Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 栃木県>
  4. 栃木県沿線一覧>
  5. 宇都宮芳賀ライト線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(栃木県)の物件一覧

宇都宮芳賀ライト線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(栃木県)の物件一覧

宇都宮芳賀ライト線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[栃木県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1741

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.12 中古一戸建て 足利市西新井町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 足利市西新井町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩25分
建物面積 49.58m2 間取り 建物構造 ブロック
土地面積 144.42m2 築年月 1965年09月 学区 山辺小学校 (約1400 m)
NEW 05.12 土地 宇都宮市中里町
小・中学校近くお子様の通学も安心(^^♪ 地区センター・図書館公共施設充実☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 860万円
所在地 宇都宮市中里町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで車20分
土地面積 227.40m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.12 土地 宇都宮市東岡本町
建築条件なしで自由設計 平屋も、ガレージも、二世帯も思いのまま 岡本北小学校が近く、通学が安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 宇都宮市東岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩21分
土地面積 325.38m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約590 m)

担当者より県道73号へすぐ出られるため、 通勤・買い物・送迎がとてもスムーズです “自由設計 × アクセス良好” は大きな魅力です!

担当エージェント:南 誠一

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.12 土地 宇都宮市中里町
小・中学校近くお子様の通学も安心(^^♪ 地区センター・図書館公共施設充実☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 920万円
所在地 宇都宮市中里町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで車20分
土地面積 249.96m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.11 土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,950万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩65分
土地面積 961m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約450 m)
NEW 05.11 土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩65分
土地面積 301m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約450 m)
NEW 05.11 土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,730万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車8分
土地面積 200.09m2 坪単価 28.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区
NEW 05.11 土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,630万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車8分
土地面積 200.09m2 坪単価 26.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区
NEW 05.11 新築一戸建て 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,498万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車17分
建物面積 95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 231.25m2 築年月 2026年08月 学区 細谷小学校 (約1980 m)
NEW 05.11 新築一戸建て 宇都宮市上戸祭4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 宇都宮市上戸祭4丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車20分 バス停「上戸祭4丁目」まで徒歩10分
建物面積 108.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 202m2 築年月 2026年06月 学区 細谷小学校 (約893 m)
NEW 05.11 土地 宇都宮市上籠谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 宇都宮市上籠谷町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車30分
土地面積 499.01m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校 (約1090 m)
NEW 05.11 土地 宇都宮市上籠谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 宇都宮市上籠谷町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車30分
土地面積 489.25m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校 (約1090 m)
NEW 05.10 新築一戸建て 宇都宮市住吉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,098万円
所在地 宇都宮市住吉町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩18分
建物面積 107.23m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.31m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校 (約467 m)
NEW 05.10 新築一戸建て 宇都宮市住吉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,798万円
所在地 宇都宮市住吉町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩18分
建物面積 103.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.31m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校 (約467 m)
NEW 05.10 中古一戸建て 那須塩原市石林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,930万円
所在地 那須塩原市石林
交通 JR東北本線「西那須野駅」まで徒歩26分
建物面積 136.60m2 間取り 3LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 281.91m2 築年月 2018年03月 学区 大山小学校 (約780 m)
NEW 05.10 中古一戸建て 足利市駒場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 足利市駒場町
交通 JR両毛線「富田駅」まで徒歩11分
建物面積 114.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 228.23m2 築年月 1996年07月 学区 (約550 m)
NEW 05.10 中古マンション ポレスターブロードシティ真岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,810万円
所在地 真岡市大谷台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩16分
専有面積 89.39m2 築年月 2007年01月 間取り 3LDK+S
所在階 13階建て / 3階 建物構造 RC 学区 真岡西小学校 (約480 m)
NEW 05.10 土地 塩谷郡高根沢町大字伏久
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 塩谷郡高根沢町大字伏久
交通 JR烏山線「仁井田駅」まで徒歩9分
土地面積 404.81m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北小学校 (約1150 m)
NEW 05.10 土地 塩谷郡高根沢町大字伏久
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 塩谷郡高根沢町大字伏久
交通 JR烏山線「仁井田駅」まで徒歩9分
土地面積 330.58m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北小学校 (約1150 m)
NEW 05.09 土地 小山市大字羽川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 小山市大字羽川
交通 JR東北本線「小金井駅」まで徒歩13分
土地面積 240.04m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 羽川小学校 (約1800 m)

1741

栃木県
マイページ物件数
5,270

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ