Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1923

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市下砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 宇都宮市下砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩14分
土地面積 438m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第二小学校 (約630 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩16分
土地面積 213.02m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校 (約724 m)
新築一戸建て 宇都宮市宝木町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,990万円
所在地 宇都宮市宝木町1丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩63分
建物面積 104.05m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 264.46m2 築年月 2022年12月 学区 宝木小学校 (約900 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市鶴田町
☆人気の鶴田町エリア☆ ◆敷地面積約60坪◆建築条件なし◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 649万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩20分
土地面積 198.06m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区

担当者より【宇都宮市鶴田町】売土地のご紹介です♪ 〇東武宇都宮線『南宇都宮』駅、JR日光線『鶴田』駅と2沿線利用可能です。 〇周辺には飲食店やスーパー、コンビニ、どの世代の方でも暮らしやすいエリアです☆ 〇平成通り沿いのロードサイド物件なので店舗用としてもオス…

土地 鹿沼市千渡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 鹿沼市千渡
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩10分
土地面積 172m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 菊沢東小学校 (約1730 m)
土地 宇都宮市鶴田町
☆宇都宮市立明保小学校まで徒歩17分☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩40分
土地面積 228m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 明保小学校 (約1292 m)

担当者より"【宇都宮市鶴田町】売土地のご紹介です 〇敷地面積68.97坪でとっても広々♪ 〇建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで施工可能◎ 〇落ち着いた住環境が魅力です☆ ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせください☆ 最後までご覧いただきあり…

土地 栃木市箱森町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 栃木市箱森町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩21分
土地面積 516.16m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第三小学校 (約900 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字西水沼
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,359万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字西水沼
交通 関東バス東舟戸まで徒歩12分
土地面積 1497m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 芳賀南小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 210万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス芳賀中妻まで徒歩12分
土地面積 693m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約1590 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 636万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス西中台まで徒歩28分
土地面積 699m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約2800 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,905万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス西中台まで徒歩10分
土地面積 2097m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約1150 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,534万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス氷室まで徒歩8分
土地面積 3894m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約600 m)
土地 真岡市台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 真岡市台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩10分
土地面積 157.64m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 真岡小学校 (約68 m)
土地 佐野市栃本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 佐野市栃本町
交通 東武佐野線「田沼駅」まで徒歩7分
土地面積 178.83m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 栃本小学校 (約950 m)
土地 宇都宮市西川田町
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2億
所在地 宇都宮市西川田町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩9分
土地面積 2517.14m2 坪単価 26.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

担当者より【宇都宮市西川田町】売土地のご紹介です♪ 〇敷地面積761坪、現況更地☆ 〇2駅2路線利用可能  東武宇都宮線「江曾島」駅徒歩約9分  JR日光線「鶴田」駅徒歩約17分 〇栃木街道沿いで大変便利な立地です♪ ☆気になる方はぜひ一度お問い…

土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩40分
土地面積 228m2 坪単価 21.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 明保小学校 (約1255 m)
土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 216万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 旧ユッピー【松風台】まで徒歩3分
土地面積 172.81m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約454 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,390万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩18分
土地面積 244.28m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約735 m)
中古一戸建て 宇都宮市御幸本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 宇都宮市御幸本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車10分
建物面積 177.54m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 395.94m2 築年月 2000年12月 学区 御幸小学校 (約450 m)
中古一戸建て 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,100万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 関東バス柿の木幼稚園まで徒歩5分
建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 214.75m2 築年月 2012年01月 学区 細谷小学校 (約1350 m)

1923