Loading
  1. TOP>
  2. 関東>
  3. 栃木県>
  4. 栃木県沿線一覧>
  5. 東武伊勢崎・大師線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(栃木県)の物件一覧

東武伊勢崎・大師線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(栃木県)の物件一覧

東武伊勢崎・大師線ののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[栃木県]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1750

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.14 新築一戸建て 宇都宮市戸祭2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 宇都宮市戸祭2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車8分 バス停「戸祭小学校入口」まで徒歩4分
建物面積 103.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.26m2 築年月 2026年07月 学区 戸祭小学校 (約160 m)
NEW 05.14 事業用 日光市所野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 日光市所野
交通 東武日光線「東武日光駅」まで車10分
物件種目 別荘 用途 リゾート物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1980年04月    
NEW 05.14 新築一戸建て 宇都宮市野沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,590万円
所在地 宇都宮市野沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車20分
建物面積 97.59m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 179.65m2 築年月 2026年04月 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.14 新築一戸建て 宇都宮市野沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,690万円
所在地 宇都宮市野沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車20分
建物面積 95.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 189.59m2 築年月 2026年04月 学区
NEW 05.14 新築一戸建て 宇都宮市野沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 宇都宮市野沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車20分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 195.17m2 築年月 2026年04月 学区
NEW 05.14 新築一戸建て 宇都宮市野沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 宇都宮市野沢町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車20分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 198.32m2 築年月 2026年04月 学区
NEW 05.14 中古一戸建て さくら市桜ヶ丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 さくら市桜ヶ丘1丁目
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車26分 バス停「関東バス【びゅうフォレスト中央】」まで徒歩3分
建物面積 173.32m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 802.78m2 築年月 2011年03月 学区 喜連川小学校 (約4320 m)
NEW 05.14 土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車12分
土地面積 264m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校 (約1950 m)
NEW 05.14 中古一戸建て 宇都宮市板戸町
人気の平屋 閑静な住宅街(^^♪ 3LDKなのでご家族でも単身でも☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 宇都宮市板戸町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで車13分
建物面積 73.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 242.32m2 築年月 2003年10月 学区 清原北小学校 (約740 m)
NEW 05.14 土地 宇都宮市若草5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 宇都宮市若草5丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車15分
土地面積 325.49m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 細谷小学校 (約600 m)
NEW 05.14 土地 宇都宮市宝木町1丁目
陽西中学校まで徒歩3分♪スーパ-やコンビニも近くてお買い物に便利です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 宇都宮市宝木町1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車14分
土地面積 265.64m2 坪単価 17.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 宝木小学校 (約1400 m)
NEW 05.12 中古一戸建て 足利市西新井町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 350万円
所在地 足利市西新井町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩25分
建物面積 49.58m2 間取り 建物構造 ブロック
土地面積 144.42m2 築年月 1965年09月 学区 山辺小学校 (約1400 m)
NEW 05.12 土地 宇都宮市中里町
小・中学校近くお子様の通学も安心(^^♪ 地区センター・図書館公共施設充実☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 860万円
所在地 宇都宮市中里町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで車20分
土地面積 227.40m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.12 土地 宇都宮市東岡本町
建築条件なしで自由設計 平屋も、ガレージも、二世帯も思いのまま 岡本北小学校が近く、通学が安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 宇都宮市東岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩21分
土地面積 325.38m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約590 m)

担当者より県道73号へすぐ出られるため、 通勤・買い物・送迎がとてもスムーズです “自由設計 × アクセス良好” は大きな魅力です!

担当エージェント:南 誠一

NEW 05.12 土地 宇都宮市中里町
小・中学校近くお子様の通学も安心(^^♪ 地区センター・図書館公共施設充実☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 920万円
所在地 宇都宮市中里町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで車20分
土地面積 249.96m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.11 土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,950万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩65分
土地面積 961m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約450 m)
NEW 05.11 土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩65分
土地面積 301m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約450 m)
NEW 05.11 土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,730万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車8分
土地面積 200.09m2 坪単価 28.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区
NEW 05.11 土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,630万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車8分
土地面積 200.09m2 坪単価 26.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区
NEW 05.11 新築一戸建て 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,498万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車17分
建物面積 95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 231.25m2 築年月 2026年08月 学区 細谷小学校 (約1980 m)

1750

栃木県
マイページ物件数
5,263

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ