Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1927

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 栃木市本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 栃木市本町
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩13分
土地面積 165.38m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 第四小学校 (約170 m)
中古一戸建て 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,490万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩30分
建物面積 92.74m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 164.47m2 築年月 2022年11月 学区 新田小学校 (約490 m)
土地 宇都宮市下川俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 宇都宮市下川俣町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車14分 バス停「下川俣町東」まで徒歩3分
土地面積 360m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 海道小学校 (約1160 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市上田原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 宇都宮市上田原町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車23分 バス停「自由ケ丘団地入口」まで徒歩6分
土地面積 391.74m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約840 m)
土地 真岡市亀山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,800万円
所在地 真岡市亀山
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩34分
土地面積 933m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 亀山小学校 (約1165 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス【中台】バス停まで徒歩30分
土地面積 938.41m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約3450 m)
中古一戸建て 鹿沼市みなみ町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 鹿沼市みなみ町
交通 東武日光線「樅山駅」まで徒歩39分
建物面積 134.14m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 215.68m2 築年月 2015年11月 学区 みなみ小学校 (約850 m)
中古一戸建て 鹿沼市栄町1丁目
◇区画整理地内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 899万円
所在地 鹿沼市栄町1丁目
交通 リーバス「緑町西」まで徒歩2分
建物面積 83.63m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 166.31m2 築年月 1980年11月 学区 さつきが丘小学校 (約1100 m)

担当者より■現在、所有者様居住中です。内覧ご希望の場合は事前のご予約をお願いいたします。 ■スタッフ一同心よりお問い合わせお待ちしております。

担当エージェント:田代 真弓

土地 真岡市亀山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,500万円
所在地 真岡市亀山
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩34分
土地面積 933m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 亀山小学校 (約1200 m)
土地 宇都宮市双葉2丁目
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,200万円
所在地 宇都宮市双葉2丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩5分
土地面積 133.39m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 緑が丘小学校 (約1200 m)

担当者より"【宇都宮市双葉2丁目】売土地のご紹介です 〇建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで施工可能◎ 〇東武宇都宮線『江曾島駅』まで徒歩約5分で便利な立地です! 〇人気の都市ガスで家計にやさしいです 〇周辺には飲食店やスーパー、コンビニ、ドラッグスト…

土地 栃木市大平町富田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 栃木市大平町富田
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩20分
土地面積 315.17m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 大平中央小学校 (約350 m)
土地 宇都宮市中里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 宇都宮市中里町
交通 旧ユッピー中里バス停まで徒歩5分
土地面積 548.08m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 上河内西小学校 (約580 m)
土地 宇都宮市下岡本町
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 宇都宮市下岡本町
交通 JR烏山線「岡本駅」まで徒歩26分
土地面積 365.09m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 岡本西小学校 (約1290 m)

担当者より【宇都宮市下岡本町】売土地のご紹介です♪ ☆角地 〇敷地面積は広めの110坪!!  建築条件はございませんのでお好きなハウスメーカーで素敵なマイホームを♪ 〇周辺には飲食店やスーパー、コンビニ、病院もあり、どの世代の方でも暮らしやすいエリアです☆ …

土地 鹿沼市北赤塚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 鹿沼市北赤塚町
交通 東武日光線「東武金崎駅」まで徒歩35分
土地面積 203.71m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南押原小学校 (約2100 m)
中古一戸建て 宇都宮市御幸ケ原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,049万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 関東バス御幸ケ原児童公園前まで徒歩7分
建物面積 120.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 169.76m2 築年月 1991年06月 学区 御幸が原小学校 (約900 m)
土地 那須塩原市金沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 那須塩原市金沢
交通 JRバス【塩原口】まで徒歩9分
土地面積 350m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 関谷小学校 (約2780 m)
収益 足利市大前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,500万円
所在地 足利市大前町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩27分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1985年02月    
土地 足利市大前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 足利市大前町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩25分
土地面積 430m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 宇都宮市雀の宮7丁目
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 宇都宮市雀の宮7丁目
交通 湘南新宿ライン宇須「雀宮駅」まで徒歩20分
土地面積 126.17m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 五代小学校 (約901 m)

担当者より"【宇都宮市西川田1丁目】売土地のご紹介です 〇建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで施工可能◎ 〇スーパー・コンビニまで1キロ圏内で生活環境も整っております。 〇JR湘南新宿ライン「雀宮駅」まで徒歩約20分なので通勤・通学やお出かけに便利な立地…

土地 足利市山川町
見るだけ!聞くだけ!OK/急なご来店大歓迎♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,891万円
所在地 足利市山川町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩35分
土地面積 1562.74m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 毛野南小学校 (約850 m)

担当者より"【足利市山川町】売土地のご紹介です 〇敷地面積敷地面積472.72坪でとっても広々♪ 〇南面道路で陽当り良好! ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせください☆ ※ハウスドゥ宇都宮南では新型コロナウイルス感染拡大防止に伴いまして 皆様に安心…

担当エージェント:佐巻 光修(営業用)

1927