Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1910

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車27分
土地面積 277.89m2 坪単価 17.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 晃宝小学校 (約870 m)
土地 宇都宮市鶴田町
人気の鶴田町です! 建築条件無し お好きなハウスメーカーで建築可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩29分
土地面積 149.43m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約730 m)
新築一戸建て 宇都宮市今泉新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 宇都宮市今泉新町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車10分 バス停「今泉新町」まで徒歩4分
建物面積 98.12m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 132.92m2 築年月 2026年01月 学区 豊郷南小学校 (約1440 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市御幸ケ原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩22分
土地面積 121.08m2 坪単価 19.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御幸が原小学校 (約600 m)
土地 那須烏山市大金
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 那須烏山市大金
交通 JR烏山線「大金駅」まで徒歩13分
土地面積 431m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 荒川小学校 (約330 m)
中古一戸建て 宇都宮市今宮2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,850万円
所在地 宇都宮市今宮2丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩27分
建物面積 130.83m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 347m2 築年月 1986年06月 学区 陽光小学校 (約550 m)
土地 宇都宮市西の宮2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 宇都宮市西の宮2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車22分 バス停「関東バス西の宮団地中央」まで徒歩3分
土地面積 240.69m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 明保小学校 (約960 m)
中古一戸建て 宇都宮市西の宮2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,150万円
所在地 宇都宮市西の宮2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車22分 バス停「関東バス西の宮団地中央」まで徒歩3分
建物面積 86.97m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 240.69m2 築年月 1977年12月 学区 明保小学校 (約960 m)
中古一戸建て 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 270万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩8分
建物面積 39.74m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 165.28m2 築年月 1967年12月 学区 小俣小学校 (約1100 m)
収益 足利市大前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 足利市大前町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩40分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 19.20%
想定年収 1,881,600円 築年月 1991年07月    
中古一戸建て 鹿沼市口粟野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 鹿沼市口粟野
交通 東武日光線「楡木駅」まで徒歩115分
建物面積 138m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 243.79m2 築年月 2006年01月 学区
中古一戸建て 鹿沼市上野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 99万円
所在地 鹿沼市上野町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩4分
建物面積 138.69m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 377.71m2 築年月 1988年01月 学区 東小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 真岡市高勢町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,649万円
所在地 真岡市高勢町2丁目
交通 真岡鉄道「寺内駅」まで徒歩35分
建物面積 101.84m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 232.50m2 築年月 1979年10月 学区 真岡西小学校 (約1710 m)
土地 宇都宮市宝木町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 宇都宮市宝木町2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩62分
土地面積 717m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 宝木小学校 (約1224 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩21分
土地面積 223.86m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約910 m)
土地 宇都宮市御幸ケ原町
周辺環境も良好(^^♪ 宇都宮環状線道路も近くアクセス良好(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩22分
土地面積 121.08m2 坪単価 19.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御幸が原小学校 (約600 m)
中古一戸建て 宇都宮市石那田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 宇都宮市石那田町
交通 関東バス石那田まで徒歩8分
建物面積 124.19m2 間取り 6DK+S 建物構造 木造
土地面積 1074.37m2 築年月 1984年02月 学区 篠井小学校 (約1870 m)
中古一戸建て 小山市城北4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,299万円
所在地 小山市城北4丁目
交通 JR東北本線「小山駅」まで徒歩30分
建物面積 102.67m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 149.15m2 築年月 2001年06月 学区 小山城北小学校 (約400 m)
土地 宇都宮市駒生2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 宇都宮市駒生2丁目
交通 湘南新宿ライン宇須「宇都宮駅」まで徒歩65分
土地面積 174.93m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宝木小学校 (約1074 m)
新築一戸建て 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,690万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車16分
建物面積 101.01m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 182.93m2 築年月 2026年01月 学区 細谷小学校 (約1000 m)

1910