Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1979

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 宇都宮市弥生2丁目
2026年2月リフォーム済(^^♪ 玄関扉も新品防犯対策にも◎ 生活便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 宇都宮市弥生2丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩10分
建物面積 85.69m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 176.98m2 築年月 1988年03月 学区 宮の原小学校 (約990 m)
新築一戸建て 宇都宮市駒生町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 宇都宮市駒生町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩77分
建物面積 106.82m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 193.64m2 築年月 2026年02月 学区 西が岡小学校 (約750 m)
新築一戸建て 宇都宮市泉が丘7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,198万円
所在地 宇都宮市泉が丘7丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩11分
建物面積 116.16m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 164.96m2 築年月 2026年07月 学区 泉が丘小学校 (約39 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 下都賀郡壬生町大字安塚
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,049万円
所在地 下都賀郡壬生町大字安塚
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩11分
建物面積 119.75m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 204.90m2 築年月 1986年09月 学区 安塚小学校 (約809 m)
土地 日光市倉ケ崎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 日光市倉ケ崎
交通 東武鬼怒川線「大桑駅」まで徒歩12分
土地面積 672.29m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大桑小学校 (約1020 m)
新築一戸建て 宇都宮市御幸本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 宇都宮市御幸本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車17分 バス停「御幸本町中」まで徒歩5分
建物面積 98.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 138.60m2 築年月 2026年03月 学区 御幸小学校 (約400 m)
土地 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車30分
土地面積 198.63m2 坪単価 21.3万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 国本中央小学校 (約1695 m)
土地 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車30分
土地面積 183.95m2 坪単価 21.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 国本中央小学校 (約1695 m)
中古一戸建て 宇都宮市上欠町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 998万円
所在地 宇都宮市上欠町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩57分
建物面積 76.18m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 211.80m2 築年月 1981年06月 学区 姿川第二小学校 (約2900 m)
土地 宇都宮市宝木本町
70坪以上あるので理想の平屋も(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,620万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車22分
土地面積 258.08m2 坪単価 20.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 晃宝小学校 (約700 m)
土地 宇都宮市宝木本町
70坪以上あるので理想の平屋も(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車22分
土地面積 243.02m2 坪単価 20.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 晃宝小学校 (約700 m)
土地 足利市伊勢町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 足利市伊勢町1丁目
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩4分
土地面積 209.62m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区
土地 宇都宮市宝木本町
70坪以上あるので理想の平屋も(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,460万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車22分
土地面積 238.44m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 晃宝小学校 (約700 m)
中古一戸建て 宇都宮市宮の内4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,550万円
所在地 宇都宮市宮の内4丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩15分
建物面積 119.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 152.93m2 築年月 1981年10月 学区 雀宮中央小学校 (約1160 m)
中古一戸建て 佐野市吉水町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,499万円
所在地 佐野市吉水町
交通 東武佐野線「田沼駅」まで徒歩14分
建物面積 63.76m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 261.76m2 築年月 2014年10月 学区 吉水小学校 (約672 m)
土地 宇都宮市下川俣町
環状線や白沢街道近く多方面へのアクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 宇都宮市下川俣町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで車11分
土地面積 124.96m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 海道小学校 (約1420 m)
中古一戸建て 足利市駒場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 足利市駒場町
交通 JR両毛線「あしかがフラワパーク駅」まで徒歩14分
建物面積 102.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 184.33m2 築年月 1994年12月 学区 富田小学校 (約600 m)
中古一戸建て 足利市江川町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 930万円
所在地 足利市江川町4丁目
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩53分
建物面積 128.37m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 454.37m2 築年月 1979年01月 学区 北郷小学校 (約697 m)
土地 栃木市大平町西野田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 栃木市大平町西野田
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩33分
土地面積 221.85m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大平南小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 宇都宮芳賀ライト線「ゆいの杜西駅」まで徒歩53分
建物面積 72.71m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 157.06m2 築年月 1985年03月 学区 清原東小学校 (約882 m)

1979