Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1995

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.20 新築一戸建て 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 佐野市大橋町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩18分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 331.62m2 築年月 2026年04月 学区 天明小学校 (約1480 m)
NEW 04.20 中古一戸建て 宇都宮市宝木町2丁目
子供たちが体験できる家♪オール電化の太陽光付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 宇都宮市宝木町2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車14分
建物面積 102.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 208.10m2 築年月 2011年05月 学区 西が岡小学校 (約630 m)
NEW 04.20 中古一戸建て 足利市駒場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 足利市駒場町
交通 JR両毛線「富田駅」まで徒歩11分
建物面積 114.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 228.23m2 築年月 1996年07月 学区 富田小学校 (約500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.20 土地 宇都宮市富士見が丘4丁目
建築条件無しお好きなハウスメーカーで建築可能☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 宇都宮市富士見が丘4丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車16分
土地面積 159.37m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校 (約2290 m)
NEW 04.20 中古マンション ナイスロイヤルタワー宇都宮
東武駅徒歩約5分 宇都宮駅徒歩約19分アクセス良好☆彡 便利な立地☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 宇都宮市江野町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩4分
専有面積 80.63m2 築年月 2009年08月 間取り 3LDK
所在階 18階建て / 11階 建物構造 RC 学区 西小学校 (約590 m)
NEW 04.20 土地 宇都宮市鶴田町
宮の原中学校 徒歩約5分 富士見小学校 徒歩約16分とお子様の通学も安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,728万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩19分
土地面積 204.87m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約1230 m)
NEW 04.20 土地 佐野市奈良渕町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 佐野市奈良渕町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩14分
土地面積 213.61m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1290 m)
土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車18分 バス停「旧ユッピー松風台」まで徒歩3分
土地面積 158.76m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約560 m)
中古一戸建て 宇都宮市田下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市田下町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩84分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 256.54m2 築年月 2016年01月 学区 国本中央小学校 (約3645 m)
中古一戸建て 宇都宮市御幸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 宇都宮市御幸町
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩37分
建物面積 93.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 150.12m2 築年月 1997年04月 学区 御幸小学校 (約300 m)
中古一戸建て 宇都宮市西原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市西原町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩22分
建物面積 164.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 268.32m2 築年月 1991年12月 学区 宮の原小学校 (約1646 m)
中古一戸建て 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 宇都宮芳賀ライト線「清原地区市民センター前駅」まで車8分
建物面積 98.53m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 196.40m2 築年月 1983年03月 学区 清原東小学校 (約1010 m)
土地 佐野市米山南町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 佐野市米山南町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩39分
土地面積 226m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 犬伏東小学校 (約1140 m)
中古一戸建て 足利市葉鹿町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 998万円
所在地 足利市葉鹿町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩23分
建物面積 85.49m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 185.32m2 築年月 1991年03月 学区 葉鹿小学校 (約900 m)
土地 佐野市高萩町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,660万円
所在地 佐野市高萩町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩35分
土地面積 213.30m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 界小学校 (約2190 m)
土地 佐野市関川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 佐野市関川町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩52分
土地面積 206m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 犬伏東小学校 (約1780 m)
中古マンション サーパス今泉陽北テラス
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,780万円
所在地 宇都宮市今泉町
交通 JR東北新幹線「宇都宮駅」まで徒歩23分
専有面積 100.15m2 築年月 2015年01月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 9階 建物構造 RC 学区 錦小学校 (約400 m)
土地 佐野市堀米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 501万円
所在地 佐野市堀米町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩9分
土地面積 195.02m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 城北小学校 (約560 m)
土地 佐野市朝日町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 696万円
所在地 佐野市朝日町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩7分
土地面積 191m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 天明小学校 (約1100 m)
土地 宇都宮市東峰町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,900万円
所在地 宇都宮市東峰町
交通 宇都宮芳賀ライト線「陽東3丁目駅」まで徒歩32分
土地面積 264.26m2 坪単価 36.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 石井小学校 (約1210 m)

1995