Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1941

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市西の宮2丁目
陽当り良好☆土地50坪以上☆小学校 徒歩10分以内☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 宇都宮市西の宮2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車14分
土地面積 184.37m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 明保小学校 (約890 m)
土地 栃木市片柳町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 970万円
所在地 栃木市片柳町2丁目
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩18分
土地面積 254.54m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 第五小学校 (約650 m)
中古一戸建て 宇都宮市川田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 宇都宮市川田町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩33分
建物面積 89.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 172.47m2 築年月 1987年10月 学区 横川西小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市鶴田町
建設条件なし☆即引き渡し可☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩22分
土地面積 204.73m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約280 m)
中古一戸建て 宇都宮市簗瀬町
セキスイハイムの3階建て住宅♪2階リビングになります♪生活に便利で子育てに良い環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,250万円
所在地 宇都宮市簗瀬町
交通 JR東北新幹線「宇都宮駅」まで徒歩39分
建物面積 124.38m2 間取り 3LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 117.82m2 築年月 2009年01月 学区 城東小学校 (約1470 m)
中古一戸建て 小山市城東4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 699万円
所在地 小山市城東4丁目
交通 JR東北本線「小山駅」まで徒歩28分
建物面積 87.82m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 150.09m2 築年月 1980年06月 学区 小山城東小学校 (約1300 m)
中古一戸建て 足利市葉鹿町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 足利市葉鹿町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩16分
建物面積 61.27m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 341.89m2 築年月 1975年06月 学区 葉鹿小学校 (約800 m)
中古マンション グランドハイツ花房
多??にアクセス便利☆全居室収納☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 宇都宮市花房3丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩11分
専有面積 58.28m2 築年月 1989年11月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 西原小学校 (約1 m)
中古一戸建て 宇都宮市鶴田町
カーポート2台付き♪ LDK19.4帖と広いので家族でゆったり過ごせます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩37分
建物面積 134.69m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 230m2 築年月 2011年12月 学区 姿川第二小学校 (約1950 m)
新築一戸建て 宇都宮市岩曽町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 宇都宮市岩曽町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩44分
建物面積 94.80m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 172.44m2 築年月 2026年01月 学区 陽光小学校 (約291 m)
中古一戸建て 宇都宮市上戸祭町
外装・内装ともに綺麗(^^♪ 全居室エアコン付き♪ 電動シャッター付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,300万円
所在地 宇都宮市上戸祭町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車17分
建物面積 125.18m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 186.21m2 築年月 2003年03月 学区 上戸祭小学校 (約990 m)
中古一戸建て 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩17分
建物面積 90.72m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.47m2 築年月 1997年09月 学区 富士見小学校 (約900 m)
土地 宇都宮市長岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 宇都宮市長岡町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩25分
土地面積 175m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 豊郷中央小学校 (約5890 m)
土地 宇都宮市八幡台
セブンイレブン宇都宮山本1丁目店まで徒歩約8分 競輪場通りまで近く便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 宇都宮市八幡台
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車10分
土地面積 241.41m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 40% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約1870 m)
土地 那須烏山市金井2丁目
JR烏山駅まで240m
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 940万円
所在地 那須烏山市金井2丁目
交通 JR烏山線「烏山駅」まで徒歩3分
土地面積 493.24m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 烏山小学校 (約815 m)
中古一戸建て 宇都宮市泉が丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,490万円
所在地 宇都宮市泉が丘1丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩10分
建物面積 109.30m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.42m2 築年月 2022年03月 学区 泉が丘小学校 (約997 m)
中古一戸建て 宇都宮市不動前3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,349万円
所在地 宇都宮市不動前3丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩8分
建物面積 115.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 200m2 築年月 1980年09月 学区 宮の原小学校 (約500 m)
中古一戸建て 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,949万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩68分
建物面積 104.33m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 178.47m2 築年月 1995年04月 学区 晃宝小学校 (約600 m)
中古一戸建て 日光市土沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,649万円
所在地 日光市土沢
交通 JR日光線「下野大沢駅」まで徒歩43分
建物面積 134.55m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 312.15m2 築年月 1988年03月 学区 今市第三小学校 (約2600 m)
土地 宇都宮市上籠谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 宇都宮市上籠谷町
交通 関東バス上籠谷下まで徒歩8分
土地面積 1993m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校 (約1590 m)

1941