Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1931

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 佐野市船越町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 佐野市船越町
交通 東武佐野線「田沼駅」まで車12分
建物面積 187.57m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 989.66m2 築年月 2004年05月 学区 あそ野学園義務教育学校 (約4300 m)
中古一戸建て 那須郡那須町大字高久乙
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 那須郡那須町大字高久乙
交通 JR東北本線「豊原駅」まで車30分
建物面積 53.78m2 間取り 1LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 334m2 築年月 1993年01月 学区
中古一戸建て 那須塩原市青木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 那須塩原市青木
交通 JR東北新幹線「那須塩原駅」まで車16分
建物面積 33.05m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 331m2 築年月 1994年07月 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 宇都宮市御幸ケ原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,190万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 JR東北本線「岡本駅」バス乗車8分 バス停「スーパーオオタニ前」まで徒歩7分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.07m2 築年月 2026年06月 学区 御幸が原小学校 (約1360 m)
中古一戸建て 足利市五十部町
築5年の築浅物件!日当たりのいい物件♪カーポート付き!ご家族が自然と集まれる明るいリビングが自慢。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,300万円
所在地 足利市五十部町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩24分
建物面積 109.30m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 220.99m2 築年月 2021年12月 学区 三重小学校 (約469 m)
新築一戸建て 宇都宮市雀の宮7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,998万円
所在地 宇都宮市雀の宮7丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩19分
建物面積 110.80m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 241.04m2 築年月 2026年08月 学区 五代小学校 (約690 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,248万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車8分
土地面積 206.34m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約830 m)
収益 宇都宮市松が峰2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 299万円
所在地 宇都宮市松が峰2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 20.69%
想定年収 618,631円 築年月 1979年12月    
中古一戸建て 宇都宮市針ケ谷1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,099万円
所在地 宇都宮市針ケ谷1丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩32分
建物面積 77.84m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 151.08m2 築年月 1982年07月 学区 新田小学校 (約240 m)
土地 宇都宮市西川田南1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 宇都宮市西川田南1丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩11分
土地面積 259.31m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 姿川第一小学校 (約490 m)
収益 さくら市氏家
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,399万円
所在地 さくら市氏家
交通 JR東北本線「蒲須坂駅」まで徒歩25分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1992年03月    
土地 宇都宮市滝の原2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 宇都宮市滝の原2丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩11分
土地面積 477.16m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富士見小学校 (約1400 m)
土地 宇都宮市鶴田町
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,810万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩13分
土地面積 254m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校 (約1000 m)

担当者より☆☆☆~~~~~~~☆☆☆☆☆~~~~~~~☆☆☆ ご購入までの流れ、住宅ローンのこと、保険のこと 住まいの全てを見て・聞いて・相談できる! ハウスドゥ宇都宮南では、 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、 お客様が本当に必要としている情報をより迅…

担当エージェント:中三川 正行

土地 宇都宮市宝木本町
晃南小学校前南側隣接♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,650万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車19分
土地面積 463m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 晃宝小学校 (約190 m)
事業用 足利市福富町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 足利市福富町
交通 東武伊勢崎・大師線「県駅」まで徒歩29分
物件種目 マンション 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年02月    
土地 宇都宮市砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 宇都宮市砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩18分
土地面積 232.09m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姿川第二小学校 (約333 m)
土地 宇都宮市さつき3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 宇都宮市さつき3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩27分
土地面積 187.49m2 坪単価 35.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 雀宮南小学校 (約750 m)
土地 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,790万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩26分
土地面積 187.11m2 坪単価 31.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 (約500 m)
中古一戸建て 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,299万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
交通 真岡鉄道「市塙駅」まで徒歩60分
建物面積 107.51m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 137.45m2 築年月 1985年08月 学区 芳賀東小学校 (約1100 m)
新築一戸建て 宇都宮市今宮1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,890万円
所在地 宇都宮市今宮1丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩24分
建物面積 99.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 149.25m2 築年月 2026年05月 学区 陽光小学校 (約480 m)

1931