Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1989

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市若松原2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,750万円
所在地 宇都宮市若松原2丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩20分
土地面積 232m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区
土地 栃木市大平町富田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 栃木市大平町富田
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩10分
土地面積 978m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大平西小学校 (約550 m)
中古一戸建て 宇都宮市竹下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,200万円
所在地 宇都宮市竹下町
交通 JRバス停『下竹下』徒歩まで徒歩7分
建物面積 68.73m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 378.72m2 築年月 2020年06月 学区 清原中央小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 さくら市フィオーレ喜連川3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 さくら市フィオーレ喜連川3丁目
交通 関東バスフィオーレガーデン前まで徒歩6分
土地面積 492m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 喜連川小学校 (約2330 m)
土地 日光市山口
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 日光市山口
交通 関東バス【山口】徒歩 約まで徒歩12分
土地面積 453m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大沢小学校 (約2842 m)
土地 宇都宮市鐺山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 宇都宮市鐺山町
交通 関東バス『鐺山南』徒歩まで徒歩7分
土地面積 5167.36m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校 (約1614 m)
土地 真岡市台町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 670万円
所在地 真岡市台町
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩9分
土地面積 291.91m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 真岡小学校 (約270 m)
土地 日光市塩野室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 日光市塩野室町
交通 日光市萱場公民館前停 徒歩まで徒歩10分
土地面積 683m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 小林小学校 (約3926 m)
土地 宇都宮市下小池町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 320万円
所在地 宇都宮市下小池町
交通 関東バス篠井小学校前停 徒歩まで徒歩4分
土地面積 433m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 篠井小学校 (約101 m)
土地 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,160万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 バス停『白沢車庫前』徒歩まで徒歩5分
土地面積 892.56m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約690 m)
土地 宇都宮市石井町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市石井町
交通 関東バス 鬼怒橋東徒歩まで徒歩3分
土地面積 512m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 石井小学校 (約2950 m)
中古一戸建て 大田原市黒羽向町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 大田原市黒羽向町
交通 関東バスバス停「黒羽出張所」徒歩まで徒歩3分
建物面積 136.36m2 間取り 7K 建物構造 木造
土地面積 262m2 築年月 1960年01月 学区 川西小学校 (約730 m)
土地 宇都宮市双葉3丁目
見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,120万円
所在地 宇都宮市双葉3丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩3分
土地面積 347.67m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 緑が丘小学校 (約713 m)

担当者より【宇都宮市双葉3丁目】売土地のご紹介です♪ 〇解体後更地渡し。 〇建築条件はございませんのでお好きなハウスメーカーをお選びいただけます。 〇敷地面積340㎡以上・100坪以上ございますので店舗用地としても最適です! 〇緑ヶ丘小学校まで徒歩約9分 …

土地 鹿沼市久野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 鹿沼市久野
交通 東武日光線「樅山駅」まで徒歩68分
土地面積 326.12m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清洲第一小学校 (約300 m)
土地 足利市助戸2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 90万円
所在地 足利市助戸2丁目
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩15分
土地面積 72.09m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区
土地 日光市土沢
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 日光市土沢
交通 JR日光線「下野大沢駅」まで徒歩24分
土地面積 399m2 坪単価 1.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南原小学校 (約1036 m)
土地 塩谷郡塩谷町大字玉生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 塩谷郡塩谷町大字玉生
交通 しおやバスバス停「玉生小学校」徒歩まで徒歩1分
土地面積 124.08m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 玉生小学校 (約150 m)
土地 栃木市城内町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 栃木市城内町2丁目
交通 東武日光線「栃木駅」まで徒歩23分
土地面積 210.27m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 第四小学校 (約800 m)
土地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 芳賀郡芳賀町大字祖母井
交通 JRバス【芳賀高校前】 徒歩まで徒歩6分
土地面積 231m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 芳賀東小学校 (約1500 m)
土地 日光市猪倉
◆タウンしんまち分譲地内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 340万円
所在地 日光市猪倉
交通 バス停「猪倉町公民館」徒歩まで徒歩5分
土地面積 211m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 猪倉小学校 (約1370 m)

1989