション スカイホームビル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 佐野市朝日町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩7分
専有面積 50.45m2 築年月 1970年11月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 城北小学校 (約1180 m)

1996