Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1927

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 鹿沼市武子
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 鹿沼市武子
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩23分
建物面積 181.60m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 229.12m2 築年月 2004年08月 学区 菊沢東小学校 (約560 m)
土地 宇都宮市下田原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 宇都宮市下田原町
交通 関東バス「下大塚」まで徒歩2分
土地面積 2644m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 田原小学校 (約3860 m)
中古一戸建て 小山市大字羽川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,600万円
所在地 小山市大字羽川
交通 JR東北本線「小金井駅」まで徒歩21分
建物面積 118.11m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 151.69m2 築年月 1993年10月 学区 羽川小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 日光市木和田島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 448万円
所在地 日光市木和田島
交通 JR日光線「下野大沢駅」まで徒歩35分
土地面積 1482m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 足利市新山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,860万円
所在地 足利市新山町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩33分
土地面積 327m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 栃木市城内町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 栃木市城内町2丁目
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩22分
土地面積 328.30m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 第四小学校 (約1000 m)
土地 那須郡那須町大字漆塚
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 那須郡那須町大字漆塚
交通 東北自動車道那須高原ICまで車10分
土地面積 1320m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 那須郡那須町大字漆塚
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 那須郡那須町大字漆塚
交通 東北自動車道那須高原ICまで車10分
土地面積 330m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 那須郡那須町大字漆塚
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 那須郡那須町大字漆塚
交通 東北自動車道那須高原ICまで車10分
土地面積 330m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
土地 宇都宮市立伏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 宇都宮市立伏町
交通 関東バス【グリーンタウン中央】まで徒歩7分
土地面積 442.69m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原西小学校 (約1860 m)
土地 日光市手岡
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 140万円
所在地 日光市手岡
交通 JR日光線「文挟駅」まで徒歩30分
土地面積 200m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 落合東小学校 (約1786 m)

担当者より【日光市手岡】売土地のご紹介です♪ 〇建築条件なし! 〇建築はお好きなハウスメーカーでどうぞ♪ 〇陽当り良好、閑静な住宅地です 気になる方はぜひ一度お問い合わせください♪ ※ハウスドゥ宇都宮南では新型コロナウイルス感染拡大防止に伴いまして…

担当エージェント:河原 利幸

土地 真岡市高田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 真岡市高田
交通 真岡鉄道「寺内駅」まで徒歩68分
土地面積 476m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 物部小学校 (約2000 m)
土地 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩70分
土地面積 301m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 上三川小学校 (約450 m)
土地 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩35分
土地面積 552m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約2230 m)
土地 宇都宮市上籠谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 宇都宮市上籠谷町
交通 関東バス『鐺山南』徒歩まで徒歩2分
土地面積 163m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校 (約1170 m)
土地 真岡市台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 真岡市台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩7分
土地面積 187.59m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 真岡小学校 (約1100 m)
土地 真岡市台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 真岡市台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩7分
土地面積 187.59m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 真岡小学校 (約1200 m)
土地 栃木市日ノ出町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 栃木市日ノ出町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩10分
土地面積 508.85m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 栃木中央小学校 (約1500 m)
土地 宇都宮市中央3丁目
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 宇都宮市中央3丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩9分
土地面積 83.14m2 坪単価 59.3万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 中央小学校 (約486 m)

担当者より【宇都宮市中央3丁目】売土地のご紹介です♪ 〇宇都宮市中心部なので周辺環境良好です! 〇東武百貨店まで徒歩約10分です。 気になる方は是非お問い合わせください♪

担当エージェント:河原 利幸

土地 宇都宮市雀の宮7丁目
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,760万円
所在地 宇都宮市雀の宮7丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩14分
土地面積 300.37m2 坪単価 19.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 雀宮中央小学校 (約940 m)

1927