Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1995

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 芳賀郡益子町大字生田目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 芳賀郡益子町大字生田目
交通 真岡鉄道「益子駅」まで徒歩30分
土地面積 499.52m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 益子小学校 (約2200 m)
土地 宇都宮市砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,900万円
所在地 宇都宮市砥上町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩63分
土地面積 333.48m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校 (約1800 m)
土地 宇都宮市御幸本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 宇都宮市御幸本町
交通 宇都宮芳賀ライト線「陽東3丁目駅」まで徒歩33分
土地面積 165.71m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校 (約561 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市西の宮2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 宇都宮市西の宮2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車32分 バス停「駒生町」まで徒歩19分
土地面積 203.27m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 明保小学校 (約950 m)
土地 宇都宮市御幸本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市御幸本町
交通 宇都宮芳賀ライト線「陽東3丁目駅」まで徒歩35分
土地面積 151.78m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60% / 168%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校 (約650 m)
中古一戸建て 佐野市閑馬町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 佐野市閑馬町
交通 東武佐野線「葛生駅」まで徒歩208分
建物面積 102m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 257.98m2 築年月 2006年12月 学区
中古一戸建て 真岡市大谷台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,590万円
所在地 真岡市大谷台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩22分
建物面積 112.89m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 208.03m2 築年月 2020年03月 学区 真岡西小学校 (約760 m)
中古一戸建て 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩24分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 97.90m2 築年月 2002年07月 学区 新田小学校 (約710 m)
土地 宇都宮市上野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,800万円
所在地 宇都宮市上野町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩19分
土地面積 474m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 御幸が原小学校 (約759 m)
土地 足利市名草上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 足利市名草上町
交通 JR両毛線「足利駅」まで車24分
土地面積 314m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区
土地 宇都宮市中里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,016万円
所在地 宇都宮市中里町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩99分
土地面積 560m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 上河内中央小学校 (約1666 m)
土地 宇都宮市陽東3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,550万円
所在地 宇都宮市陽東3丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「陽東3丁目駅」まで徒歩9分
土地面積 252.27m2 坪単価 33.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽東小学校 (約340 m)
土地 矢板市扇町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 矢板市扇町2丁目
交通 JR東北本線「矢板駅」まで徒歩18分
土地面積 255m2 坪単価 9.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 矢板小学校 (約1353 m)
土地 矢板市扇町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 矢板市扇町2丁目
交通 JR東北本線「矢板駅」まで徒歩10分
土地面積 472.60m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 矢板小学校 (約627 m)
土地 宇都宮市下砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 宇都宮市下砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩16分
土地面積 379m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川中央小学校 (約967 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,750万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩19分
土地面積 170.40m2 坪単価 34.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約800 m)
中古一戸建て 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩24分
建物面積 105.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 97.90m2 築年月 2002年07月 学区 五代小学校 (約1765 m)
中古一戸建て 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,270万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩44分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.36m2 築年月 1982年04月 学区 宝木小学校 (約950 m)
中古一戸建て 下野市石橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,379万円
所在地 下野市石橋
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩7分
建物面積 113.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 181.99m2 築年月 2004年04月 学区 石橋小学校 (約1100 m)
土地 宇都宮市緑2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 宇都宮市緑2丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩16分
土地面積 496.85m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 緑が丘小学校 (約421 m)

1995