Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1912

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 日光市森友
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 日光市森友
交通 東武日光線「下今市駅」まで徒歩42分
建物面積 119.40m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 314.26m2 築年月 1982年03月 学区 大室小学校 (約2270 m)
土地 宇都宮市岩原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 宇都宮市岩原町
交通 関東バス仁良塚まで徒歩27分
土地面積 535.51m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国本中央小学校 (約2050 m)
中古一戸建て 宇都宮市双葉3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 宇都宮市双葉3丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩8分
建物面積 102.67m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 163.84m2 築年月 2023年01月 学区 緑が丘小学校 (約795 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市新里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 宇都宮市新里町
交通 関東バスろまんちっく村まで徒歩8分
土地面積 248.73m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 国本西小学校 (約1983 m)
土地 宇都宮市御幸町
◆当日ご案内可能です!お気軽にご連絡ください!◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,090万円
所在地 宇都宮市御幸町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩39分
土地面積 163.84m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校 (約1207 m)
土地 下都賀郡壬生町本丸2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 410万円
所在地 下都賀郡壬生町本丸2丁目
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩10分
土地面積 153.37m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 壬生小学校 (約750 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩33分
土地面積 296m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 白沢小学校 (約2400 m)
土地 鹿沼市上野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 122万円
所在地 鹿沼市上野町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩15分
土地面積 202m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約680 m)
土地 宇都宮市西1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 宇都宮市西1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩3分
土地面積 207.07m2 坪単価 43.1万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 西小学校 (約30 m)
土地 宇都宮市西川田町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 宇都宮市西川田町
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩13分
土地面積 331.94m2 坪単価 20.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姿川第一小学校 (約1354 m)

担当者より【宇都宮市西川田町】売土地のご紹介です♪ ◆敷地面積約100坪ととっても広々! ◆西川田駅まで徒歩約13分、栃木街道へのアクセス良好と電車でも車でも便利な立地◎ ◆建築条件なしで解体更地渡しなのでお好きなハウスメーカーで理想のマイホームを☆彡 …

担当エージェント:佐巻 光修(営業用)

中古一戸建て さくら市卯の里1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,460万円
所在地 さくら市卯の里1丁目
交通 JR東北本線「氏家駅」まで徒歩10分
建物面積 119.07m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 247.63m2 築年月 2016年11月 学区 氏家小学校 (約710 m)
土地 宇都宮市下田原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,400万円
所在地 宇都宮市下田原町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩87分
土地面積 2700m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 田原小学校 (約1019 m)
中古一戸建て 宇都宮市立伏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 宇都宮市立伏町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車35分 バス停「グリーンタウン中央」まで徒歩3分
建物面積 88.72m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 216.53m2 築年月 1989年10月 学区 田原西小学校 (約1400 m)
収益 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩13分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年07月    
土地 宇都宮市冬室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 宇都宮市冬室町
交通 バス停関白まで徒歩5分
土地面積 1421.48m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上河内西小学校 (約1500 m)
土地 宇都宮市冬室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 宇都宮市冬室町
交通 JR東北本線「氏家駅」まで徒歩125分
土地面積 1276.19m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上河内西小学校 (約1500 m)
土地 宇都宮市冬室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 宇都宮市冬室町
交通 バス停関白まで徒歩11分
土地面積 497.07m2 坪単価 2.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上河内西小学校 (約1400 m)
土地 宇都宮市大塚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 宇都宮市大塚町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩7分
土地面積 329.50m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約510 m)
収益 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩32分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年07月    
土地 宇都宮市一条4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,330万円
所在地 宇都宮市一条4丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩14分
土地面積 250.05m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 西小学校 (約1040 m)

1912