Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1992

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 佐野市赤見町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 佐野市赤見町
交通 東武佐野線「吉水駅」まで徒歩42分
土地面積 637.28m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
中古マンション アイディーコート錦
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,450万円
所在地 宇都宮市錦3丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩26分
専有面積 81.94m2 築年月 2007年01月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 錦小学校 (約240 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩22分
土地面積 132.29m2 坪単価 31.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約330 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 佐野市浅沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,180万円
所在地 佐野市浅沼町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩24分
建物面積 96.38m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 326.17m2 築年月 2026年07月 学区 佐野小学校 (約1200 m)
新築一戸建て 佐野市浅沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,798万円
所在地 佐野市浅沼町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩16分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 193.43m2 築年月 2026年04月 学区 佐野小学校 (約480 m)
新築一戸建て 佐野市浅沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,430万円
所在地 佐野市浅沼町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩20分
建物面積 107.64m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 211.93m2 築年月 2026年03月 学区 佐野小学校 (約970 m)
新築一戸建て 佐野市浅沼町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,130万円
所在地 佐野市浅沼町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩20分
建物面積 106.81m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 216.33m2 築年月 2026年04月 学区 佐野小学校 (約970 m)
新築一戸建て 佐野市伊勢山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,698万円
所在地 佐野市伊勢山町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩35分
建物面積 107.64m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 200.05m2 築年月 2026年04月 学区 犬伏東小学校 (約1010 m)
新築一戸建て 佐野市堀米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 佐野市堀米町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩9分
建物面積 106.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 189.11m2 築年月 2026年03月 学区 城北小学校 (約1130 m)
新築一戸建て 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 佐野市大橋町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩18分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 331.62m2 築年月 2026年04月 学区 天明小学校 (約1480 m)
中古一戸建て 宇都宮市宝木町2丁目
子供たちが体験できる家♪オール電化の太陽光付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,490万円
所在地 宇都宮市宝木町2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車14分
建物面積 102.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 208.10m2 築年月 2011年05月 学区 西が岡小学校 (約630 m)
中古一戸建て 足利市駒場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 足利市駒場町
交通 JR両毛線「富田駅」まで徒歩11分
建物面積 114.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 228.23m2 築年月 1996年07月 学区 富田小学校 (約500 m)
土地 宇都宮市富士見が丘4丁目
建築条件無しお好きなハウスメーカーで建築可能☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630万円
所在地 宇都宮市富士見が丘4丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車16分
土地面積 159.37m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校 (約2290 m)
中古マンション ナイスロイヤルタワー宇都宮
東武駅徒歩約5分 宇都宮駅徒歩約19分アクセス良好☆彡 便利な立地☆彡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 宇都宮市江野町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩4分
専有面積 80.63m2 築年月 2009年08月 間取り 3LDK
所在階 18階建て / 11階 建物構造 RC 学区 西小学校 (約590 m)
土地 宇都宮市鶴田町
宮の原中学校 徒歩約5分 富士見小学校 徒歩約16分とお子様の通学も安心
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,728万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩19分
土地面積 204.87m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約1230 m)
土地 佐野市奈良渕町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 佐野市奈良渕町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩14分
土地面積 213.61m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約1290 m)
土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車18分 バス停「旧ユッピー松風台」まで徒歩3分
土地面積 158.76m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約560 m)
中古一戸建て 宇都宮市田下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市田下町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩84分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 256.54m2 築年月 2016年01月 学区 国本中央小学校 (約3645 m)
中古一戸建て 宇都宮市御幸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 宇都宮市御幸町
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩37分
建物面積 93.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 150.12m2 築年月 1997年04月 学区 御幸小学校 (約300 m)
中古一戸建て 宇都宮市西原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,200万円
所在地 宇都宮市西原町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩22分
建物面積 164.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 268.32m2 築年月 1991年12月 学区 宮の原小学校 (約1646 m)

1992