Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1923

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市今宮3丁目
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 宇都宮市今宮3丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩21分
土地面積 105.41m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 陽光小学校 (約450 m)

担当者より【宇都宮市今宮3丁目】売土地のご紹介です♪ 〇建築条件なし・更地渡し 〇宇都宮市立陽光小学校まで徒歩約6分でお子様の通学も安心です。 〇公園も近くにありお子様と一緒に公園で遊ぶ際に気軽に行きやすいです。 ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせくださ…

担当エージェント:中三川 正行

土地 栃木市城内町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 栃木市城内町2丁目
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩23分
土地面積 210.27m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 第四小学校 (約800 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
交通 JRバス【芳賀高校前】 徒歩まで徒歩6分
土地面積 231m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芳賀東小学校 (約1500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 日光市猪倉
◆タウンしんまち分譲地内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 340万円
所在地 日光市猪倉
交通 バス停「猪倉町公民館」徒歩まで徒歩5分
土地面積 211m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 猪倉小学校 (約1370 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字稲毛田
交通 JRバス【芳賀町体育館前】 徒歩まで徒歩17分
土地面積 231m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 芳賀東小学校 (約1400 m)
土地 栃木市薗部町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 栃木市薗部町2丁目
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩18分
土地面積 328.62m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 第五小学校 (約750 m)
土地 栃木市川原田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,260万円
所在地 栃木市川原田町
交通 東武日光線「合戦場駅」まで徒歩13分
土地面積 1654.49m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吹上小学校 (約2000 m)
土地 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 関東バス『西の宮自治会館停』徒歩まで徒歩3分
土地面積 264m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校 (約1951 m)
土地 宇都宮市下岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 宇都宮市下岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩26分
土地面積 365.09m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 岡本西小学校 (約1290 m)
中古一戸建て 那須烏山市神長
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 那須烏山市神長
交通 JR烏山線「烏山駅」まで徒歩52分
建物面積 197.27m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 1230.07m2 築年月 1968年03月 学区 烏山小学校 (約3370 m)
収益 佐野市富岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 佐野市富岡町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩25分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1989年10月    
土地 鹿沼市戸張町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 鹿沼市戸張町
交通 JR日光線「鹿沼駅」まで徒歩21分
土地面積 228.59m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 近隣商業 学区 北小学校 (約465 m)
土地 栃木県那須塩原市箕輪
■更地渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 那須塩原市箕輪
交通 JR東北本線「那須塩原駅」バス乗車8分 バス停「共和大学」まで徒歩26分
土地面積 200m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 高林小学校 (約4300 m)
土地 下都賀郡壬生町幸町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 下都賀郡壬生町幸町1丁目
交通 東武宇都宮線「おもちゃのまち駅」まで徒歩5分
土地面積 252.56m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 睦小学校 (約880 m)
土地 鹿沼市白桑田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 鹿沼市白桑田
交通 関東バス「長坂坂上」徒歩まで徒歩6分
土地面積 1345.31m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 津田小学校 (約2234 m)
土地 真岡市大和田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 真岡市大和田
交通 真岡鉄道「寺内駅」まで徒歩18分
土地面積 935.53m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 物部小学校 (約2228 m)
土地 真岡市田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 真岡市田町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩19分
土地面積 707m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 真岡東小学校 (約1650 m)
土地 宇都宮市上籠谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 宇都宮市上籠谷町
交通 関東バスバス停「上籠谷下」徒歩まで徒歩8分
土地面積 1993m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校 (約1590 m)
土地 佐野市犬伏新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 佐野市犬伏新町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩35分
土地面積 502m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 犬伏小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市平松本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 宇都宮市平松本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩28分
土地面積 158.56m2 坪単価 28.1万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 城東小学校 (約860 m)

1923